Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моргает датчик давления масла

Скажите пожалуйста кто знает когда завожу машину все нормально когда прогревается моргает давление масла а иногда даже горит и машина както плохо ехать начинает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Беркут
давно менял масло? уровень нормальный? погуще не пробовал заливать???
СсылкаПожаловаться
Беркут
давно менял масло? уровень нормальный? погуще не пробовал заливать???
СсылкаПожаловаться
не слишком давно, а гуше не стоит заливать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не стоит !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того, чтоб понять хана приходит движку или нет- стоит залить. ты уровень проверял??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поддоном картера случайно нигде ничего не задел? Бывает,что поддон после удара слишком близко к маслоприёмнику .А если маслоприёмник треснул будет такая же хрень .Не поленись,сними поддон,проверь.На яме или на подЪёмнике получасовое дело.
СсылкаПожаловаться
Уровень масла! Начните с этого.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Думаю что у вас проблема с движком ,масло нагревается становится жиже и падает давление масла .Надо срочно обратится к мотористам пока не запорол движок ,с этим не шутят .
СсылкаПожаловаться
А вообще я утром выхожу и сразу проверяю уровень масла очень полезно! Может быть М. насосу хана приходит.
СсылкаПожаловаться
А вообще я утром выхожу и сразу проверяю уровень масла очень полезно! Может быть М. насосу хана приходит.
СсылкаПожаловаться
Каждый день?
СсылкаПожаловаться
Каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Двигатель бы перегревался.
СсылкаПожаловаться
Двигатель бы перегревался.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду если насосу хана.
СсылкаПожаловаться
У меня на десятке было, масло вообще не поступало, вовремя заметил, крышку заливной горловины отворачиваешь, а оттуда дым. Вовремя сообразил, поменял насос и маслоприёмник. Последний полностью забит был.
СсылкаПожаловаться
У меня на десятке было, масло вообще не поступало, вовремя заметил, крышку заливной горловины отворачиваешь, а оттуда дым. Вовремя сообразил, поменял насос и маслоприёмник. Последний полностью забит был.
СсылкаПожаловаться
Маслоприемник почистили и перестали газы прорываться в картер ?
СсылкаПожаловаться
На новые поменял, что уж там прорываться перестало не в курсе, но движок сказали, что спас, хана бы пришла.
СсылкаПожаловаться
Когда-то залил я зимой на 2101 себе 10 W 30-зимой нормалек,чуть потеплело,лампа на холостых начала моргать-поменял на 40-ку - нормалек .Фильтр масло-тоже зависит давление магистрали-смотри экспертиза "За рулем".Статья"Цирроз печени".Показатель-потеря давления.
СсылкаПожаловаться
Заезжаете в сервис и механическим манометром пусть проверят давление . Посмотите и замените масленный фильтр ,сейчас очень много туфты Но до сервиса лучше на буксире не заволя движок или спеца с манометром пригласите ,но не заводите ,не рескуйте .Ремонт дорого обойдётся .
СсылкаПожаловаться
1)промыть.2)сменить фильтр и масло на 20W50,если не поможет меняй м. насос идалее ремонт!!!
СсылкаПожаловаться
1)промыть.2)сменить фильтр и масло на 20W50,если не поможет меняй м. насос идалее ремонт!!!
СсылкаПожаловаться
насос уже менял,перестало маргать,потеплело и опять началось
СсылкаПожаловаться
Проверить маслянный фильтр,маслозаборник и последнее проверить давление масла механическим манометром.Если при всех проверках плохо,то хана движку,пора в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Павел
когда газуешь и обороты поднимаешь, давление растет? лампа гаснет?
насос масляный скорее всего
лучше не катайся, проблем потом с двигателем не оберешься
СсылкаПожаловаться
Вот я только дал женщине ссылку по маслу,там у тебя износ наверняка.Заливай -будешь еще гасать=http://www.mobil1.ru/products/10w60/info...
СсылкаПожаловаться
Вот я только дал женщине ссылку по маслу,там у тебя износ наверняка.Заливай -будешь еще гасать=http://www.mobil1.ru/products/10w60/info...
СсылкаПожаловаться
это кто здесь женщина?
СсылкаПожаловаться
это кто здесь женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто здесь женщина?

А зачем такое имя себе придумали))))))))) Перпутлять не долго))))))))))))
СсылкаПожаловаться
trotting
здравия всем
я тож считаю потратить несколько часов проверить всё что советовали и ездить с улыбкой лучше чем потом с перевёрнутой улыбкой неделю убить и без денег остаться.
СсылкаПожаловаться
на ваз двиг. моргамие лампы ав.дав.масла на х.х.прогретого дв. из-за датчика(0.5-0.7атм)-инстр.по эксплуатации
все правы сначала проверь мех.датчиком
СсылкаПожаловаться
Michael
А если и плохо ехать начинает, то уже и перегрев движка! Можно масло поменять на ХОРОШЕЕ, а не на "фирменное-крутое". Подделок много! И глянь еще систему охлаждения. Может не достатчное охлаждение движка. А вообще что за мотор, какой пробег... Если движок обыкновенный (российский) с не большим пробегом, то 10w40, если уже пробег большой - то 15w40, 20w50... Какие обороты, при моргании лампочки. При сильном нагреве, но без закипания бывают падают обороты и лампочка начинает моргать. У меня на древней Шахе (2106) такое же бывает. Так как движок нагрелся, бензин начиает плохо поступать (иногда и закипает), машина дергается (особенно в пробках), капот приоткрываю и еду с приоткрытым, все проходит...Может движок с наружи грязный?
СсылкаПожаловаться
Андрей Шустров
А масло-то качественное?
СсылкаПожаловаться
Замени маслозаборник и маслянный фильтр.
СсылкаПожаловаться
андрей К
не Е..ТЕ мозги человеку.Смени масло,проблема будет решена 100%.
СсылкаПожаловаться
??? !!!
здраствуйте подскажите пжл вот стукнул паддон не пробил а даление пало лампа сразу загорела че делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru