Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моргание дальним светом.

Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт, и тут какой-нибудь любезный человек подъезжает сзади и начинает моргать дальним.А у меня впереди фура и слева фура, но человек этот отчего-то уверен, что машина моя умеет подпрыгивать.Может он конечно о ней больше знает и есть всё-таки где-то тот заветный тумблер...
И человек этот, как правило, передвигается на автомобиле со столичными номерами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сашад
.А у меня впереди фура и слева фура,
А ты выходит по обочине метёшь?Попей воды и попробуй по другому вопрос поставить.)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
А ты выходит по обочине метёшь?Попей воды и попробуй по другому вопрос поставить.)))
СсылкаПожаловаться
"Слева фура" - это,по-видимому,ВСТРЕЧНАЯ.
СсылкаПожаловаться
"Слева фура" - это,по-видимому,ВСТРЕЧНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт

Вот как написано
СсылкаПожаловаться
Сашад
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт

Вот как написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Сашад! Человек волнуется и путает левую и правую стороны.Хорошо,что ЗДЕСЬ,а НЕ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сашад! Человек волнуется и путает левую и правую стороны.Хорошо,что ЗДЕСЬ,а НЕ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон,зачем уж так официально?-Уважаемый Сашад
Вот я и попросил парня вопрос поставить правильно)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Антон,зачем уж так официально?-Уважаемый Сашад
Вот я и попросил парня вопрос поставить правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чего прицепились к человеку! Движение у него левостороннее. Англия, Япония, Австралия, Индия наконец! А со столичными номерами, они как гаишники, берутся вдруг из ниоткуда!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и чего прицепились к человеку! Движение у него левостороннее. Англия, Япония, Австралия, Индия наконец! А со столичными номерами, они как гаишники, берутся вдруг из ниоткуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ,берутся из ниоткуда московские номера в англии-АВСТРАЛИИ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Бывает,что в РОССИИ попадаются дороги, на которых по ДВЕ полосы в КАЖДУЮ сторону. И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые.И вот, когда опережаешь ту фуру , что слева, а та, которая едет по правой полосе, ещё не вернулась на левую полосу и случаются такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТЫ УЖ МИЛ ЧЕЛ ОПРЕДЕЛИСЬ С ПОЛОСАМИ И ВОПРОСОМ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
Валерий

ТЫ УЖ МИЛ ЧЕЛ ОПРЕДЕЛИСЬ С ПОЛОСАМИ И ВОПРОСОМ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж разобрались во всём давно...и вопроса тут никакого нет (я ни у кого ничего не спрашивал), просто описание ситуации на дороге, кто захотел - прокомментировал.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Beobachter
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно стараться предугадать, поведение всех участников движения, это приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
Нужно стараться предугадать, поведение всех участников движения, это приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока предугадываю...просто ситуация идиотская
СсылкаПожаловаться
Beobachter
пока предугадываю...просто ситуация идиотская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вааще-то, как посмел... Прынц Вятский...впереди москаля ехать?
СсылкаПожаловаться
а вааще-то, как посмел... Прынц Вятский...впереди москаля ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если серьёзно, включи задние противотуманки, мигом слетит с хвоста...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на девятке они слабые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно противотуманки, можно ненадолго включить стопы )))))
СсылкаПожаловаться
Beobachter
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так более понятно.
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.
Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну вот так более понятно.
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.
Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так более понятно.Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Ну вот так более понятно.Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт.Чес слово не понял,зачем обгоняющей фуре в левый ряд уходить.

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да аффтор малины дунул лишка
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да аффтор малины дунул лишка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по ходу далеко не лишка )))
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
я думал, что я один ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я думал, что я один ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут многие в непонятии написаного....
СсылкаПожаловаться
Чё париться-то, повесь наклейку: "Мешаю? Перепрыгни!", или оттормозись, пусть из портков добро вытряхивает...
СсылкаПожаловаться
Чё париться-то, повесь наклейку: "Мешаю? Перепрыгни!", или оттормозись, пусть из портков добро вытряхивает...
СсылкаПожаловаться
как бы его потом из багажника не вытряхивать ))
СсылкаПожаловаться
Beobachter
как бы его потом из багажника не вытряхивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это, уже прерогатива спасателей...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Трасса-скоростя-всегда опастно.Нервы - железные надо,гордость-где-то дома оставлять.
СсылкаПожаловаться
эд
Принц,походу право -лево все таки напутано?ситуацию понимаю так-по ПРАВОЙ полосе идет фура,по ЛЕВОЙ полосе ее опережает другая фура,которой потом надо перестроится в ПРАВЫЙ ряд и Вы едете за этой фурой.а в хвост Вам моргает слепо-крутой торопыга...
СсылкаПожаловаться
эд
Принц,походу право -лево все таки напутано?ситуацию понимаю так-по ПРАВОЙ полосе идет фура,по ЛЕВОЙ полосе ее опережает другая фура,которой потом надо перестроится в ПРАВЫЙ ряд и Вы едете за этой фурой.а в хвост Вам моргает слепо-крутой торопыга...
СсылкаПожаловаться
точно! пора в Австралию на ПМЖ отправляться )))
СсылкаПожаловаться
Beobachter
точно! пора в Австралию на ПМЖ отправляться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,а то я уже стал подумывать,что у Вас электромобиль с заклинившем реверсом,а ехать очень надо))))
СсылкаПожаловаться
Была похожая ситуация... только машина была на столько близко, что вот-вот в салон заедет (у меня тогда ОКА была). Я просто нажал напедаль тормоза... Джип как ветром сдуло с полосы обгона, и еще километров 10 его видно не было... Попробуй... Только кнопку включения стоп сигнала отрегулируй на максимально близкое растояние...
СсылкаПожаловаться
Тормознуть по ресче,или представить,что в подводнои лодке(неслышу,невижу) :)))
СсылкаПожаловаться
Ты что, УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ, ГОНИШЬ ???Прочти свою писанину про фуры в левом ряду и более быстрые автомобили...(И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые....Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет...А у меня впереди фура и слева фура)...Оборжался Я, ЧЕСТНО ТАКОГО ПИСАТЕЛЯ НЕ ЧИТАЛ НИКОГДА. Наверное из РИО ДЕ ЖАНЕЙРО, НО ОСТАП БЕНДЕР, ТУДА НЕ ПОПАЛ. Я бы тоже моргал, раз не знаешь по какой полосе едешь и кто - кого обгоняет...
СсылкаПожаловаться
Ты что, УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ, ГОНИШЬ ???Прочти свою писанину про фуры в левом ряду и более быстрые автомобили...(И бывает так, что по ЛЕВОЙ полосе ездят грузовые автомобили с полуприцепами, а по ПРАВОЙ их обгоняют такие же автомобили, но более быстрые....Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет...А у меня впереди фура и слева фура)...Оборжался Я, ЧЕСТНО ТАКОГО ПИСАТЕЛЯ НЕ ЧИТАЛ НИКОГДА. Наверное из РИО ДЕ ЖАНЕЙРО, НО ОСТАП БЕНДЕР, ТУДА НЕ ПОПАЛ. Я бы тоже моргал, раз не знаешь по какой полосе едешь и кто - кого обгоняет...
СсылкаПожаловаться
ой!не бейте меня сильно, я всё перепутал!
СсылкаПожаловаться
Beobachter
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нравятся люди с чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru