24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОСКВА!

Считаю: в Москве самые замечательные и доброжелательные люди!Самые лучшие водители!Потому что это моя родина!
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алексей ГордеевВ ответ на Оксана
Оксана
Приезжайте в Киев! Тут душевный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И особо душевные гайцы и уж очень они душевно относятся к маскальским номерам. И уж что-то плохо этот душевный народ стал разумить маскальскую мову
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
И особо душевные гайцы и уж очень они душевно относятся к маскальским номерам. И уж что-то плохо этот душевный народ стал разумить маскальскую мову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я гайцам не начальство, Лёша. А насчёт мовы я согласна с тобой! Хотя, на западной всю жизнь не понимали и нас (я разговариваю на русском) и вас. Не поверишь, но основной массе тоже не нравится насаждение украинского языка. В городах, я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
И особо душевные гайцы и уж очень они душевно относятся к маскальским номерам. И уж что-то плохо этот душевный народ стал разумить маскальскую мову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна - гайцы уж дюже душевные нынче. Поэтому я была несказанно удивлена, когда меня за неделю пребывания в Украине на моем авто меня НИ РАЗУ не остановили. Хотя проехала я через Киевскую, Черкасскую и Днепропетровскую области. :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Поеду в Москву только под дулом огнестрельного оружия...
СсылкаПожаловаться
Поеду в Москву только под дулом огнестрельного оружия...

Почему,приезжая в столицу,
каждый раз попадаю в милицию?(
То ли дерзкий мой взгляд в той беде виноват,
то ли,может иные амбиции?)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на сергей
сергей
Поеду в Москву только под дулом огнестрельного оружия...

Почему,приезжая в столицу,
каждый раз попадаю в милицию?(
То ли дерзкий мой взгляд в той беде виноват,
то ли,может иные амбиции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо "немосковской наружности". Я тоже с полными карманами документов в Москве передвигаюсь. А на территории России ещё ни разу и никто не спросил документы (кроме ГИБДД, конечно).
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лицо "немосковской наружности". Я тоже с полными карманами документов в Москве передвигаюсь. А на территории России ещё ни разу и никто не спросил документы (кроме ГИБДД, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицо "немосковской наружности". Я тоже с полными карманами документов в Москве передвигаюсь. А на территории России ещё ни разу и никто не спросил документы (кроме ГИБДД, конечно).

Я живу в Москве 23 года. За это время НИ РАЗУ не проверяли документы. Один раз, лет 10 назад, выхожу из метро, подходит сержант. Ну думаю, наконец-то! Нифига. Попросил быть понятым - задержали карманника в метро. Ну конечно, ГИБДД проверяет. Тут никак.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Лицо "немосковской наружности". Я тоже с полными карманами документов в Москве передвигаюсь. А на территории России ещё ни разу и никто не спросил документы (кроме ГИБДД, конечно).

Я живу в Москве 23 года. За это время НИ РАЗУ не проверяли документы. Один раз, лет 10 назад, выхожу из метро, подходит сержант. Ну думаю, наконец-то! Нифига. Попросил быть понятым - задержали карманника в метро. Ну конечно, ГИБДД проверяет. Тут никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, без ГИБДД никак. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лицо "немосковской наружности". Я тоже с полными карманами документов в Москве передвигаюсь. А на территории России ещё ни разу и никто не спросил документы (кроме ГИБДД, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего бывшего шурина, коренного москвича очень славянской наружности постоянно останавливали для проверки документов. :-)
У меня внешность тоже вроде не очень "выпадает из контекста", но меня раньше тоже частенько останавливали (это когда я пешком еще ходила). :-)))
Правда, один раз смешно было. Зима, снег, мороз, солнце, я вся из себя и в солнцезащитных очках (не переношу, когда снег слепит глаза). Останавливают, проверяют документы. Спрашиваю, за что. Ответ: "А почему вы в очках от солнца? Не лето ведь!" Ну пришлось им вежливо объяснить, что очки от солнца, а не от лета. Посмеялись и мирно разошлись. :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
МОСКВА!а другие?тольяти,салехард,тикси,владик,грозный,саратов...и др.ВСЯ РОССИЯ!(сознательно всё с маленькой буквы).
Ведь ни кто даже не заикается.А ВЫ,москвичка?Опять ставите себя выше всех.
И какого вы хотите отношения к вам (москвичам) после этого?
Если я из глухой РОССИЙСКОЙ деревни,я могу создать на Автомайле тему "Белибердово";?
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Вит@лий
Вит@лий
МОСКВА!а другие?тольяти,салехард,тикси,владик,грозный,саратов...и др.ВСЯ РОССИЯ!(сознательно всё с маленькой буквы).
Ведь ни кто даже не заикается.А ВЫ,москвичка?Опять ставите себя выше всех.
И какого вы хотите отношения к вам (москвичам) после этого?
Если я из глухой РОССИЙСКОЙ деревни,я могу создать на Автомайле тему "Белибердово";?
СсылкаПожаловаться
а почему нет Вы сами себя принижаете...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на виталий...
виталий...
а почему нет Вы сами себя принижаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет Вы сами себя принижаете...

Сам понял,что написал?Перечитай.Возвышенный всея Руси.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Вит@лий
Вит@лий
МОСКВА!а другие?тольяти,салехард,тикси,владик,грозный,саратов...и др.ВСЯ РОССИЯ!(сознательно всё с маленькой буквы).
Ведь ни кто даже не заикается.А ВЫ,москвичка?Опять ставите себя выше всех.
И какого вы хотите отношения к вам (москвичам) после этого?
Если я из глухой РОССИЙСКОЙ деревни,я могу создать на Автомайле тему "Белибердово";?
СсылкаПожаловаться
2572@list.ru Виталий Артемьев 000D
МОСКВА!а другие?тольяти,салехард,тикси,владик,грозный,саратов...и др.ВСЯ РОССИЯ!(сознательно всё с маленькой буквы).
Ведь ни кто даже не заикается.А ВЫ,москвичка?Опять ставите себя выше всех.
И какого вы хотите отношения к вам (москвичам) после этого?
Если я из глухой РОССИЙСКОЙ деревни,я могу создать на Автомайле тему "Белибердово";?
ЭТО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ-ВЫ САМИ СЧИТАИТЕ СЕБЯ КАКИМТО ИЗ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ ИТД...МЫ ТАК НЕГОВОРИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на виталий...
виталий...
2572@list.ru Виталий Артемьев 000D
МОСКВА!а другие?тольяти,салехард,тикси,владик,грозный,саратов...и др.ВСЯ РОССИЯ!(сознательно всё с маленькой буквы).
Ведь ни кто даже не заикается.А ВЫ,москвичка?Опять ставите себя выше всех.
И какого вы хотите отношения к вам (москвичам) после этого?
Если я из глухой РОССИЙСКОЙ деревни,я могу создать на Автомайле тему "Белибердово";?
ЭТО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ-ВЫ САМИ СЧИТАИТЕ СЕБЯ КАКИМТО ИЗ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ ИТД...МЫ ТАК НЕГОВОРИМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромнее тёзка,скромнее просто надо быть.Если я не ору за свою Тверь на весь инет,это не значит что я и все жители моего любимого города лучше или хуже кого-то.У всех есть проблемы,но вы-москвичи,почему-то постоянно чего-то доказываете,вертитесь "в лучах прожекторов".Все всё знают,зачем лицемерить и притворятся "бедной овечкой"?Включите ТВ-все новости:Москву засыпало-залило-пробки-убили-Сабянин-Лужков-мигалки-согласно/несогласные-аэропорты и т.д. каждый день и до бесконечности.А Москва-фук на карте России.Земли нет,производства нет,добычи нет,с/х нет,леса нет,химии нет,стали-алюминия нет,ваще ничего,кроме торгашей нет.Фрамос?Гы!Банки и офисы.Снизойдите до сирых и убогих.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Скромнее тёзка,скромнее просто надо быть.Если я не ору за свою Тверь на весь инет,это не значит что я и все жители моего любимого города лучше или хуже кого-то.У всех есть проблемы,но вы-москвичи,почему-то постоянно чего-то доказываете,вертитесь "в лучах прожекторов".Все всё знают,зачем лицемерить и притворятся "бедной овечкой"?Включите ТВ-все новости:Москву засыпало-залило-пробки-убили-Сабянин-Лужков-мигалки-согласно/несогласные-аэропорты и т.д. каждый день и до бесконечности.А Москва-фук на карте России.Земли нет,производства нет,добычи нет,с/х нет,леса нет,химии нет,стали-алюминия нет,ваще ничего,кроме торгашей нет.Фрамос?Гы!Банки и офисы.Снизойдите до сирых и убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю как другие но лично я никого неоскорблял и некричу что я лучше или хуже всех у меня родственники где только не живут..друзья совсех концов страны...все нормальные люди..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на виталий...
виталий...
незнаю как другие но лично я никого неоскорблял и некричу что я лучше или хуже всех у меня родственники где только не живут..друзья совсех концов страны...все нормальные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не хаю всех поголовно москвичей,у самого там родня,просто отдельные индивиды пальцы слишком гнут.
Ответ знаю:это не коренные,а "понаехали".
Тема сто раз обсасывалась,извините,тёзка,не сдержался,чёто понесло.:-))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я и не хаю всех поголовно москвичей,у самого там родня,просто отдельные индивиды пальцы слишком гнут.
Ответ знаю:это не коренные,а "понаехали".
Тема сто раз обсасывалась,извините,тёзка,не сдержался,чёто понесло.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий во ты можешь признать что не сдержался а москвичи не могут))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я и не хаю всех поголовно москвичей,у самого там родня,просто отдельные индивиды пальцы слишком гнут.
Ответ знаю:это не коренные,а "понаехали".
Тема сто раз обсасывалась,извините,тёзка,не сдержался,чёто понесло.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да без обид)))просто все на москвичей наезжают...всяких полно у нас есть и негры москвичи)))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
у нас на юге уже давно Россия и Северный Кавказ не ассоциируются вместе, а уж Дальний Восток, это типа Японии! Так что ничего странного в теме поста не вижу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Да еще есть Мурманск, новосиб,самара саратов киев и еще тысячи городов и населенных пунктов где жывут самые самые самые,,,,
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Люди везде одинаковы.И у нас и в Москве и в Чили.Просто у нас вся гадость идет из столицы.Не обижайтесь Москва!Сие не от Вас зависит.Сие зависит скорее от всех нас!Все что выбрали оно и приживается в Москве!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария