24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Момент истины

Ну вот сегодня ещё и Поветкин.Вспомнилась наша песня - Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена.Интересно а как потом в истории будет назван этот антирекорд шулерства.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот тут я соглашусь со Славой, хотя в последнее время за откаты многих прихватили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему должен не помнить? Я старческим еще не страдаю.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Мне видится что все спортивные соревнования давно пора поделить на 2 разных дивизиона,один для спортсменов НЕ применяющих какие либо стимуляторы и второй для тех кто готов рисковать своим здоровьем и жрать всякую дрянь,При этом первый дивизион должен быть жесточайшим образом контролируем.Собственно раньше примерно так и было,были спортсмены-любители,и были профессионалы.Они соревновались каждый в своём дивизионе.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что спорт высших достижений вообще надо запретить потому что человек уже вышел за пределы возможного без применения химии.Я помню ещё времена когда с нашими профи от хоккея на чемпионатах мира сражались канадские пожарные ,полицейские и студенты потому что хоккей тогда назывался любительским.Наивные канадцы и подумать не могли что имеют дело с профи.А как только до этого додумались то перестали ездить на фальшивые чемпионаты.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что спорт высших достижений вообще надо запретить потому что человек уже вышел за пределы возможного без применения химии.Я помню ещё времена когда с нашими профи от хоккея на чемпионатах мира сражались канадские пожарные ,полицейские и студенты потому что хоккей тогда назывался любительским.Наивные канадцы и подумать не могли что имеют дело с профи.А как только до этого додумались то перестали ездить на фальшивые чемпионаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт высших достижений это своего рода шоу-бизнес,народу надо хлеба и зрелищ(ещё с античных времён),пусть будет,Спортсмен это профессия со всеми нюансами(здоровье,пиар,и пр.).Надо просто разделить по категориям(Без допинга и с чем угодно..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Спорт и допинг взялись дружно за руки..) Кто против- за бортом..Это уже не спорт,а битва клонов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При равных условиях( без допинга) тот же бизнес,ничего не поменялось бы- бизнес, зритель,чемпионы..Другое дело,что зритель ждёт чудо,а допинг этому способствует..Вернее,зритель в своей неуемной жадности зрелищ и эмоций получает их за счёт накачивание спортсменов допингом...Не интересно!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ополчились все против нас , злыдни...фальсификация это..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот и Поветкину за Крым досталось.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Вот и Поветкину за Крым досталось.
СсылкаПожаловаться
За Крым ему еще от Кличко досталось.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
За Крым ему еще от Кличко досталось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Кличко он по углам летал - там всё по-честному было. Только спорт и никакой подковёрной политики.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
От Кличко он по углам летал - там всё по-честному было. Только спорт и никакой подковёрной политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда для меня это был шок. Кличко побил Поветкина.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Тогда для меня это был шок. Кличко побил Поветкина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня не шок.
Что-то всё-таки эти братья могут, а не только в журналах для геев сниматься. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Тогда для меня это был шок. Кличко побил Поветкина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня был исход почти очевиден. хотя в глубине души надеялся. Бокс у них не зрелищный но очень эффективный и академичный
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Для меня был исход почти очевиден. хотя в глубине души надеялся. Бокс у них не зрелищный но очень эффективный и академичный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последние лет пять вообще не видел зрелищного бокса.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
В последние лет пять вообще не видел зрелищного бокса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полно. посмотри Лебедев -Гассия, пару недель назад был
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
полно. посмотри Лебедев -Гассия, пару недель назад был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с Ковалевым?....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
а с Ковалевым?....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и с Ковалевым. Правда его взяли и засудили гады. Лебедев на мой взгляд тоже был поточней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария