3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОСКВА!

Считаю: в Москве самые замечательные и доброжелательные люди!Самые лучшие водители!Потому что это моя родина!
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ВЯЧЕСЛАВ
вот вы и показали себя Москвичи считаете что в Москве самые самые лучшие люди а стольные кто? по вашим высказываниям выходит что остальной народ хуже.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Каму судить как не нам Сочинцам куда вся страна летом приезжает отдыхать и общяется с местным населением.
СсылкаПожаловаться
Юлис
Люди разные везде бывают, но посудите сами...как какие нибудь шмотки по рынкам в маленькие города везут из Москвы, как конфеты подделать и пельмени и еще много всего...так это тоже пром.зона Москвы. Про Питер такого никогда не слышала. Самые лучшие люди действительно живут далеко от Москвы. Да и в Москве разве много коренных жителей осталось??? Вся Россия кормит одну Москву.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
2Анна, я бы слово "родина" написал с заглавной буквы "Р".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
2Анна, я бы слово "родина" написал с заглавной буквы "Р".
СсылкаПожаловаться
Есть Родина - Отечество. А есть малая родина. Разные вещи, товарисчь. Мануальте мануал.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Есть Родина - Отечество. А есть малая родина. Разные вещи, товарисчь. Мануальте мануал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может маленькая родинка, а не "малая родина", "большая родина" или "средняя родина".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Может маленькая родинка, а не "малая родина", "большая родина" или "средняя родина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выучите родной язык, а потом уже насчет Родины с вами будем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Выучите родной язык, а потом уже насчет Родины с вами будем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, я вас прекрасно понимаю. Но я все равно, это слово пишу всегда с заглавной буквы, вне зависимости от этих условностей. Можете поставить мне в журнал двойку по русскому языку:)
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
2Анна, я бы слово "родина" написал с заглавной буквы "Р".
СсылкаПожаловаться
В смысле - Россия,да -Родина,а место рождения-родина (школьная программа,извините,,)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
2Анна, я бы слово "родина" написал с заглавной буквы "Р".
СсылкаПожаловаться
Правильно ,,,Слово Родина не означает государство которое плюет на свой народ и у которого столицей москва,
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Ростов-на-Дону всё равно ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Ростов-на-Дону всё равно ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Так это есть тема разговора!Давайте хвалить наши малые родины,и не нападать на москвичей...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
господа почему сразу москва в дальше что нет других городов до дальнего востока общайтесь ивы убедитесь что люди там не хуже чем в столицы
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Родина! Все кричат "УРОДИНА"... а она нам нравится... Хоть и не красавица!!! (с) Юрий Шевчук... Да уж.. Везде и хороших водителей полно, и плохих, и много в России прекрасных городов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сам не люблю в Москву ехать.Но мудрый т.Сталин сделал так что как не едешь приходиться через столицу переть.Хоть по МКАДу но проедешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да уж куда нам до "исключительных"!Кто б сомневался?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Музычка - так себе. С текстом - согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=1mJxRLodH...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Москва! Как много в этом слове, для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось!...Знал бы Пушкин каким смыслом наполняют эти строки нынешние русские!
СсылкаПожаловаться
Леший
Вспоминая годы службы в армии, могу сказать так. Если человек из Сибири. то он земляк. Не важно из какого города или края. ОН ИЗ СИБИРИ !!!У москвичей были странные отношения друг к другу. Не из одного района, значит ты никто и звать тебя никак. Между собой москвичи даже общались сквозь зубы.(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Леший
Леший
Вспоминая годы службы в армии, могу сказать так. Если человек из Сибири. то он земляк. Не важно из какого города или края. ОН ИЗ СИБИРИ !!!У москвичей были странные отношения друг к другу. Не из одного района, значит ты никто и звать тебя никак. Между собой москвичи даже общались сквозь зубы.(((
СсылкаПожаловаться
Верно заметил! Есть такое дело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария