20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники!

Уж сколько по всем СМИ писали и говорили об телефонных мошенниках а они всё так же и работают в поисках лохов .
Сейчас пришла СМС о якобы заблокированной карте сбербанка а СМС с обычного номера .
89084290389
.Понятно что мошенники но рассылка у них массовая так что имейте в виду
и особенно предупредите своих пожилых родственников и знакомых что бы
они не велись на это .
Предупреждён значит вооружён!!!
Текст СМС ;
900:Ваша банк-карта заблокирована инфо по тел:8(9084)29-03-89 ЦБ.РФ.
Уроды!!!
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Анна СтойильковичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Шо, тоже 200 тыр за досрочный выход просили? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мне вапче пришла смс-мама,положи мне на тел тышу)),тока не звони
СсылкаПожаловаться
Ну, тут хоть с полом угадали.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
Ну, тут хоть с полом угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Билайн базы сливает. Про других операторов не знаю.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А Билайн базы сливает. Про других операторов не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Мегафон. И меня мамой назвали. В первый раз. И всего-то 800 рублей просили.

А по факту и Мегафон тоже сливает, думаю.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
У меня Мегафон. И меня мамой назвали. В первый раз. И всего-то 800 рублей просили.

А по факту и Мегафон тоже сливает, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Мегафон у меня московский корпоративный, а Билайн - личный. И называли и мамой, и солнышком (как бы еще не поздно :)) ). И свекрови бывшей присылали, типа "Мама пришли денег", а свёкру писали "папа".
Ну да, 1000 просить - как бы много, а 800 - вроде и не такие деньги. У меня от 500 до 900 просили.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну Мегафон у меня московский корпоративный, а Билайн - личный. И называли и мамой, и солнышком (как бы еще не поздно :)) ). И свекрови бывшей присылали, типа "Мама пришли денег", а свёкру писали "папа".
Ну да, 1000 просить - как бы много, а 800 - вроде и не такие деньги. У меня от 500 до 900 просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако. Массово действуют. Глобально так. Даже солнышком назвали... ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
Однако. Массово действуют. Глобально так. Даже солнышком назвали... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, даже солнышком. Меня тогдашний муж чуть не придушил за "солнышко". :-)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
а мне ммс, мол откройте ссылку, там вам клевое фото от друга пришло))) Мне знакомый сказал, даже не смей, деньги тут же сольются
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
а мне пришла смс от сбербанка 900 выдача наличных на такую то сумму с вашей карты просто отправьте смс с текстом 100 на номер 900 пришел в банк дошел до начальника он говорит ' УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ типо хакеры а то что клиентская база хранится у них делают круглые глаза сама невинность
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
имею мегафон с момента его выхода на рынок связи. ничего не приходит. всё отлично. кроме их нечастых смс о безграничном тырнете.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
имею мегафон с момента его выхода на рынок связи. ничего не приходит. всё отлично. кроме их нечастых смс о безграничном тырнете.
СсылкаПожаловаться
Первые симки"Билайн" Мегаф" Ни разу не потревожили.
Недавно "мтс" добавил-хоть выкидывай,на день по нескольку раз
хрень всякая падает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на иван дурак
иван дурак
Первые симки"Билайн" Мегаф" Ни разу не потревожили.
Недавно "мтс" добавил-хоть выкидывай,на день по нескольку раз
хрень всякая падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ксати, да. даже несмотря на то, что нано-сим в плазмотелефоне
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
причем номер банкомата с которого хотели стырить деньги находится в самом сбербанке
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне в основном лохотрон с машинами попадается=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне в основном лохотрон с машинами попадается=)))
СсылкаПожаловаться
...вот сейчас мтс промышляет сбором денег.. .на мерседесы..)))..
СсылкаПожаловаться
Леший
Мне пришла смс с номера +79536478623 " Поступил платеж 200.00р.Через Ciberplat. Через 10 минут еще одна с того же номера " Ошибочно положила деньги верните на этот номер теле2 я вас умоляю. И невдомек работнику лохотрона, что смс с таким текстом о платеже идет только с офисного номера оператора связи. В моем случае это Билайн.)))
СсылкаПожаловаться
ми
А мне СМСка пришла Ваш баланс пополнен на 200 р, думаю , бывает ошиблись, следом вторая с извинениями и просьбой вернуть их на номер такой -то, чуть не повёлся, так всё культурно обставлено, от жеж умельцы.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А я даже не читаю - сразу удаляю.
Да будет вам счастье.:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну вам все что -то предлагали-а мне прислали смс что с моего счета списано 6300 рублей-у меня ни один нерв не дернулся-ведь на карточке было всего 200 р. они там до сих пор и есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну вам все что -то предлагали-а мне прислали смс что с моего счета списано 6300 рублей-у меня ни один нерв не дернулся-ведь на карточке было всего 200 р. они там до сих пор и есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария