21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море...

Оно в душЕ..вот я родилась на море.. если раз в год не съезжу к прибою-чувствую себя русалкой, лишенной родного прибоя)).. а если по теме- мне надо в этом году в отпуск и обязательно на море! Так как нету денежек на чужие берега- а помогите мне, народ, посоветуйте, где можно недорого и "красиво " отдохнуть в пределах Родины.. буду признательна.. Сейчас рассматриваю Абхазию, хотя она и не Россия.. но там море-огого.. спасибо за советы!!.



.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наоборот, слышала, что там вроде неплохое отношение.. а в частном домике не будет проблем с водой?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это везде пишут( про ворье
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я снимаю в ЧГ апартаменты (гостиная с кухней, спальня, ванна-туалет, терраса, 200 м до моря) за 6 евро.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
А я снимаю в ЧГ апартаменты (гостиная с кухней, спальня, ванна-туалет, терраса, 200 м до моря) за 6 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это где, если не секрет? в Абхазии?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
а это где, если не секрет? в Абхазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧГ - Черногория.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
к этому склоняюсь...мне тоже не нать развеселая жизнь.. но вот в пансионате я готова заплатить за комфорт.. чтобы не совковый был..экскурсии-я в детстве была там-Новый Афон, озеро Риц.. с удовольствием повторю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше в Пицунду, там променад есть, кафешки, дискотека, магазинчики. В Новый Афон не стОит, там хоть и дешево, но пенсионерский отдых, не знаю насчет Сухума, там вроде тоде весело, могу спросить, знакомая оттуда
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Лучше в Пицунду, там променад есть, кафешки, дискотека, магазинчики. В Новый Афон не стОит, там хоть и дешево, но пенсионерский отдых, не знаю насчет Сухума, там вроде тоде весело, могу спросить, знакомая оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пицунда очень понравилась на видео..склоняюсь или туда или в Гагры...а если несложно-спроси, пожалуйста, насчет Сухума
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
Пицунда очень понравилась на видео..склоняюсь или туда или в Гагры...а если несложно-спроси, пожалуйста, насчет Сухума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написала ей сообщение, сегодня ответить должна, если не на отдыхе, как в личку написать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Написала ей сообщение, сегодня ответить должна, если не на отдыхе, как в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе письмо написала, должно дойти.. глянь, пож
СсылкаПожаловаться
Slawa KrasouskiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Читал на дроме.ру что на границе с Абхазией надо часиков пять выстоять в очереди, правду пишет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slawa Krasouski
Slawa Krasouski
Читал на дроме.ру что на границе с Абхазией надо часиков пять выстоять в очереди, правду пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже читала( но кто как пишет, кто и не стоял
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Slawa Krasouski
Slawa Krasouski
Читал на дроме.ру что на границе с Абхазией надо часиков пять выстоять в очереди, правду пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на машине может быть, знакомые в Сочи летали, там сейчас дорого, переезжали в Новый Афон, на маршрутке без проблем.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
на машине может быть, знакомые в Сочи летали, там сейчас дорого, переезжали в Новый Афон, на маршрутке без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу надеяться, что если организованно-трансфер или та же маршрутка... то не будет проблем
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
я тоже хочу надеяться, что если организованно-трансфер или та же маршрутка... то не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году коллега по работе заказывала мини-отель, их встречали и на границе они совсем не стояли. На двоих вроде 22 тыщи+ перелет+ трансфер под Пицунду отель Апсара, ей очень понравилось, 2 остановки или 20 минут пешком до города.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
В прошлом году коллега по работе заказывала мини-отель, их встречали и на границе они совсем не стояли. На двоих вроде 22 тыщи+ перелет+ трансфер под Пицунду отель Апсара, ей очень понравилось, 2 остановки или 20 минут пешком до города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! погуглю этот отель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты на чем ездил? на машине?когда стоял полтора часа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гм)) то есть-то пешком, то на автобусах?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария