3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-Питер

Собственно какая там до рога до Твери представление есть, а вот что там дальше до Питера? Такое-же залатанное одеяло?
Много и камер и полицаев?
Сергей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Аркадий
А разве сейчас, в ЦФО, есть такие трассы, где мало камер!? В январе ездил в Ярославль, камеры повсеместно, причем не только на собственных больших столбах с кронштейнами над дорогой (хорошо заметных издали), а еще и в каждой деревне прикручены к столбам освещения на высоте два-три метра, заметны только когда проезжаешь мимо.... Ну а полицаи сейчас контролем скорости себя не утруждают....да и выгоды мало....куда интересней пасти "сплошную"......)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Аркадий
Аркадий
А разве сейчас, в ЦФО, есть такие трассы, где мало камер!? В январе ездил в Ярославль, камеры повсеместно, причем не только на собственных больших столбах с кронштейнами над дорогой (хорошо заметных издали), а еще и в каждой деревне прикручены к столбам освещения на высоте два-три метра, заметны только когда проезжаешь мимо.... Ну а полицаи сейчас контролем скорости себя не утруждают....да и выгоды мало....куда интересней пасти "сплошную"......)))
СсылкаПожаловаться
Щас объясню, я привык ездить по скоростным трассам типа М9, М4. Там камер просто нет ну или практический нет, одна на 50-60 км. Но вот М11 для меня была стрессом когда ездил в Тверь, камера на камере. Вот мне в разрезе вопроса про камеры, интересно что там за Тверью.
Ибо 80-110 кмч на такую дистанцию не очень быстро получается. Ладно если бы на знаках не экономили, но когда непонятно какое ограничение, в границах ты населенного пункта иди уже нет, напрягает.
Ну и главное какая дорога, в каком состоянии?
А то может и зря по поводу скоростного режима переживаю.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Щас объясню, я привык ездить по скоростным трассам типа М9, М4. Там камер просто нет ну или практический нет, одна на 50-60 км. Но вот М11 для меня была стрессом когда ездил в Тверь, камера на камере. Вот мне в разрезе вопроса про камеры, интересно что там за Тверью.
Ибо 80-110 кмч на такую дистанцию не очень быстро получается. Ладно если бы на знаках не экономили, но когда непонятно какое ограничение, в границах ты населенного пункта иди уже нет, напрягает.
Ну и главное какая дорога, в каком состоянии?
А то может и зря по поводу скоростного режима переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проезжая от Новомосковска до Москвы по М4 200км встречаю 10стационарных камер. И вчера в районе Колтово ГАИшник ручным радаром в меня "стрельнул", но я его раньше заметил. Поклонились (от резкого торможения) и дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на браун таксист
браун таксист
Проезжая от Новомосковска до Москвы по М4 200км встречаю 10стационарных камер. И вчера в районе Колтово ГАИшник ручным радаром в меня "стрельнул", но я его раньше заметил. Поклонились (от резкого торможения) и дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с прошлого лета их столько понаставили?
На М-2 например навигатор пищал, но камер я не видел.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это с прошлого лета их столько понаставили?
На М-2 например навигатор пищал, но камер я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, камер много прибавилось. Радар детектор очень часто пищит не по делу, в Краснодарском крае вообще не замолкает. Пользуюсь Яндекс навигатором + программа Стрелка. Визуально обнаруживаю не отмеченные (не часто)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И дорога хорошая и камер как блох у Шарика. Знакомый купил мерина и сгонял к друзьям похвалиться. Штрафы все еще приходят. Уже 11700_)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И дорога хорошая и камер как блох у Шарика. Знакомый купил мерина и сгонял к друзьям похвалиться. Штрафы все еще приходят. Уже 11700_)
СсылкаПожаловаться
ну я до Твери только, в прошлом году на 2000 накатал. Не все камеры в навигаторе были.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну я до Твери только, в прошлом году на 2000 накатал. Не все камеры в навигаторе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут есть девочка, Ниса ее зовут, так вот она часто в Питер из Москвы гоняет и всегда без штрафов, хотя иногда скорость(по ее словам) бывает и 200 км/ч. Знает какой то секрет)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У нас тут есть девочка, Ниса ее зовут, так вот она часто в Питер из Москвы гоняет и всегда без штрафов, хотя иногда скорость(по ее словам) бывает и 200 км/ч. Знает какой то секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет простой.200 и выше ,камеры не берут.))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Секрет простой.200 и выше ,камеры не берут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда прав нет или машина не твоя... камеры действительно не берут.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Секрет простой.200 и выше ,камеры не берут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У нас тут есть девочка, Ниса ее зовут, так вот она часто в Питер из Москвы гоняет и всегда без штрафов, хотя иногда скорость(по ее словам) бывает и 200 км/ч. Знает какой то секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за девочку, даже спиной в темноте и издалека не сойду.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я за девочку, даже спиной в темноте и издалека не сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, а чего тогда камер боишься?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это понятно, а чего тогда камер боишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фотогеничен?)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не фотогеничен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машина моя и права есть.
и мне не нужно срочно, много срочных фото, да ещё и дорого.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я за девочку, даже спиной в темноте и издалека не сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну каж себя! заценим!))

здрасти
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а ну каж себя! заценим!))

здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо, в "купальнике"?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
чо, в "купальнике"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну давай! удиви меня)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну давай! удиви меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, счас, не для этого случая моя ягодка росла!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ага, счас, не для этого случая моя ягодка росла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а давайте еще одну вырастим -для этого случая!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария