24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моновпрыск

Черный выхлоп, большой расход топлива! Подскажите в чем проблема!
elena-kindruk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
hikolai korinyak
Сканер-это устройство для считывания кода ошибок.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Воздушный фильтр новый.
Воздух держит или бешенно льет форсунка.Несгоревшие углеводороды-чернота.Позаглядывать-может кокса кусочек перекрыл жиклер воздушный.
Такого плана проблемы-здесь "помощник"-система отсоса картерных газов-кокс кусочки залетают,перекрывают воздух
Вывели мы на копейке отсос под низ,уже лет лет 15-ГОДАМИ в карбюратор незаглядуем....
СсылкаПожаловаться
elena-kindruk@mail.ruВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Воздушный фильтр новый.
Воздух держит или бешенно льет форсунка.Несгоревшие углеводороды-чернота.Позаглядывать-может кокса кусочек перекрыл жиклер воздушный.
Такого плана проблемы-здесь "помощник"-система отсоса картерных газов-кокс кусочки залетают,перекрывают воздух
Вывели мы на копейке отсос под низ,уже лет лет 15-ГОДАМИ в карбюратор незаглядуем....
СсылкаПожаловаться
Воздушный фильтр - новый. Прокладка под моновпрыском воздух не подсасывает, а как льет форсунка я не знаю?
СсылкаПожаловаться
elena-kindruk@mail.ruВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Воздушный фильтр новый.
Воздух держит или бешенно льет форсунка.Несгоревшие углеводороды-чернота.Позаглядывать-может кокса кусочек перекрыл жиклер воздушный.
Такого плана проблемы-здесь "помощник"-система отсоса картерных газов-кокс кусочки залетают,перекрывают воздух
Вывели мы на копейке отсос под низ,уже лет лет 15-ГОДАМИ в карбюратор незаглядуем....
СсылкаПожаловаться
Да, еще какая ЛЯМБДА должна у меня стоять - 1 или 3 -х сигнальная? Двигатель RP.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это про факел распыла-ориентировочно=

СсылкаПожаловаться
elena-kindruk@mail.ruВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Это про факел распыла-ориентировочно=

СсылкаПожаловаться
Т.е. если форсунка льет, как показано на 2-м фото, значит из-за этого богатая смесь и соответственно "Черный выхлоп, Большой расход топлива". Да?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня пока не попадалось с льющей форсункой,точно не могу утверждать.
Насчет забитого воздушного-это 100%-черный выхлоп,я говорю-воздушник давно менял ? .сняли вообще его,но не сразу моментально,минут 5 машина попработало-прожгло всю копоть с клапанов,глушителя...-чистый выхлоп.И на классике-сверху воздушного прямо лежит кокса кусочек и черный у него и говорит-расход бешенный.Провода давали лично у меня черный-временное термозависимость.Едет.едет-норма,начинает как за хвост держать и тяги нет,обороты не набирает-тупит,глохнет.Стоит 10 минут,остыыла-побежала,может день работать,опять....
Мой совет-начните с новых проводов и воздух сколько возможно просмотреть-жиклеры,каналы...
СсылкаПожаловаться
elena-kindruk@mail.ruВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У меня пока не попадалось с льющей форсункой,точно не могу утверждать.
Насчет забитого воздушного-это 100%-черный выхлоп,я говорю-воздушник давно менял ? .сняли вообще его,но не сразу моментально,минут 5 машина попработало-прожгло всю копоть с клапанов,глушителя...-чистый выхлоп.И на классике-сверху воздушного прямо лежит кокса кусочек и черный у него и говорит-расход бешенный.Провода давали лично у меня черный-временное термозависимость.Едет.едет-норма,начинает как за хвост держать и тяги нет,обороты не набирает-тупит,глохнет.Стоит 10 минут,остыыла-побежала,может день работать,опять....
Мой совет-начните с новых проводов и воздух сколько возможно просмотреть-жиклеры,каналы...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Юрий! Снял Форсунку и промыл в жидкости очистителя инжекторов при помощи зубной щетки. Из выхлопной трубы пошел белый дым - густой, а после опять черный, но уже всё равно не так как было раньше. При переключении с 1-й на 2-ю передачу пропали провалы! Педаль газа стала чувствительней, а авто порезвей. Иногда присутствует признак как за хвост кто-то держит, тупо набирает обороты, тяга нестабильна. Обязательно поменяю воздушный фильтр и сразу отпишусь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы провода в/в подновил все-таки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рысаков
и
СсылкаПожаловаться
Shiraz Hovakimyn
Всем привет. Корона эксив жрет 60л на 100км. Моновпрыск. Загонял в сервис промыли сказали фарсунка рабочая. Но причину не смогли найти
СсылкаПожаловаться
Shiraz HovakimynВ ответ на Shiraz Hovakimyn
Shiraz Hovakimyn
Всем привет. Корона эксив жрет 60л на 100км. Моновпрыск. Загонял в сервис промыли сказали фарсунка рабочая. Но причину не смогли найти
СсылкаПожаловаться
Ест тут кто живой??))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария