11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моргание дальним светом.

Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт, и тут какой-нибудь любезный человек подъезжает сзади и начинает моргать дальним.А у меня впереди фура и слева фура, но человек этот отчего-то уверен, что машина моя умеет подпрыгивать.Может он конечно о ней больше знает и есть всё-таки где-то тот заветный тумблер...
И человек этот, как правило, передвигается на автомобиле со столичными номерами.
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сашад
.А у меня впереди фура и слева фура,
А ты выходит по обочине метёшь?Попей воды и попробуй по другому вопрос поставить.)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сашад
Сашад
.А у меня впереди фура и слева фура,
А ты выходит по обочине метёшь?Попей воды и попробуй по другому вопрос поставить.)))
СсылкаПожаловаться
"Слева фура" - это,по-видимому,ВСТРЕЧНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Слева фура" - это,по-видимому,ВСТРЕЧНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт

Вот как написано
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сашад
Сашад
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт

Вот как написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Сашад! Человек волнуется и путает левую и правую стороны.Хорошо,что ЗДЕСЬ,а НЕ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уважаемый Сашад! Человек волнуется и путает левую и правую стороны.Хорошо,что ЗДЕСЬ,а НЕ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон,зачем уж так официально?-Уважаемый Сашад
Вот я и попросил парня вопрос поставить правильно)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сашад
Сашад
Антон,зачем уж так официально?-Уважаемый Сашад
Вот я и попросил парня вопрос поставить правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чего прицепились к человеку! Движение у него левостороннее. Англия, Япония, Австралия, Индия наконец! А со столичными номерами, они как гаишники, берутся вдруг из ниоткуда!
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну и чего прицепились к человеку! Движение у него левостороннее. Англия, Япония, Австралия, Индия наконец! А со столичными номерами, они как гаишники, берутся вдруг из ниоткуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ,берутся из ниоткуда московские номера в англии-АВСТРАЛИИ))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уважаемый Сашад! Человек волнуется и путает левую и правую стороны.Хорошо,что ЗДЕСЬ,а НЕ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Beobachter
Beobachter
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации

ТЫ УЖ МИЛ ЧЕЛ ОПРЕДЕЛИСЬ С ПОЛОСАМИ И ВОПРОСОМ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Валерий
Валерий
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации

ТЫ УЖ МИЛ ЧЕЛ ОПРЕДЕЛИСЬ С ПОЛОСАМИ И ВОПРОСОМ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж разобрались во всём давно...и вопроса тут никакого нет (я ни у кого ничего не спрашивал), просто описание ситуации на дороге, кто захотел - прокомментировал.
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Сашад
Сашад
.А у меня впереди фура и слева фура,
А ты выходит по обочине метёшь?Попей воды и попробуй по другому вопрос поставить.)))
СсылкаПожаловаться
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Beobachter
Beobachter
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно стараться предугадать, поведение всех участников движения, это приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нужно стараться предугадать, поведение всех участников движения, это приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока предугадываю...просто ситуация идиотская
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Beobachter
Beobachter
пока предугадываю...просто ситуация идиотская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вааще-то, как посмел... Прынц Вятский...впереди москаля ехать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а вааще-то, как посмел... Прынц Вятский...впереди москаля ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если серьёзно, включи задние противотуманки, мигом слетит с хвоста...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а если серьёзно, включи задние противотуманки, мигом слетит с хвоста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на девятке они слабые
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а если серьёзно, включи задние противотуманки, мигом слетит с хвоста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно противотуманки, можно ненадолго включить стопы )))))
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Beobachter
Beobachter
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так более понятно.
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.
Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Ну вот так более понятно.
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.
Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так более понятно.Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Валерий
Валерий
Ну вот так более понятно.Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да аффтор малины дунул лишка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария