29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море...

Оно в душЕ..вот я родилась на море.. если раз в год не съезжу к прибою-чувствую себя русалкой, лишенной родного прибоя)).. а если по теме- мне надо в этом году в отпуск и обязательно на море! Так как нету денежек на чужие берега- а помогите мне, народ, посоветуйте, где можно недорого и "красиво " отдохнуть в пределах Родины.. буду признательна.. Сейчас рассматриваю Абхазию, хотя она и не Россия.. но там море-огого.. спасибо за советы!!.



.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
РомашкаВ ответ на .....
.....
ты понимаешь-можно и рискнуть потратить, но денег останется меньше, чем в прошлом году после этого(.. а не хотелось бы(.. зарплату сократили в этом году((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай в Грецию на все включено, я конечно успела в прошлом году до повышения иноденег, ездила на 9 дней за 15 тыщ рублей+ виза, жила на "все включено" на Крите. Но если даже за 30 найдешь, все равно не сравнишь с нашим отдыхом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Езжай в Грецию на все включено, я конечно успела в прошлом году до повышения иноденег, ездила на 9 дней за 15 тыщ рублей+ виза, жила на "все включено" на Крите. Но если даже за 30 найдешь, все равно не сравнишь с нашим отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! я в прошлом году видела подобное за 70 тыщ на брата... ну минимум-60..(( в этом-надо запросить..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
ого! я в прошлом году видела подобное за 70 тыщ на брата... ну минимум-60..(( в этом-надо запросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брала в Магазине горящих путевок от библио-глобуса, в этом году магазина нет, он вроде теперь по другому зовется. вместе с визами на двоих отдала 37500, ездила в июне 2-10.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Я брала в Магазине горящих путевок от библио-глобуса, в этом году магазина нет, он вроде теперь по другому зовется. вместе с визами на двоих отдала 37500, ездила в июне 2-10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще дешево... повезло..наверное, потому, что горящие были
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
вообще дешево... повезло..наверное, потому, что горящие были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не горящие, визу делали брали в начале мая сразу после праздников, братан с паспортом задержался,. Глянь на сайте библио глобуса.Правда мы брали полупансион, а нас поселили в другой отель на "все включено" в двухкомнатный номер.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Не горящие, визу делали брали в начале мая сразу после праздников, братан с паспортом задержался,. Глянь на сайте библио глобуса.Правда мы брали полупансион, а нас поселили в другой отель на "все включено" в двухкомнатный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, гляну, спасибо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Езжай в Грецию на все включено, я конечно успела в прошлом году до повышения иноденег, ездила на 9 дней за 15 тыщ рублей+ виза, жила на "все включено" на Крите. Но если даже за 30 найдешь, все равно не сравнишь с нашим отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наврала... на двоих)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Маричка..ну ты чо, за целый год не смогла скопить себе на нормальный отдых?
СсылкаПожаловаться
а что для вас нормальный отдых?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а что для вас нормальный отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде я уже ответила выше..:)
море с посещением разных достопримечательностей в приоритете..
и желательно все * самоходом * ..без толпы..так на мой взгляд интересней..:)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вроде я уже ответила выше..:)
море с посещением разных достопримечательностей в приоритете..
и желательно все * самоходом * ..без толпы..так на мой взгляд интересней..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так интересно озываетесь)...кто-то может накопить,а кто-то нет. Я вот тож не смогла накопить,хотя неплохо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вы так интересно озываетесь)...кто-то может накопить,а кто-то нет. Я вот тож не смогла накопить,хотя неплохо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все у вас будет хорошо Аннушка!
не получилось сейчас..получится позже..:)
тем более лето можно устроить себе в любое время года..:)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
все у вас будет хорошо Аннушка!
не получилось сейчас..получится позже..:)
тем более лето можно устроить себе в любое время года..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взляли,что у меня все плохо?) У меня все отлично,мы на отдых летим в октябре
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
С чего Вы взляли,что у меня все плохо?) У меня все отлично,мы на отдых летим в октябре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мы в октябре ..:))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
И правда, езжайте с Галиной в Адлер, там тоже классно
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР


СсылкаПожаловаться
РЕФЕР



Море- оно разное.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР



Море- оно разное.
СсылкаПожаловаться
Это хто такое огромное?! Кит?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР



Море- оно разное.
СсылкаПожаловаться
ну ведь есть что показать,почему так скудно с фотками?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР



Море- оно разное.
СсылкаПожаловаться
ого, это где?) море какое?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чудо-юдо хрен знает что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария