11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моментами не тянет ,пропадает тяга на Ваз 2107 инжектор

Пропадает моментами тяга,появляется запах бензина,через какое то время опять начинает ехать нормально.Помогите и подскажите в чем может быть дело
Эдгар Кнут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Эдгар Кнут
Рашит,кажеться вы правы,когда начинает захлебыватся машина у выхлопа меняется звук о начинаются большие отстрелы топлипа..я бы проверил,но как не заезжаю на ТО,все прекрасно работает))Свечи откручивал-сухие.А какой фильтр поменять тогда надо?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдгар Кнут
Эдгар Кнут
Рашит,кажеться вы правы,когда начинает захлебыватся машина у выхлопа меняется звук о начинаются большие отстрелы топлипа..я бы проверил,но как не заезжаю на ТО,все прекрасно работает))Свечи откручивал-сухие.А какой фильтр поменять тогда надо?
СсылкаПожаловаться
Рашит,кажеться вы правы,когда начинает захлебыватся машина у выхлопа меняется звук о начинаются большие отстрелы топлипа..я бы проверил,но как не заезжаю на ТО,все прекрасно работает))Свечи откручивал-сухие.А какой фильтр поменять тогда надо?

А для диагностики не имеет значения работает с данный момент машина или нет. Проблему всё равно видно. Нужно проверить давление топлива и производительность насоса. Ещё можно покататься с монометром, и проблема всё равно себя покажет.
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
2007 года машина,но в эксплуатации с 2009,пробег 8000тыс
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Чек не горит,а какой фильтр нужно поменять?и как мне узнать какой у меня компьютер?С каким вопросом мне обращаться в СТО?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чек не горит в смысле вообще не горит или горит при включении зажигания и гаснет после запуска движка?
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
При зажигании горит а потом тухнет
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Я только что посмотрел,компьютер Ителма стоит,это плохо?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдгар Кнут
Эдгар Кнут
Я только что посмотрел,компьютер Ителма стоит,это плохо?
СсылкаПожаловаться
Я только что посмотрел,компьютер Ителма стоит,это плохо?

Это говорит только о заводе изготовителе. Нужны циферки. Примерно вот такие, I226FM10 21067-1411020-12. А так можно сказать только то, что блоки этого завода хорошие.
СсылкаПожаловаться
Эдгар КнутВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я только что посмотрел,компьютер Ителма стоит,это плохо?

Это говорит только о заводе изготовителе. Нужны циферки. Примерно вот такие, I226FM10 21067-1411020-12. А так можно сказать только то, что блоки этого завода хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно такой как вы написали,еще почему то у меня предохранители старого образца(не вилочные)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдгар Кнут
Эдгар Кнут
Да именно такой как вы написали,еще почему то у меня предохранители старого образца(не вилочные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще почему то у меня предохранители старого образца(не вилочные)

Это что то не понятное. Вы машину то новую покупали? Может быть вам монтажный блок поменяли?
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Нет,я второй хозяин..я вообще не пойму что с ней твориться))все родное стоит,но почему то молдингов под дверями нету)вообщем что мне делать ?может комп поменять вообще?сколько январь стоит?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Эдгар Кнут
Эдгар Кнут
Нет,я второй хозяин..я вообще не пойму что с ней твориться))все родное стоит,но почему то молдингов под дверями нету)вообщем что мне делать ?может комп поменять вообще?сколько январь стоит?
СсылкаПожаловаться
Отсутствие моддингов под дверями - это уже середина 2008г., машины с Евро-3.
СсылкаПожаловаться
Эдгар КнутВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Отсутствие моддингов под дверями - это уже середина 2008г., машины с Евро-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня евро 2 и конец 2007 года ,я тоже в недоумении в чем дело
СсылкаПожаловаться
Маленький Прынц
Была такая хрень на 9-ке инжектр.,поменял тупо свечи и всё Ок!
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Точно так же было?
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Когда свечи ты вытащил они сухие были?
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Эдгар Кнут
Эдгар Кнут
Когда свечи ты вытащил они сухие были?
СсылкаПожаловаться
Было точно так-с,газу даёшь она не едет не хрена,рывками короче,тоже куча советчиков,кто что молотит(датчик инжектора был под подозрением и много др.версий)просто в бардачке всегда вожу набор свечей,поменял и попёрла родимая! Не знаю попробуй,мож прокатит.Отпишись пож. о результате!
СсылкаПожаловаться
Эдгар Кнут
Хорошо,сегодня попробую поменять их
СсылкаПожаловаться
Екатерина Токарева
у меня 2107 инж не набирает абароты стреляет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Токарева
троит нехочет нармально работать захлебавается диагност говорит электрика впоряде.
СсылкаПожаловаться