21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва, Танька к вам уже пришла?


Циклон «Таня» приближается к Москве и станет причиной ухудшения погоды уже в четверг, 26 ноября. Об этом я прочитала вчера ))))

А сегодня вот это
 Таня!!!! Где ты шляешься?

«Циклон «Таня», который уже завтра накроет Петербург новой волной тепла, в пятницу доберётся до Москвы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что изменения погоды начнутся уже в четверг — усилится ветер, начнутся осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь.

Ночью будут заморозки, а в пятницу, 27 ноября, температура будет плюсовая.

Здесь без бутылки не разберешься))) Таньки они такие внезапные  и непредсказуемые, и хрен их знает, где какая появится и в какой бок пнет.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
008
Теперь понятно чаво сегодня со мной твориццо. .оказывается Таньку ждет мой организм.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Теперь понятно чаво сегодня со мной твориццо. .оказывается Таньку ждет мой организм.
СсылкаПожаловаться
Пока не поздно ещё, дуй в КБ! Встреть Танюху, как полагается.
У нас в Мытищах уже льёт и сыплет часа как Три уже...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пока не поздно ещё, дуй в КБ! Встреть Танюху, как полагается.
У нас в Мытищах уже льёт и сыплет часа как Три уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно сие сегодня ,барыжить завтра.. .быду страдать ,назло фсем домашним.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Теперь понятно чаво сегодня со мной твориццо. .оказывается Таньку ждет мой организм.
СсылкаПожаловаться
Таньку ждет мой организм.)))) я что про онанизьм прочитала ( срамота))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Таньку ждет мой организм.)))) я что про онанизьм прочитала ( срамота))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали шта лысого гонять в период пандемии саффсем и не грешно. Футболисты подтвердят !
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Сказали шта лысого гонять в период пандемии саффсем и не грешно. Футболисты подтвердят !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
футболисты заняты мир прощается с Диего((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Теперь понятно чаво сегодня со мной твориццо. .оказывается Таньку ждет мой организм.
СсылкаПожаловаться
Пришла ко мне радость, радость дорогая
Танечка милаяяяя!
СсылкаПожаловаться
Анна
Хороша Таня!)).. Часа 3 идёт снег и покрывает срам осенний- мусор,покосившиеся сараюхи и центральную улицу,которую обещали реставрировать к 7 ноября,но как всегда наврали!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
Хороша Таня!)).. Часа 3 идёт снег и покрывает срам осенний- мусор,покосившиеся сараюхи и центральную улицу,которую обещали реставрировать к 7 ноября,но как всегда наврали!))
СсылкаПожаловаться
Ваша Танька прям хозяйственная))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Ваша Танька прям хозяйственная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощница... И ведь придёт Циклон Гадёнышевич и всё испортит!..Наведёт сырости,соплёй,непоняток...Так мужичок,что возьмёшь.лишь бы по-своему!..))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
Помощница... И ведь придёт Циклон Гадёнышевич и всё испортит!..Наведёт сырости,соплёй,непоняток...Так мужичок,что возьмёшь.лишь бы по-своему!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может их смешать?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Может их смешать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё на смешать,можно..) Насмешить мы могём!..))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
А чё на смешать,можно..) Насмешить мы могём!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России долгое время не было системы названий для циклонов. Гидрометцентр России использовал типовые названия для погодных явлений в зависимости от их географии зарождения и характеристик: южные циклоны (черноморские, каспийские), ныряющие циклоны, дальневосточные штормовые циклоны и другие.
В декабре 2015 года были обнародованы официальные списки из 50 имён, составленные на основе предложений по электронной почте и в соцсетях. По задумке Гидрометцентра, жители России должны были называть циклоны именами «Галина», «Егор», «Захар», «Фаина» и другими. Первому циклону после появления перечня действительно присудили имя «Артемий»
межпрочим В списке имен я Таньку не нашла... вот после этого с кем её смешивать?)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
В России долгое время не было системы названий для циклонов. Гидрометцентр России использовал типовые названия для погодных явлений в зависимости от их географии зарождения и характеристик: южные циклоны (черноморские, каспийские), ныряющие циклоны, дальневосточные штормовые циклоны и другие.
В декабре 2015 года были обнародованы официальные списки из 50 имён, составленные на основе предложений по электронной почте и в соцсетях. По задумке Гидрометцентра, жители России должны были называть циклоны именами «Галина», «Егор», «Захар», «Фаина» и другими. Первому циклону после появления перечня действительно присудили имя «Артемий»
межпрочим В списке имен я Таньку не нашла... вот после этого с кем её смешивать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож с Эндрю познакомить, а?).. Заодно и побратаемся с США?)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
Мож с Эндрю познакомить, а?).. Заодно и побратаемся с США?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне так Артемий понравился, он что то не все по заказу выполнил))) вот их и зашлем брататься
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Хороша Таня!)).. Часа 3 идёт снег и покрывает срам осенний- мусор,покосившиеся сараюхи и центральную улицу,которую обещали реставрировать к 7 ноября,но как всегда наврали!))
СсылкаПожаловаться
Асфальт снять,снегом укатать,весной когда растает положить новый. К 1 мая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Асфальт снять,снегом укатать,весной когда растает положить новый. К 1 мая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт про асфальт сомнения берут!... Раньше,бывало, армяне каждый год укатывали горки то там-то сам...А нынче как вымерли!..Басмачи плитку кладут..карабах их подери...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Чёт про асфальт сомнения берут!... Раньше,бывало, армяне каждый год укатывали горки то там-то сам...А нынче как вымерли!..Басмачи плитку кладут..карабах их подери...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное-кладут!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
главное-кладут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поглядим весной,КАК кладут!..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Поглядим весной,КАК кладут!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осенью посмотришь как наклали)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария