3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море.

В этом году на море ездил на машине как и всегда только машина УАЗ, сначала приехали в Анапу море грязное суета народу не пройти ,машину не поставить, решили в другой город остановились в Геленджике город удобный море 50 метров, только холодноватое. А вы куда ездили.???
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает

Держите http://www.stlucy.ru/catalog/1101821021.... мы будем наверно в полянах отмечать, я сам там первый раз , а вы смотрите что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает

выбраться бы из москвы...куда нибудь....на море ,да хоть на Мзымту))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никита бердников
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
а за москву на волгу не хотите если что лес озера и никакого инета и сотовой связи крсота грязи целебные и вода всякая из под земли сама к вам бъет
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Живу возле моря, в этом году купался один раз.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Живу возле моря, в этом году купался один раз.
СсылкаПожаловаться
Отлив?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлив?

Некогда, раньше когда дети маленькие были то возил их часто, а сейчас сами ходят, да и не сильно хочется, везде толпы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Отлив?

Некогда, раньше когда дети маленькие были то возил их часто, а сейчас сами ходят, да и не сильно хочется, везде толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".

Я и на службу на машине ежу всего 800 метров, а до моря 10 км.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".

Я и на службу на машине ежу всего 800 метров, а до моря 10 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за райончик? (Твой мир я посмотрел). Был там по 94 г.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Что за райончик? (Твой мир я посмотрел). Был там по 94 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за райончик? (Твой мир я посмотрел). Был там по 94 г.

Верхне- Садовое
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Что за райончик? (Твой мир я посмотрел). Был там по 94 г.

Верхне- Садовое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Севастопольским меркам далековато....
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По Севастопольским меркам далековато....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По Севастопольским меркам далековато....

До Любимовки 13 КМ.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В сентябре поехали в Анапу, приехали - море грязное и холодное. Переночевали, поскольку ехали уже 15 часов, а на утро рванули в Лазаревское. Неделю там - отдохнули замечательно, море еще теплое, цены уже умеренные, в общем понравилось (бархатный сезон).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на слуга народа
слуга народа
В сентябре поехали в Анапу, приехали - море грязное и холодное. Переночевали, поскольку ехали уже 15 часов, а на утро рванули в Лазаревское. Неделю там - отдохнули замечательно, море еще теплое, цены уже умеренные, в общем понравилось (бархатный сезон).
СсылкаПожаловаться
На авто, как на аве?
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На авто, как на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "аве" это на самолете что ли?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на слуга народа
слуга народа
На "аве" это на самолете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...с бортовым номером А002МР97....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну да...с бортовым номером А002МР97....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с синим ведром!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Рашид! ссылка не открывается
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Рашид! ссылка не открывается
СсылкаПожаловаться
Рашид! ссылка не открывается
Тогда просто посмотри тему,позавчера создана "Желающим отдохнуть в веселой компании" в 12-54.
У меня открывается.
СсылкаПожаловаться
aleks
Живу рядом с океаном,но люблю Средиземку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария