24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодежный авто

Добрый день подскажите молодежное авто в пределах до 400000 т.р.
MrSadman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дмитрий Пузанов
если удовольствие от вождения то субарик wrx , но денег надо много на него, по компромисснее вариант ауди 1.8Т с 20ти клапанным мотором, тоже вваливает,естественно не так как субарик, но как машина на каждый день куда практичнее, когда то сам стоял перед выбором, в итоге отбросил эти овощи с 1.6 и машины которым много лет и взял свежую октавию 1.8Т , да внешний вид не то, но машина вваливает,запах гари от турбины, её свист , букс на второй передачи и все дела, более того дешёвая в обслуживании и очень практична. Если внешний вид, то мазда и сивик, думаю можно найти, но после европейки , даже бюджетной, это японские девятки.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
если удовольствие от вождения то субарик wrx , но денег надо много на него, по компромисснее вариант ауди 1.8Т с 20ти клапанным мотором, тоже вваливает,естественно не так как субарик, но как машина на каждый день куда практичнее, когда то сам стоял перед выбором, в итоге отбросил эти овощи с 1.6 и машины которым много лет и взял свежую октавию 1.8Т , да внешний вид не то, но машина вваливает,запах гари от турбины, её свист , букс на второй передачи и все дела, более того дешёвая в обслуживании и очень практична. Если внешний вид, то мазда и сивик, думаю можно найти, но после европейки , даже бюджетной, это японские девятки.
СсылкаПожаловаться
если wrx, то только sti
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
если wrx, то только sti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если wrx, то только sti слишком дорого, другая машина по подвеске , она совсем гоночная и табурето-образная, ещё больший расход топлива, как машина на каждый день , абсолютно не приемлима, wrx 6 сек до 100км/ч, компромисс в ходовой, в общем с натяжкой, для молодого как авто на каждый день пойдёт, но я бы взял и взял, турбо немца.
СсылкаПожаловаться
Елена Паюсова
Рено Твизи
СсылкаПожаловаться
sb
Я за новую калину2,бери новую машину и радуйся а не ковыряйся !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Я бы поискал тойоту селика или мицубиси эклипс с движками в 200 лошадок...Эво и СТИ уставшие будут, скаи нетурбовые....
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
согласно моим наблюдениям, BMW X5 самый молодежный. его и берите
СсылкаПожаловаться
Космонавт
гранта
СсылкаПожаловаться
Argyn
Subaru impreza!!! Lancer или BmW 319
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Газ 21-24. Саморемонт! Отель-квартира не нужны! Хотя дочке купил X5. В 400т.р. можно Гольф купить. Второй, можно дешево купить и затюнинговать, не плохо выходит.
СсылкаПожаловаться
Анита
Добрый день!wrx sti и бэшки,безусловно классные машины,но только в случае,если бэшка не стара как мир,а субаринка с хорошим(мощным) движком(а такие,если не древние,вообще бешеных денег стоят...)Если до 400 000,то посмотрите предыдущую купешку OPEL ASTRA (OPS-хорошая комплектация).В новых Опелях я разочаровалась,но предыдущая машинка меня очень радовала,резво бегала и не ломалась.До спортивных машин ей далеко,конечно,но смотрится очень стильно и не выглядит как старьё-они до сих пор выпускаются даже...А 2008 год Вы возьмете как раз до 400 000...
СсылкаПожаловаться
Nikitos Ananassis
Девятый лансер на ручке.
СсылкаПожаловаться
SerJ
в бюджете 400 тыр, Я бы приобрел: 1) селику,- но правда тяжело найти с малым пробегом....2) эклипса,- аналогично... 3) мазда3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария