Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Момент истины

Ну вот сегодня ещё и Поветкин.Вспомнилась наша песня - Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена.Интересно а как потом в истории будет назван этот антирекорд шулерства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
DAD MOROZ
Шоу вся наша жизнь...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
какое шулерство? все профессионалы принимают добавки. ну кроме может быть керлингистов каких-нибудь или шахматистов-абсолютно все
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
смотрел недавно отличнейший бокс Лебедев-Гассиев. ну так там без доппинга не обошлось. 12 раундов прыгать в таком темпе и получать в голову-это сверх способности
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Посмотрел статистику летней олимпиады и там есть страны у которых практически нет медалей и они вообще не парятся. К примеру Индия и Израиль. Куда мы так из трусов выпрыгиваем, когда детский и юношеский спорт не на уровне, а вернее катастрофически не до финансирован
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Посмотрел статистику летней олимпиады и там есть страны у которых практически нет медалей и они вообще не парятся. К примеру Индия и Израиль. Куда мы так из трусов выпрыгиваем, когда детский и юношеский спорт не на уровне, а вернее катастрофически не до финансирован
СсылкаПожаловаться
А примиальные??? Квартиры, авто,деньги. наконец пенсия после тоже неслабая. Все коту под хвост? Наших людей не обведещь. Ими все выложь и положь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не понятная история. Неужели в свете последних событий его не перепроверяли миллион раз.......
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Судя по статье: https://sport.mail.ru/news/boxing/281643... его соперник тоже не совсем "чист".
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Судя по статье: https://sport.mail.ru/news/boxing/281643... его соперник тоже не совсем "чист".
СсылкаПожаловаться
Чистых нет ни где. В принципе. Как говорят менты "Если есть человек, то косяк найдется".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется всё гораздо проще.Если на полном серьёзе можно отчитаться за 146% то почему в спорте нельзя.Одна ложь порождает ложь повальную. как цепная реакция.А спорт в этой цепочке лжи слабое звено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Строительство самое удобное место для кроилова и пилилова.Главное освоить и распилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас когда в закромах мыши дохнут может и поздно.А машина всё нормально.И обслуга в пределах разумного.Моторное масло сами поменяли со всеми фильтрами хотя можно и на сервисе фирменном было поменять.Цена вопроса копейки.В коробке масло для успокоения поменял.12 штук.Когда колёса перекидывал на мерсовском сервисе полную диагностику мне бесплатно сделали.Распредвалы и цепи поменяли до меня банкиры просто для профилактики.А это у 272 мотора самый дорогой косяк.Сейчас весной сайлетблоки на передке надо поменять с одной стороны просятся.Но не смертельно.Бублик на кардане тоже проситься но не смертельно.И вроде сзади виток пружины отломан но при езде не слышно и стоит машина ровно да и не увидели мы ничего.Остальное всё в норме.А машине 10 лет и ничего не скрипит не грохает.Сел и полетел.Сижу тут читаю и ржу над разделом что купить.Сейчас за 800 можно взять с пробегом 45000 6-7 летние.А идиоты всякую дрянь берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На экзите выписали фирменное мерсовское но оно видать жидковатое.Когда долго в гараже машина стоит то потом компенсаторы и цепь немного брякает.Весной поеду в фирменный сервис он у мены рядышком. попробую их масло залить.На машине надо ездить каждый день а я на пенсии и две машины.Как погода похреновей так на волгу.А на ТО надо ездить пореже.Я то просто поехал чтоб историю узнать.Там на компе вся история начиная с Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
17
Кстати вот то мне сейчас пришло на почту.
Настоящий новогодний сюрприз от Mercedes-Benz!
Mercedes-Benz <mbr-info@daimler.com>
Кому: Вячеслав Матвеев

Сегодня, 14:55

Уважаемый г-н Матвеев!
Mercedes-Benz благодарит своих клиентов за успешный 2016 год! Накануне праздников мы подготовили для вас настоящий новогодний сюрприз: с 15 по 31 декабря 2016 г. автомобили Mercedes-Benz и smart, а также другие марки «большой немецкой тройки» могут быть свободно припаркованы на территории крытого многоуровнего паркинга в терминале D Международного аэропорта Шереметьево. Приятного путешествия, ждём вас в 2017 году!

С уважением,
АО «Мерседес-Бенц РУС»

Под конец уходящего года принято составлять список желаний на следующий, 2017 год. Мы позаботились о Вас и создали уникальную систему поиска новых автомобилей Mercedes-Benz, которая поможет Вам быстро и легко найти Ваш новый автомобиль.

Стрелки часов все ближе к 12, и Новый год даст старт новому времени, наполненному радостным событиями. Предлагаем Вам несколько идей для создания волшебной предновогодней атмосферы.

Mercedes me приглашает Вас погрузиться в волшебную праздничную атмосферу Нового года.
Вас ждут рождественские украшения, детская школа по обучению правилам дорожного движения и эксклюзивное коктейльное меню.

Никогда еще 630 л.с. и 1000 Нм не выглядели столь восхитительно и роскошно! Безукоризненный стиль, самая полная (и когда мы говорим, самая полная, мы имеем в виду самая-самая полная!) комплектация, динамика суперкара и подчеркнутая эксклюзивность -- Mercedes-Maybach S 650 строго ограничен 300 экземплярами.

Вы получили это письмо, потому что подписались на новостную рассылку.
Вы всегда можете отписаться от рассылки.
© 2016 АО «Мерседес-Бенц РУС». Все права защищены | Правовая информация | Защита данных
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать

Защищён АнтиВирусом Касперского
Вверх
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Строительство самое удобное место для кроилова и пилилова.Главное освоить и распилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше предложение???? Не строить,жить в норе или на дереве????
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне видится что все спортивные соревнования давно пора поделить на 2 разных дивизиона,один для спортсменов НЕ применяющих какие либо стимуляторы и второй для тех кто готов рисковать своим здоровьем и жрать всякую дрянь,При этом первый дивизион должен быть жесточайшим образом контролируем.Собственно раньше примерно так и было,были спортсмены-любители,и были профессионалы.Они соревновались каждый в своём дивизионе.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне видится что все спортивные соревнования давно пора поделить на 2 разных дивизиона,один для спортсменов НЕ применяющих какие либо стимуляторы и второй для тех кто готов рисковать своим здоровьем и жрать всякую дрянь,При этом первый дивизион должен быть жесточайшим образом контролируем.Собственно раньше примерно так и было,были спортсмены-любители,и были профессионалы.Они соревновались каждый в своём дивизионе.
СсылкаПожаловаться
Вот и взялись жестоко. а то как то подозрительно у нас все победы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую.
Если помнишь, то был скандал по поводу сомнений в возрасте их спортсменок- легкоотлеток. Начали копать- не нашли ничего. Ни прошлого, ни родителей. И все похожи будто из инкубатора. Вот тогда и пошли разговоры о том, что их специально выращивают с детства в определенном месте, в определенных условиях и чуть ли созданы тоже путем генной инженерии. Конечно не доказали, но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут я соглашусь со Славой, хотя в последнее время за откаты многих прихватили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему должен не помнить? Я старческим еще не страдаю.))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что спорт высших достижений вообще надо запретить потому что человек уже вышел за пределы возможного без применения химии.Я помню ещё времена когда с нашими профи от хоккея на чемпионатах мира сражались канадские пожарные ,полицейские и студенты потому что хоккей тогда назывался любительским.Наивные канадцы и подумать не могли что имеют дело с профи.А как только до этого додумались то перестали ездить на фальшивые чемпионаты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что спорт высших достижений вообще надо запретить потому что человек уже вышел за пределы возможного без применения химии.Я помню ещё времена когда с нашими профи от хоккея на чемпионатах мира сражались канадские пожарные ,полицейские и студенты потому что хоккей тогда назывался любительским.Наивные канадцы и подумать не могли что имеют дело с профи.А как только до этого додумались то перестали ездить на фальшивые чемпионаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт высших достижений это своего рода шоу-бизнес,народу надо хлеба и зрелищ(ещё с античных времён),пусть будет,Спортсмен это профессия со всеми нюансами(здоровье,пиар,и пр.).Надо просто разделить по категориям(Без допинга и с чем угодно..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Спорт и допинг взялись дружно за руки..) Кто против- за бортом..Это уже не спорт,а битва клонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При равных условиях( без допинга) тот же бизнес,ничего не поменялось бы- бизнес, зритель,чемпионы..Другое дело,что зритель ждёт чудо,а допинг этому способствует..Вернее,зритель в своей неуемной жадности зрелищ и эмоций получает их за счёт накачивание спортсменов допингом...Не интересно!)
СсылкаПожаловаться
Ополчились все против нас , злыдни...фальсификация это..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот и Поветкину за Крым досталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот и Поветкину за Крым досталось.
СсылкаПожаловаться
За Крым ему еще от Кличко досталось.))
СсылкаПожаловаться
Роман
За Крым ему еще от Кличко досталось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Кличко он по углам летал - там всё по-честному было. Только спорт и никакой подковёрной политики.
СсылкаПожаловаться
Андрей
От Кличко он по углам летал - там всё по-честному было. Только спорт и никакой подковёрной политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда для меня это был шок. Кличко побил Поветкина.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru