14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой парень на люксовом внедорожнике.

Сегодня стояли с другом в МРЭО, он получал номера авто, перед нами стоял прилично одетый русский парень лет 18-19 и тоже номера ждал. Так же он там купил номерные рамки с надписью "Краевая федерация бокса" Потом мы вышли и видим, что этот парнишка устанавливает номера на новый беленький Toyota Land Cruiser 200. Мы проходили мимо и я увидел надпись на задней стойке кузова BROWNSOTE и был слышен звук дизельного двигателя. В общем это новый дизельный Toyota Land Cruiser 200 ограниченной комплектации SE «Brownstone», стоимость такого авто составляет 4.338.000 рублей за пятиместную версию и 4.485.000 рублей за семиместную версию соответственно. Внутри сидела его баба и пялилась в айфон.
Разумеется он сам всё заработал и вообще считать чужие деньги нехорошо. В общем у меня вопрос: А почему он номера блатные не купил, а сделал обычные?
Игорь Хамзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну значит не будем понтоваться, будем трендиться!))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Спросили бы у него.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да у нас к примеру одна молодежь на сотках и двухсотках гоняет... Что,это их машины?! Конечно,нет! Работают они на них... Мотаются по 50 тыщ км за месяц и все за 30 000р....Так что...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
:)))..потому что денех на блатные уже не хватило..:))
СсылкаПожаловаться
aleks
машинки иногда приходиться менять,но номерной знак оставляю свой старенький.а так естественно всё за денежку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жена всегда будет пользовать только немца-это моя теория жизни.она всегда со мной немного спорит в выборе варианта,но платить за лиз-это всегда входило в мои расходы.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
машинки иногда приходиться менять,но номерной знак оставляю свой старенький.а так естественно всё за денежку...
СсылкаПожаловаться
ай эм сори.Это вы писали?

Aleks
да как то так получается,шо из всего что есть-пока на шведке.но был бы свободней материально-имел бы Rolls Royce Phantom-нравиться мне этот пацанцкий папилац. хотя в перспективе реальней Tesla.??
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
ай эм сори.Это вы писали?

Aleks
да как то так получается,шо из всего что есть-пока на шведке.но был бы свободней материально-имел бы Rolls Royce Phantom-нравиться мне этот пацанцкий папилац. хотя в перспективе реальней Tesla.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да естественно-езжу только на ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
машинки иногда приходиться менять,но номерной знак оставляю свой старенький.а так естественно всё за денежку...
СсылкаПожаловаться
Не понял! Чего,Вольву предал?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это запущенная Онкология мочеполовой системы- плавно перетекла в Онкологию левого полушария головного мозга ,отвечающего за память постоянного пациента Онкологической клиники.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приданое )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
машинки иногда приходиться менять,но номерной знак оставляю свой старенький.а так естественно всё за денежку...
СсылкаПожаловаться
А классный номерной знак! Держи пять,Алекс!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Это был твой старший сын? Мой такой....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот что это такое? Мой старший сын скромный...хоть давно заработал побольше нас...а дочь, младшая наша...только за мой счет крутая, выпендривается как только может...)))) Это защитная реакция? Правда в итоге она она нас всех обгонит в карьере. Знаю только одно, никого не надо под себя подстраивать, пусть каждый будет самим собой...И любить Любимых надо такими какие они есть))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария