24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mondeo или C5?

Вот выбираю между мондео титаниум ситроеном с5 комфорт! Обе машины дизельные на акпп для езда по городу и немного за город! Что предпочтительней?
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Василий Лапко
В Пежо дизайнеры попутали авто с какимто насекомым,скорей с тараканом!!!Вместо фар глаза а бампер заменил Боольшой рот,что это за стиль!Авто должно быть похоже на авто а не на породию....Нет стиля нет и нет!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
В Пежо дизайнеры попутали авто с какимто насекомым,скорей с тараканом!!!Вместо фар глаза а бампер заменил Боольшой рот,что это за стиль!Авто должно быть похоже на авто а не на породию....Нет стиля нет и нет!!!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не пойму как так можно говорить.
На вкус и цвет товарищей нету, а по делу вы ничего не сказали.
Если вам например нравятся ботинки с квадратным мысом, а мне с закругленным,это же не значит, что ваши или мои лучше или хуже по качеству и так далее.
СсылкаПожаловаться
Василий ЛапкоВ ответ на Георгий
Георгий
Честно говоря не пойму как так можно говорить.
На вкус и цвет товарищей нету, а по делу вы ничего не сказали.
Если вам например нравятся ботинки с квадратным мысом, а мне с закругленным,это же не значит, что ваши или мои лучше или хуже по качеству и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!Машина это не обувь.В ботинках люди ходят....А на машине ездят-----РАЗНИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Да!Машина это не обувь.В ботинках люди ходят....А на машине ездят-----РАЗНИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое абсолютно, одним нравятся квадратные фары, другим круглые и так.далее.
Вкус не может быть у всех одинаковым.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Честно говоря не пойму как так можно говорить.
На вкус и цвет товарищей нету, а по делу вы ничего не сказали.
Если вам например нравятся ботинки с квадратным мысом, а мне с закругленным,это же не значит, что ваши или мои лучше или хуже по качеству и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю, что у вас вкус плохой.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы выбрал ситроен с5, так как больше подходит для тех кто за рулем, на мондео надо ездить с водителем, да и пневмо подвеска для загорода отличная вешь.
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Для меня, конечно, хорошо, С5 даже в Москве достаточно эксклюзивная, да и неугоняемая машина, но странно . на форуме больше поклонников Ситроена, а на дорогах в основном- Мондео.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на юрий тимонин
юрий тимонин
Для меня, конечно, хорошо, С5 даже в Москве достаточно эксклюзивная, да и неугоняемая машина, но странно . на форуме больше поклонников Ситроена, а на дорогах в основном- Мондео.
СсылкаПожаловаться
Просто раньше мондео были по цене дешевле, чем ситроен c5, а сейчас одинаково стоят.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Георгий
Георгий
Просто раньше мондео были по цене дешевле, чем ситроен c5, а сейчас одинаково стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мондео со скидкой сейчас (120000р) дешевле ситроена в аналогичной комплектации на те же 120т.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Как можно пробовать на вкус автомобили ЛЮДИ!!!Что Пежо,Ситроен,Рено Находятся в поиске своего стиля!!!
СсылкаПожаловаться
Вaлентина В ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Да!!!Как можно пробовать на вкус автомобили ЛЮДИ!!!Что Пежо,Ситроен,Рено Находятся в поиске своего стиля!!!
СсылкаПожаловаться
Один из основных типов кузова назван по имени французского города, где стояла фабрика королевских карет. Угадайте как его зовут?
Это насчет поиска французами своего стиля.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
В Москве мондео покупают частным образом в основном либо для такси либо для работы.
Поскольку машинка реально рабочая и выносливая.
Для себя же и для отдыха больше берут паркетники или бизнес класс. Дороги хорошие,
сервисы все есть - вполне оправданный подход. С5 это реальный средний класс когда хочется комфорта
да вот дорога на дачу уже имеет колдобины. Для регионов он был бы идеальным вариантом если бы не
отсутствие нормальных сервисов. Поэтому ф-м для большинства будет предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я стоялбы больше за Мондео,только последней модели и не в дизеле,а бензине. Наша соляра нетого качества. В этом страдать будет и Форд с CDi, и Француз с HDi. Француз сильней чувствителен к плохой солярке.
СсылкаПожаловаться
Sasha KoramnovВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я стоялбы больше за Мондео,только последней модели и не в дизеле,а бензине. Наша соляра нетого качества. В этом страдать будет и Форд с CDi, и Француз с HDi. Француз сильней чувствителен к плохой солярке.
СсылкаПожаловаться
У меня за 22 года было 4 Мондео сейчас Форд Мондео 3 и 92 кв. доволен всем Фордам. первый был Форд Скорпио 1992 г. очень хорошие и надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да,согласен с предыдущим товарищем. GUT ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
когда инжинеры разробатывали форд у них завис компютер
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Когда разрабатывали ФОРД компютеров небыло ХА!!!!Ну ты и насмешил -----остряк!!!
СсылкаПожаловаться
Бонд
С5 интереснее , форд практичнее... я за ситро
СсылкаПожаловаться
Игорь Красов
Ситроен красивее.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я тоже за С5 с гидропневматикой, Вы прокатитесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария