Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Море.

В этом году на море ездил на машине как и всегда только машина УАЗ, сначала приехали в Анапу море грязное суета народу не пройти ,машину не поставить, решили в другой город остановились в Геленджике город удобный море 50 метров, только холодноватое. А вы куда ездили.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Игорь Тарханов
В сад. Или, как говорят западнее, на дачу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В сад. Или, как говорят западнее, на дачу.
СсылкаПожаловаться
у нас дачи стали втором домом очень многие живут там все лето, да и разница до работы не слишком большая,
СсылкаПожаловаться
Kyzma
у нас дачи стали втором домом очень многие живут там все лето, да и разница до работы не слишком большая,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там 5-6 месяцев. Отсутствие инета и малое количество телеканалов благотворно сказывается на организЬме. )))
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
Это правда, что в Ейске - Уже по-европейски: Свобода слова, - если это мат?
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
СсылкаПожаловаться
В прошлом году был в Абхазии цены умеренные в кафе в магазинах все в два раза дороже жилье тоже не дешевое, и с детьми не любят...
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
СсылкаПожаловаться
...и в Украине второй минус-бензин по 42-43 рубля на наши(по курсу).
СсылкаПожаловаться
Ed Kalinchenko
...и в Украине второй минус-бензин по 42-43 рубля на наши(по курсу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заправиться в России и въехать через Порт Кавказ до Коктебеля и обратно бака хватит.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Обычно или на Азов,в Ильич,или в Туапсе,там друг живет,еще Агой и Небуг,все в Туапсинском р-оне,как когда захочется,в этом году был в Туапсе.Скала Киселева
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Съездите хоть раз на Алтай ! Никакой Швейцарии не надо !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
С радостью,давно хочу!Далековато,мля.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Павел..ты что то про Алтай пишешь...Где был..??
СсылкаПожаловаться
червонец
Павел..ты что то про Алтай пишешь...Где был..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я служил там ! Понравилось мне там ! Очень ! А после службы малость покатался , посмотрел .Красиво !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да я служил там ! Понравилось мне там ! Очень ! А после службы малость покатался , посмотрел .Красиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, где служил..??Где был?? Можеть , где пересекались...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Туапсе:
СсылкаПожаловаться
Рашка
Маяк.Местные его называют "Чупа-Чупс"
СсылкаПожаловаться
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
Так у тебя же инет под рукой. Забей отдых в Подмосковье, дешево и все....
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Никита,вот это не подойдет?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
новый Год под Москвой дороже поездаки на Бали. У нас на работе вывесили приглашения со скидкой на 3 дня Империал -отель 103000. Не плохо? Летом тоже была в Адлере - да стройка там просто с ума сойти. Такие деньги в пустоту....
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться

Держите http://www.stlucy.ru/catalog/1101821021.... мы будем наверно в полянах отмечать, я сам там первый раз , а вы смотрите что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться

выбраться бы из москвы...куда нибудь....на море ,да хоть на Мзымту))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
а за москву на волгу не хотите если что лес озера и никакого инета и сотовой связи крсота грязи целебные и вода всякая из под земли сама к вам бъет
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Живу возле моря, в этом году купался один раз.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Живу возле моря, в этом году купался один раз.
СсылкаПожаловаться
Отлив?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Отлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлив?

Некогда, раньше когда дети маленькие были то возил их часто, а сейчас сами ходят, да и не сильно хочется, везде толпы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Отлив?

Некогда, раньше когда дети маленькие были то возил их часто, а сейчас сами ходят, да и не сильно хочется, везде толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Совсем запутал..."Живу возле моря ...раньше когда дети маленькие были то возил их часто".
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я и на службу на машине ежу всего 800 метров, а до моря 10 км.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Я и на службу на машине ежу всего 800 метров, а до моря 10 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за райончик? (Твой мир я посмотрел). Был там по 94 г.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Верхне- Садовое
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев

Верхне- Садовое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Севастопольским меркам далековато....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки8

До Любимовки 13 КМ.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В сентябре поехали в Анапу, приехали - море грязное и холодное. Переночевали, поскольку ехали уже 15 часов, а на утро рванули в Лазаревское. Неделю там - отдохнули замечательно, море еще теплое, цены уже умеренные, в общем понравилось (бархатный сезон).
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В сентябре поехали в Анапу, приехали - море грязное и холодное. Переночевали, поскольку ехали уже 15 часов, а на утро рванули в Лазаревское. Неделю там - отдохнули замечательно, море еще теплое, цены уже умеренные, в общем понравилось (бархатный сезон).
СсылкаПожаловаться
На авто, как на аве?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На авто, как на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "аве" это на самолете что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть