24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой парень на люксовом внедорожнике.

Сегодня стояли с другом в МРЭО, он получал номера авто, перед нами стоял прилично одетый русский парень лет 18-19 и тоже номера ждал. Так же он там купил номерные рамки с надписью "Краевая федерация бокса" Потом мы вышли и видим, что этот парнишка устанавливает номера на новый беленький Toyota Land Cruiser 200. Мы проходили мимо и я увидел надпись на задней стойке кузова BROWNSOTE и был слышен звук дизельного двигателя. В общем это новый дизельный Toyota Land Cruiser 200 ограниченной комплектации SE «Brownstone», стоимость такого авто составляет 4.338.000 рублей за пятиместную версию и 4.485.000 рублей за семиместную версию соответственно. Внутри сидела его баба и пялилась в айфон.
Разумеется он сам всё заработал и вообще считать чужие деньги нехорошо. В общем у меня вопрос: А почему он номера блатные не купил, а сделал обычные?
Игорь Хамзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Оксана
Потому что не привык понтоваться, наверное?
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что не привык понтоваться, наверное?
СсылкаПожаловаться
ну да.. скромный 18-летний буржуа.. селфмейд.. в полный рост! )))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как говорит наш один волгоградский друг: горят они, так какая разница с *555* или "123" ???
ИЛИ от ДТП помогают лучше чем 167 или 553?!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как говорит наш один волгоградский друг: горят они, так какая разница с *555* или "123" ???
ИЛИ от ДТП помогают лучше чем 167 или 553?!
СсылкаПожаловаться
Павлик, кАнечно пофиг) тем более в пожаре г/н плавятся, они же алюминиевые, а это легкоплавкий металл. Вспомнил случай...киллер после выполнения задания все спалил: тачку, г/н, рядом развел костер и даже "ствол" туда положил))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Павлик, кАнечно пофиг) тем более в пожаре г/н плавятся, они же алюминиевые, а это легкоплавкий металл. Вспомнил случай...киллер после выполнения задания все спалил: тачку, г/н, рядом развел костер и даже "ствол" туда положил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь идет, даже бежит=== из штанишек вырастаем, также, как и из имен, поэтому не надо меня называть детским именем.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Жизнь идет, даже бежит=== из штанишек вырастаем, также, как и из имен, поэтому не надо меня называть детским именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на аве ты моложе моих лет))), все понял Павел Батькович, только так впредь и буду обращаться, извините за недетскую дерзость).
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так на аве ты моложе моих лет))), все понял Павел Батькович, только так впредь и буду обращаться, извините за недетскую дерзость).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, вот только передергивать не надо.
Достаточно=== Павел-Паша
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На работе одна дама всегда говорит, что смысл нашей жизни в том, чтобы наши дети жили лучше нас. Может у родителей парня те же взгляды.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На работе одна дама всегда говорит, что смысл нашей жизни в том, чтобы наши дети жили лучше нас. Может у родителей парня те же взгляды.
СсылкаПожаловаться
Тоня, это ошибка делать жизнь детям лучше своей, тогда им незачем работать и стараться, они будут тупо плыть по течению как ...о
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто выглядел свежо..))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а может он водитель бензовоза? типа насосал на новый кукурузер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ладно,ну не надо! Я вот тоже,пока работал на бензовозе насосал на Калину...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо,Саш! Я бы,конечно,взял,но возможностей нет... Соляру я и так на работе бесплатно беру,а бензин... Ну Калина все таки не такая прожорливая... Ты скажи лучше - рыбку сохранишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Саш! Я бы,конечно,взял,но возможностей нет... Соляру я и так на работе бесплатно беру,а бензин... Ну Калина все таки не такая прожорливая... Ты скажи лучше - рыбку сохранишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто миллиарды тырит, кто соляру...
Кто Крым... )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто миллиарды тырит, кто соляру...
Кто Крым... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну вы уже,Алексей,загнули... Не наш размерчик...))) А вот положа руку на сердце,Алексей, вы никогда и ничего не украли в жизни?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну вы уже,Алексей,загнули... Не наш размерчик...))) А вот положа руку на сердце,Алексей, вы никогда и ничего не украли в жизни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не в Америкосии живу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ж не в Америкосии живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не в этом дело! Алекс тоже как то жаловался,что его кент сливает из его трака соляру и фиг даже пузырь ставит...))) А у нас все по честному - со всеми делился! Потому и на свободе...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария