11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море, пляж, осетинский пирог.

Люди, я устал от политики. Мечтаю о теплом море. Но иногда....Вот объясните мне , почему Янукович снова президент Украины?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
АлексаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ну их.. про море интереснее, да и от пирога сейчас не отказалась бы ))
У нас скоро жабры вырастут с такой погодой..
СсылкаПожаловаться
Да где же у вас такая мокрая погода В Москве я знаю дождь
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Да где же у вас такая мокрая погода В Москве я знаю дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Минском тоже дождь))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Под Минском тоже дождь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята хоть пару капель водички с неба ...прёт засуха голимая с Казахстана даже подачу воды ограничили на дачах Ну озёра обмелели
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Ребята хоть пару капель водички с неба ...прёт засуха голимая с Казахстана даже подачу воды ограничили на дачах Ну озёра обмелели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже была жара и дождя долго не было, потом ливни как из ведра, теперь *переменная облачность, временами дождь*...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
У нас тоже была жара и дождя долго не было, потом ливни как из ведра, теперь *переменная облачность, временами дождь*...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переменная облачность это не о чём вон завтра 38-39 обещают...А на термометре все 40 значит будет или больше
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Ребята хоть пару капель водички с неба ...прёт засуха голимая с Казахстана даже подачу воды ограничили на дачах Ну озёра обмелели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в каких местах проживаете ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А в каких местах проживаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среднее поволжье
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Среднее поволжье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я в среднем , в левобережье Саратовской области в 100 км от Казахстана и у нас за 40 и сильный порывистый ветер.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И я в среднем , в левобережье Саратовской области в 100 км от Казахстана и у нас за 40 и сильный порывистый ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ветер не хилый с жарой вместе
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алекса
Алекса
Да где же у вас такая мокрая погода В Москве я знаю дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Москве и проживаю..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот в Москве и проживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет аквалангистам!)))) Не заржавели там ещё?)) От вас опять дождик задувает. Забирайте его назад, а то холодно!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет аквалангистам!)))) Не заржавели там ещё?)) От вас опять дождик задувает. Забирайте его назад, а то холодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, ну уж нет! Нам тоже надоело, лета хочется и солнца ))) Отпинай эту тучу ещё дальше!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет, ну уж нет! Нам тоже надоело, лета хочется и солнца ))) Отпинай эту тучу ещё дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу, завтра за грибами собрался!))) Подосиновики пошли, правда очень мало, но есть!)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не могу, завтра за грибами собрался!))) Подосиновики пошли, правда очень мало, но есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и подберёзовики! я уже наелась )))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и подберёзовики! я уже наелась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена две корзины засушила беленьких. Некогда было ходить. Народ мешками тащил. Думаю после дождя снова попрут. Подосиновиков меньше было, чем белых.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Так Киев нужно освобождать от хунты. Вот президент Янукович и пойдёт с освободительной армией из ЛНР и ДНР. Похоже США откат делают, а ЕС понимает, что те, кого они породили завтра будут грабить и убивать у них. к стати... если вспомнить интервью Януковича... Он ведь тогда сказал, что ещё вернётся. ))) (Поддубная, поторопись с выездом из Украины. Ты ведь утверждаешь, что ты гарна дивчина. А тобой любимые ВСУ могут при отступлении и не посмотреть, что ты замужняя. )) Они воевать не могут, а вот грабить и насиловать группой - это у них получается отлично. )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так Киев нужно освобождать от хунты. Вот президент Янукович и пойдёт с освободительной армией из ЛНР и ДНР. Похоже США откат делают, а ЕС понимает, что те, кого они породили завтра будут грабить и убивать у них. к стати... если вспомнить интервью Януковича... Он ведь тогда сказал, что ещё вернётся. ))) (Поддубная, поторопись с выездом из Украины. Ты ведь утверждаешь, что ты гарна дивчина. А тобой любимые ВСУ могут при отступлении и не посмотреть, что ты замужняя. )) Они воевать не могут, а вот грабить и насиловать группой - это у них получается отлично. )
СсылкаПожаловаться
Может Порошенко сваливать готовится. Типа: я не я и лошадь не моя.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может Порошенко сваливать готовится. Типа: я не я и лошадь не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда ему валить? Вон Саакашвили не смог и теперь, как презерватив использованный на помойку выкидывают, его на Украину выкинули. )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да куда ему валить? Вон Саакашвили не смог и теперь, как презерватив использованный на помойку выкидывают, его на Украину выкинули. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда угодно. Не удивлюсь, если тоже в России спрячется.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да куда угодно. Не удивлюсь, если тоже в России спрячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть прячется. Каждой твари будет по паре. Таких лучше под присмотром держать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария