21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва город менеджеров (читай продавцов)

Это просто крик души. Решил купить себе диски, долго выбирал по дизайну производителям и наконец определился. Залез в интернет, а там куча магазинов которые предлагают такие диски такого размера. Итог: обзвон более 20 магазинов далее 2 сценария. 1)говорят что есть договариваемся о доставке, через 10-40 мин перезванивают и говорят что на складе токо-токо закончились. 2)говорят сразу что таких нет, хотя на сайте есть. Такое ощущение что все продавцы продают диски с одного и того-же склада. Причём этот склад в огромном городе Москва один и было там таких дисков (на всю Москву) один комплект. Я в шоке.
P.S. (Вот такие я хотел купить Alutec Blizzard 6.5x16/5x110 D65.1 ET39)
Одинокий волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
19101112
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Биржа ваще дело тёмное. Захотят кризис мировой сделают, захотят выйдут. Именно околпачивание серой массы и есть всё спекуляция. Всех маклеров, диллеров и прочих спекулянтов на лесоповал. Производит 1 чел, а перепродают 1000 раз. Моя спецовка стоит 60000 рублей. Тряпка с тремя пуговицами. Набор ключей со склада 40000, а в магазине 2600.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это афилированые, чиновным поголовьем фирмы - прокладки, цены накручивают.
Читай РОСПИЛ и РОСЯМА, там всё отображено.
Это не спекуляция, это использование административного ресурса, в целях обогащения узкого круга лиц.
Почему Индия, покупает танки в РФ, по цене в несколько раз дешевле, чем МО РФ? (к примеру)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это афилированые, чиновным поголовьем фирмы - прокладки, цены накручивают.
Читай РОСПИЛ и РОСЯМА, там всё отображено.
Это не спекуляция, это использование административного ресурса, в целях обогащения узкого круга лиц.
Почему Индия, покупает танки в РФ, по цене в несколько раз дешевле, чем МО РФ? (к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь это называется модным словом - аутсорсинг.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария