20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОНОВПРЫСК ПРОПАЛА ТЯГА И ЧЕРНЫЙ ДЫМ ВАЛИТ ИЗ ТРУБЫ

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ОПЕЛЬ КАДЕТ КАК ПОМЕНЯЛ БЕНЗОНАСОС НАЧАЛО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПЕРЕЛИВАТЬ ЧЕРНЫЙ ДЫМ ИЗ ТРУБЫ И ТЯГА ПРОПАЛА Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА У МЕНЯ МОНОВПРЫСК....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ...
александр федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Виталий ГалиновВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
что такое моно впрыск ,это электронный карбюратор . так что смело разбирай его и смотри в чем пречина.
СсылкаПожаловаться
что такое моно впрыск ,это электронный карбюратор . так что смело разбирай его и смотри в чем пречина.

Сам ты карбюратор!!!!
СсылкаПожаловаться
александр федоров
НА ХОЛОСТЫХ ДВИЖОК НЕ РОВНО РАБОТАЕТ...
СсылкаПожаловаться
александр федоров
НА ХОЛОСТЫХ ДВИЖОК НЕ РОВНО РАБОТАЕТ...
СсылкаПожаловаться
НА ХОЛОСТЫХ ДВИЖОК НЕ РОВНО РАБОТАЕТ...

Решил проблему? Что было? отпишись.
СсылкаПожаловаться
Майя Барковская
добрый день! у меня галант 98г. моновпрыск, когда даю педаль газа в пол возникает небольшой провал на 0,5 секкунды затем обороты набираются,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Майя Барковская
Майя Барковская
добрый день! у меня галант 98г. моновпрыск, когда даю педаль газа в пол возникает небольшой провал на 0,5 секкунды затем обороты набираются,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
вам тоже мыть топливную и проверить датчик массового расхода воздуха
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
вам тоже мыть топливную и проверить датчик массового расхода воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы тут спец. Может подскажите: На ХХ должна работать форсунка? У меня работает и если её отключить на холостом двигатель продолжает работать. Вопрос зачем работает форсунка??
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Dron
Dron
Я смотрю вы тут спец. Может подскажите: На ХХ должна работать форсунка? У меня работает и если её отключить на холостом двигатель продолжает работать. Вопрос зачем работает форсунка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сам подумай если отключить !
снял разьем - должна заглохнуть!
не заглохла - разбираем и моем
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну сам подумай если отключить !
снял разьем - должна заглохнуть!
не заглохла - разбираем и моем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, так и сделал. Только всеровно , продолжает на холостых заливать: свечи в черном нагаре, троит, из трубы валит черный дым.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а масло нюхал?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а масло нюхал?
СсылкаПожаловаться
а масло нюхал?

С какой целью?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Dron
Dron
а масло нюхал?

С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с целью обнаружения в нем бензина
лучше сначала разогреть
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
с целью обнаружения в нем бензина
лучше сначала разогреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК сегодня понюхаю. :)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
с целью обнаружения в нем бензина
лучше сначала разогреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не воняет, выхлопным газом пахнет. Кстати после прочистки: если отключить форсунку двигатель глохнет. Но всеровно на прогретом двигателе обороты высокие.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
была проблема с лямбдой....
СсылкаПожаловаться
Олег Алехин
проблема переливает. дым с трубы вопрос есть разница в фарсунке я имею в виду по толщене иглы
СсылкаПожаловаться
Елена Балашова(Енина
добрый всем день ! помогите у меня шевроле лумина 1990г.в моновпрыск когда нагревается двиготель начинают плавать обороты .то до 5000 сами поднимаются то скидывает ! что делать где в новосибирске ремонт моновпрысков ?
СсылкаПожаловаться
ksuu61@mail.ru
где делают моновпрыск в новосибе.
СсылкаПожаловаться
blabla bla
у меня моно.форсунка заливает и не заводится машина.как проверить форсунку?
СсылкаПожаловаться
Василий БуярВ ответ на blabla bla
blabla bla
у меня моно.форсунка заливает и не заводится машина.как проверить форсунку?
СсылкаПожаловаться
я думаю проблема в другом форсунка на моно или работает или нет проверь ДХХ если даже на компе ошибок нет внимательно посмотри на его клапан если износ большой будет заметно также длину штока у каждой модели он разный. также может быть датчик температуры заклинил.
СсылкаПожаловаться
Гульназа Мухамеджанова
помогите пожалуйста у меня фиат у меня был расход 5.5 л. на 100 после того как поменял кольца, расход увеличился, то 10 то 8 л. не знаю что делать никто не хочет делать моно тем более фиат, может что то просто поменять или почистить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария