29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море, пляж, осетинский пирог.

Люди, я устал от политики. Мечтаю о теплом море. Но иногда....Вот объясните мне , почему Янукович снова президент Украины?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и есть))
А вообще, надо бросать эту вредную привычку - пить поутру кофе, читая форум - пищеварение и настрой на день себе портить. Ну, или читать исключительно раздел 'Обсуждаем автомобили".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выключила и забыла...За что мне нравится виртуальное общение))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Всех, абсолютно всех забываю...это годы тренировок)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Всех, абсолютно всех забываю...это годы тренировок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие ...глаза у тя выразительные...на аве...мммм....да....хороши...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Так и есть))
А вообще, надо бросать эту вредную привычку - пить поутру кофе, читая форум - пищеварение и настрой на день себе портить. Ну, или читать исключительно раздел 'Обсуждаем автомобили".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается ты меня банила за откровение про утренний кофе. Вот -же оказия. Дождь шёл и я сладко проспал больше трёх часов. Но главное, что ты читала )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Оказывается ты меня банила за откровение про утренний кофе. Вот -же оказия. Дождь шёл и я сладко проспал больше трёх часов. Но главное, что ты читала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, чего ты ко мне цепляешься опять? Когда и за какой кофе я тебя банила? Насколько я помню, последний раз, когда я тебя банила, был года полтора назад. Что ты от меня опять хочешь???
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Слушай, чего ты ко мне цепляешься опять? Когда и за какой кофе я тебя банила? Насколько я помню, последний раз, когда я тебя банила, был года полтора назад. Что ты от меня опять хочешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не за бан возмущаюсь. Комет жалко ))) А ещё больше, что проспал такую награду ))) Даже погордиться не успел )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на taurus 54
taurus 54
А я не за бан возмущаюсь. Комет жалко ))) А ещё больше, что проспал такую награду ))) Даже погордиться не успел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я абсолютно не понимаю, о чём ты. Либо объясняй, либо отвали.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Я абсолютно не понимаю, о чём ты. Либо объясняй, либо отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да опять забанят ))) А я не хочу за одно и то-же дважды награды получать. Не честно это. )))
Тебявоннебанят,когдатыпишешь,что пищеварение ухудшается, когда форум читаешь. А я написал,что перед сортиром форум читаю и после этого я туда хожу не напрасно. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А с чем бывают осетинские пироги?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
А с чем бывают осетинские пироги?
СсылкаПожаловаться
Разные они С брынзой и помидором С мясом Ну с картошкой Они плоские таки
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Разные они С брынзой и помидором С мясом Ну с картошкой Они плоские таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла печь пирог...раздразнили вы меня...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
А с чем бывают осетинские пироги?
СсылкаПожаловаться
Вообще то стараюсь с тобой не общаться. Но о вкусах можно спорить вполне безобидно. Итак, из моего любимого: Рубленое мясо и много, много зелени. Тогда и бульон внутрь добавлять для сочности не надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вообще то стараюсь с тобой не общаться. Но о вкусах можно спорить вполне безобидно. Итак, из моего любимого: Рубленое мясо и много, много зелени. Тогда и бульон внутрь добавлять для сочности не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я ж не знала, что ты решил со мной не общаться... Извини, больше ничего писать не буду.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, я ж не знала, что ты решил со мной не общаться... Извини, больше ничего писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно , писай.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
чуток до отпуска осталось, там и пироги поем..;)
а украинскиие *лидеры* в очередной раз опозорились на весь МИР..;)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
чуток до отпуска осталось, там и пироги поем..;)
а украинскиие *лидеры* в очередной раз опозорились на весь МИР..;)
СсылкаПожаловаться
Белая зависть- это плохо или можно? А лидеры- они вообще такие странные, ну с нашей стороны точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
попробую.

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
попробую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палучилось!!! Постойте, а где пальмы и мулатка? Или как тут пишут планшет исправил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария