21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море.

В этом году на море ездил на машине как и всегда только машина УАЗ, сначала приехали в Анапу море грязное суета народу не пройти ,машину не поставить, решили в другой город остановились в Геленджике город удобный море 50 метров, только холодноватое. А вы куда ездили.???
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Игорь Тарханов
В сад. Или, как говорят западнее, на дачу.
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В сад. Или, как говорят западнее, на дачу.
СсылкаПожаловаться
у нас дачи стали втором домом очень многие живут там все лето, да и разница до работы не слишком большая,
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Kyzma
Kyzma
у нас дачи стали втором домом очень многие живут там все лето, да и разница до работы не слишком большая,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там 5-6 месяцев. Отсутствие инета и малое количество телеканалов благотворно сказывается на организЬме. )))
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
Это правда, что в Ейске - Уже по-европейски: Свобода слова, - если это мат?
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году был в Абхазии цены умеренные в кафе в магазинах все в два раза дороже жилье тоже не дешевое, и с детьми не любят...
СсылкаПожаловаться
Ed KalinchenkoВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
ст. Должанская. Это в 40 км от г.Ейска. Азовское море, песчаный пляж. Один минус-развлечений минимум. И еще Крым. Из позитива обалденная природа и умеренные цены. А из минусов долгий и нудный переход через границу.
СсылкаПожаловаться
...и в Украине второй минус-бензин по 42-43 рубля на наши(по курсу).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ed Kalinchenko
Ed Kalinchenko
...и в Украине второй минус-бензин по 42-43 рубля на наши(по курсу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заправиться в России и въехать через Порт Кавказ до Коктебеля и обратно бака хватит.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Обычно или на Азов,в Ильич,или в Туапсе,там друг живет,еще Агой и Небуг,все в Туапсинском р-оне,как когда захочется,в этом году был в Туапсе.Скала Киселева
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Съездите хоть раз на Алтай ! Никакой Швейцарии не надо !
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Съездите хоть раз на Алтай ! Никакой Швейцарии не надо !
СсылкаПожаловаться
Съездите хоть раз на Алтай ! Никакой Швейцарии не надо !
С радостью,давно хочу!Далековато,мля.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Съездите хоть раз на Алтай ! Никакой Швейцарии не надо !
СсылкаПожаловаться
Павел..ты что то про Алтай пишешь...Где был..??
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на червонец
червонец
Павел..ты что то про Алтай пишешь...Где был..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я служил там ! Понравилось мне там ! Очень ! А после службы малость покатался , посмотрел .Красиво !
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да я служил там ! Понравилось мне там ! Очень ! А после службы малость покатался , посмотрел .Красиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, где служил..??Где был?? Можеть , где пересекались...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Туапсе:
СсылкаПожаловаться
Рашка
Маяк.Местные его называют "Чупа-Чупс"
СсылкаПожаловаться
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на никита бердников
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
Так у тебя же инет под рукой. Забей отдых в Подмосковье, дешево и все....
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на никита бердников
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
Никита,вот это не подойдет?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на никита бердников
никита бердников
2,5 года не вылезаю из Адлера- строим аэропорт. Мне бы куда поближе. Ну его это море! Цены - охренеть! Ту ж.е хурму или мандарины дома блаже купить. Море грязное,т.к. рядом Мзымта впадает. Хотелось бы где то в подмосковье отдохнуть, не очень дорого. Может кто знает
СсылкаПожаловаться
новый Год под Москвой дороже поездаки на Бали. У нас на работе вывесили приглашения со скидкой на 3 дня Империал -отель 103000. Не плохо? Летом тоже была в Адлере - да стройка там просто с ума сойти. Такие деньги в пустоту....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария