Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва город менеджеров (читай продавцов)

Это просто крик души. Решил купить себе диски, долго выбирал по дизайну производителям и наконец определился. Залез в интернет, а там куча магазинов которые предлагают такие диски такого размера. Итог: обзвон более 20 магазинов далее 2 сценария. 1)говорят что есть договариваемся о доставке, через 10-40 мин перезванивают и говорят что на складе токо-токо закончились. 2)говорят сразу что таких нет, хотя на сайте есть. Такое ощущение что все продавцы продают диски с одного и того-же склада. Причём этот склад в огромном городе Москва один и было там таких дисков (на всю Москву) один комплект. Я в шоке.
P.S. (Вот такие я хотел купить Alutec Blizzard 6.5x16/5x110 D65.1 ET39)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Плеймн ®
обычно так и делается - интернет-магазин создать дело не хитрое, далее ищется большой склад чего либо, и спикулируется.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
Точно одни спикулянты вокруг
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
Точно одни спикулянты вокруг
СсылкаПожаловаться
Не спекулянты а, гордое слово-Предприниматели ! ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже ищу себе накладки на зеркала с повторителями поворотника - ну оч хоцца такие. На картинке ну прям в каждом тюнинговом магазине есть, а на деле нет ни у кого... Зачем тогда дразниться? Только время потратила....
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Да.10 лимонов баксов за кило
-Беру!
И один помчался искать кило урана,а другой 10 миллионов баков...
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Беру!
СсылкаПожаловаться
В точечку:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Беру!
СсылкаПожаловаться
Убил))))))))))))))))- в десятку.
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Беру!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Беру!
СсылкаПожаловаться
я подобное про вагон варенья слышал)))
кончалось только у одного думками где его взять, а у другого на ему его столько
СсылкаПожаловаться
Старый байка из 90 х
-Продаешь уран?
-Беру!
СсылкаПожаловаться
Привет Александр.
Красноречиво отражает эта байка, начало 90-х, времена расцвета биржевой торговли. То же самое слышал про "вагон мармелада". :-)
А с другой стороны, только и "выжила" торговля благодаря этим биржам... когда в один день "рюхнулась" вся система распределения, а товарами забиты склады и базы.
СсылкаПожаловаться
Привет Александр.
Красноречиво отражает эта байка, начало 90-х, времена расцвета биржевой торговли. То же самое слышал про "вагон мармелада". :-)
А с другой стороны, только и "выжила" торговля благодаря этим биржам... когда в один день "рюхнулась" вся система распределения, а товарами забиты склады и базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Валер, я про мармелад скромно умолчал))) Родственник бывшей жены "сбизнесменил", в то время, 2 вагона кондитерки. Приподнялся неплохо,машину , квартиру, мебель купил, а тёща взяла его и сдала, за то что машинами с тестем не поменялся. Вот как-то так....
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Валер, я про мармелад скромно умолчал))) Родственник бывшей жены "сбизнесменил", в то время, 2 вагона кондитерки. Приподнялся неплохо,машину , квартиру, мебель купил, а тёща взяла его и сдала, за то что машинами с тестем не поменялся. Вот как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы - куры безмозглые!
СсылкаПожаловаться
Бабы - куры безмозглые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) фу, как грубо!

- Что делает женщина, если у нее есть информация? - Она несет ее людям!
СсылкаПожаловаться
)))))) фу, как грубо!

- Что делает женщина, если у нее есть информация? - Она несет ее людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кудахчат без умолку.
СсылкаПожаловаться
Бабы - куры безмозглые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую похвалу Ваша законная супруга снесёт Вам яйца. Причем напрочь.))
СсылкаПожаловаться
За такую похвалу Ваша законная супруга снесёт Вам яйца. Причем напрочь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Она не подвержена тлетворному влиянию инета.
2. ФИО - вымышленные
3. У меня нет такой футболки.
;-)
СсылкаПожаловаться
1. Она не подвержена тлетворному влиянию инета.
2. ФИО - вымышленные
3. У меня нет такой футболки.
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно-ясно.)) Можно добавлю?
4. Дома я на столь нелепые утверждения не отваживаживаюсь.
:-))
СсылкаПожаловаться
Ясно-ясно.)) Можно добавлю?
4. Дома я на столь нелепые утверждения не отваживаживаюсь.
:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, дома или нет...
Я человек открытый...
СсылкаПожаловаться
Я человек открытый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И повёрнутый спиной. )))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
И повёрнутый спиной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да енто же не его спина.)) Хотя, тут тоже не однозначно.
Футболки стопудово такой не имеет.))
СсылкаПожаловаться
Да енто же не его спина.)) Хотя, тут тоже не однозначно.
Футболки стопудово такой не имеет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обман зрения, выходит.
СсылкаПожаловаться
Я человек открытый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее не вызывает сомнений.))
СсылкаПожаловаться
K *
Как я вас понимаю!!! Месяц назад также искала зимнюю резину. В итоге купила только на рынке! Посмотрите именно там )
СсылкаПожаловаться
K *
Как я вас понимаю!!! Месяц назад также искала зимнюю резину. В итоге купила только на рынке! Посмотрите именно там )
СсылкаПожаловаться
с резиной чуть проще они хоть немного унифицированы, а с дисками совсем беда, каждый производитель старается со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ размерами, чтоб не у кого таких не было.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
с резиной чуть проще они хоть немного унифицированы, а с дисками совсем беда, каждый производитель старается со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ размерами, чтоб не у кого таких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи. Куча авто с подобными размерами, вот только вылет бывает отличается. Но вылет +-10 мм (и даже 20) бывает роли не играет. Проверить по крайним точкам в поворотах и брать. А вообще посадочных размеров не так уж и много. Всегда найдется что выбрать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
А чей завод изготовитель этих дисков?
СсылкаПожаловаться
Pilot
А чей завод изготовитель этих дисков?
СсылкаПожаловаться
германия
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
германия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите может что-то понравится, продукция ОАО Русал Красноярск Красноярский алюминиевый завод наверно должна быть в вашем городе.
http://24wd.ru/vsmpo
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем тут собственно москва и чей это город??? ежели Вы в городе (по Вашей версии продавцов) не в состоянии се диски приобрести)))) то чего на город то пенять))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем тут собственно москва и чей это город??? ежели Вы в городе (по Вашей версии продавцов) не в состоянии се диски приобрести)))) то чего на город то пенять))))
СсылкаПожаловаться
если я не могу приобрести такой товар в городе где самый большой рынок сбыта, то по регионам думаю история ещё плачевней. А зачем в этом городе куча компаний которые продают то чего у них нет.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в городе а в том что на одного бедного производителя куча манагеров которые хотят из воздуха делать деньги.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
Дело даже не в городе а в том что на одного бедного производителя куча манагеров которые хотят из воздуха делать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, хто запрщает "бедному" производителю торговать своими дисками??? а деньги в торговле отнюдь не из воздуха))) ибо "бедный" производитель сидит в германии, а продавец воздуха))) берет у него диски, везет сюда, таможит, и т.д. и т.п.))))
А куча их, что бы при некоторой доли везения хотения и способностей диски вы все таки приобрели)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, хто запрщает "бедному" производителю торговать своими дисками??? а деньги в торговле отнюдь не из воздуха))) ибо "бедный" производитель сидит в германии, а продавец воздуха))) берет у него диски, везет сюда, таможит, и т.д. и т.п.))))
А куча их, что бы при некоторой доли везения хотения и способностей диски вы все таки приобрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таможит и так далее всего один продавец так называемый удалённый склад, а 20 И.П. которые с этого склада берут товар, кроме сайта сами не делают.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
таможит и так далее всего один продавец так называемый удалённый склад, а 20 И.П. которые с этого склада берут товар, кроме сайта сами не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не делают??? сайт содержат, спецов что вам на тел отвечают проплачивают))) и доставляют товар покупателю)))
кого не устраивает, тот может в суд по правам человека обратится))) ню или в лигу наций)))
а заголовок темки изрядно гнилой))) чем виноват город непонятно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как не делают??? сайт содержат, спецов что вам на тел отвечают проплачивают))) и доставляют товар покупателю)))
кого не устраивает, тот может в суд по правам человека обратится))) ню или в лигу наций)))
а заголовок темки изрядно гнилой))) чем виноват город непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно про спецов на телефоне порадовало, к сожалению хорошие специалисты редкость. Особенно с техническим образованием. В основном манагеры. А облик города делают те кто его населяет. Мне тоже горько видить во что город превращается. Особенно в исламский праздник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru