11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моргание дальним светом.

Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт, и тут какой-нибудь любезный человек подъезжает сзади и начинает моргать дальним.А у меня впереди фура и слева фура, но человек этот отчего-то уверен, что машина моя умеет подпрыгивать.Может он конечно о ней больше знает и есть всё-таки где-то тот заветный тумблер...
И человек этот, как правило, передвигается на автомобиле со столичными номерами.
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Виталий Решетников
Ниче не понимаю! Обгон справа, моргание слева, московские номера...все знают что москали поох..ли, типа себя считают вшивой крутизной на дорогах. Козлить их надо, чтобы ссались на дорогах и знали для чего нужны поворотники, как бараны ПОНАЕХАЛИ!(((
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сашад
Сашад
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашад, ум, честь и совесть нашей эпохи в столичке никогда не была и не будет жить. Русскому человеку невозможно находиться в этом кхе-кхе вонючем от выхлопов "богемном" месте, это ж Бубль-гум! Мне вспоминается Ленинград...вот это сильные впечатления!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сашад
Сашад
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?

Какой - такой представитель власти ???В гараже, за спиной - большая красная пожарная МАШИНА... Я тоже был представителем власти - ездил на скорой помощи, даже с мигалками и сиренами, в белом халате. Во как....
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?

Какой - такой представитель власти ???В гараже, за спиной - большая красная пожарная МАШИНА... Я тоже был представителем власти - ездил на скорой помощи, даже с мигалками и сиренами, в белом халате. Во как....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожарные-подразделение мчс.Мчс в россии -тоже вн орг.Если врач-уважение моё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну что Вы ,представитель власти ,и так нелицеприятно о богеме нашей,гордости нашей ,надёже и опоре-москалях выражаетесь?

Какой - такой представитель власти ???В гараже, за спиной - большая красная пожарная МАШИНА... Я тоже был представителем власти - ездил на скорой помощи, даже с мигалками и сиренами, в белом халате. Во как....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллллллега!!! С днем Медика!!!!Открываем сэкономленный за год спирт!!!!
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Коллллллега!!! С днем Медика!!!!Открываем сэкономленный за год спирт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же скока спиртяги то придётцо испити.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Коллллллега!!! С днем Медика!!!!Открываем сэкономленный за год спирт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллллллега!!! С днем Медика!!!!Открываем сэкономленный за год спирт!!!!

А кстати....поздравляю...Но по такой жаре лучше пивка, а С2Н5ОН (SPIRITUS ATHULICI) на настоички пущу, клубничка, малинка, смородинка черная...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Баранов полно и с не московскими номерами, просто по объяснению я понял, что ситуацию на дороге плохо прокачивает, а скорее висит на трассе так, что ни сам не обгоняет, ни другим не дает вот и блымают ему дальним.
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Баранов полно и с не московскими номерами, просто по объяснению я понял, что ситуацию на дороге плохо прокачивает, а скорее висит на трассе так, что ни сам не обгоняет, ни другим не дает вот и блымают ему дальним.
СсылкаПожаловаться
Ещё один мегапрофессионал.Как ты обгонишь, если перед тобой машина, которая тоже обгоняет?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Beobachter
Beobachter
Ещё один мегапрофессионал.Как ты обгонишь, если перед тобой машина, которая тоже обгоняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще ничего не понял! Мало ли кто тебе светом моргает, не обращай внимание и все, если правильно едешь. А на счет профессионала, это точно - профессионал и по образованию и по работе. И вопросы такие тупые на форумах не задаю. Зря такое фото выставил, Остап сообразительностью отличался.
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Тогда вообще ничего не понял! Мало ли кто тебе светом моргает, не обращай внимание и все, если правильно едешь. А на счет профессионала, это точно - профессионал и по образованию и по работе. И вопросы такие тупые на форумах не задаю. Зря такое фото выставил, Остап сообразительностью отличался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вопросы такие тупые на форумах не задаю. Зря такое фото выставил, Остап сообразительностью отличался.

Где же тут вопрос, сообразительный вы наш?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
А мне очень нравится, когда на перекрестке сигналят, стоя где-нибудь четвертым или пятым сзади. Смешно всегда! Непонятный товарищ! Купи вертолет и "все в твоих руках"!
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Ну, моргает, и пусть моргает, дурачки и детки любят моргать и бибикать.

19.10. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток — периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток — многократное переключение фар с ближнего на дальний свет.

19.2. ..При ослеплении водитель должен включить аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.

10.5. Водителю запрещается: ...резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария