21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моргает датчик давления масла

Скажите пожалуйста кто знает когда завожу машину все нормально когда прогревается моргает давление масла а иногда даже горит и машина както плохо ехать начинает.
Андрей Шустров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Иванов
Проверить маслянный фильтр,маслозаборник и последнее проверить давление масла механическим манометром.Если при всех проверках плохо,то хана движку,пора в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Павел
когда газуешь и обороты поднимаешь, давление растет? лампа гаснет?
насос масляный скорее всего
лучше не катайся, проблем потом с двигателем не оберешься
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот я только дал женщине ссылку по маслу,там у тебя износ наверняка.Заливай -будешь еще гасать=http://www.mobil1.ru/products/10w60/info...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот я только дал женщине ссылку по маслу,там у тебя износ наверняка.Заливай -будешь еще гасать=http://www.mobil1.ru/products/10w60/info...
СсылкаПожаловаться
это кто здесь женщина?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
это кто здесь женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто здесь женщина?

А зачем такое имя себе придумали))))))))) Перпутлять не долго))))))))))))
СсылкаПожаловаться
trotting
здравия всем
я тож считаю потратить несколько часов проверить всё что советовали и ездить с улыбкой лучше чем потом с перевёрнутой улыбкой неделю убить и без денег остаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
на ваз двиг. моргамие лампы ав.дав.масла на х.х.прогретого дв. из-за датчика(0.5-0.7атм)-инстр.по эксплуатации
все правы сначала проверь мех.датчиком
СсылкаПожаловаться
Michael
А если и плохо ехать начинает, то уже и перегрев движка! Можно масло поменять на ХОРОШЕЕ, а не на "фирменное-крутое". Подделок много! И глянь еще систему охлаждения. Может не достатчное охлаждение движка. А вообще что за мотор, какой пробег... Если движок обыкновенный (российский) с не большим пробегом, то 10w40, если уже пробег большой - то 15w40, 20w50... Какие обороты, при моргании лампочки. При сильном нагреве, но без закипания бывают падают обороты и лампочка начинает моргать. У меня на древней Шахе (2106) такое же бывает. Так как движок нагрелся, бензин начиает плохо поступать (иногда и закипает), машина дергается (особенно в пробках), капот приоткрываю и еду с приоткрытым, все проходит...Может движок с наружи грязный?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Андрей Шустров
А масло-то качественное?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Иванов
Замени маслозаборник и маслянный фильтр.
СсылкаПожаловаться
андрей К
не Е..ТЕ мозги человеку.Смени масло,проблема будет решена 100%.
СсылкаПожаловаться
??? !!!
здраствуйте подскажите пжл вот стукнул паддон не пробил а даление пало лампа сразу загорела че делать???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария