11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЛОЧНЫЕ РЕКИ , КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА ...

пробежался по темкам , затрагивающим внутреннюю и внешнюю политику РОССИИ, возник вопрос : неужели, многие из вас свято верят в доброго забугорного дядю , который явит милость ? или, вы, верите , что властьпридержащие,госчиновники в любой другой " демократической" стране не спят ночами и лишь пекуться о благосостоянии рядовых граждан ? им всем РОССИЯ , как кость в горле .
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
просто я придерживаюсь старой истины : " хочешь мира - готовься к войне "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другому не мешает. Готовиться к войне, обвинять других, это тоже нужно. Но нужен и конструктив, что хотим построить, как, какие ресурсы использовать.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Одно другому не мешает. Готовиться к войне, обвинять других, это тоже нужно. Но нужен и конструктив, что хотим построить, как, какие ресурсы использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой предыдущий, вам , коммент к тому , что слабой стране никто(( читать - запад )не позволит заниматься наукой, изыскательской деятельностью , а уж , тем более , исследованиями и рзработками в области нанотехнологий . отсюда и необходимость более агрессивной политики и оправдание расходов на оборонку . кто этого не понимает : либо - дурак , либо - провокатор .уж не знаю , что хуже ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
мой предыдущий, вам , коммент к тому , что слабой стране никто(( читать - запад )не позволит заниматься наукой, изыскательской деятельностью , а уж , тем более , исследованиями и рзработками в области нанотехнологий . отсюда и необходимость более агрессивной политики и оправдание расходов на оборонку . кто этого не понимает : либо - дурак , либо - провокатор .уж не знаю , что хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы что-то утверждаете, попытайтесь обосновывать хотя-бы. Вы опять переходите на лозунги и обвинения. Я вам привожу конкретные примеры Китай, Индия, Бразилия, ЮАР, кто им мешал, наоборот помогали тезнологиями. Если можете приведите обратные примеры.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если вы что-то утверждаете, попытайтесь обосновывать хотя-бы. Вы опять переходите на лозунги и обвинения. Я вам привожу конкретные примеры Китай, Индия, Бразилия, ЮАР, кто им мешал, наоборот помогали тезнологиями. Если можете приведите обратные примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу....про Китай , вы , загнули . они сами, кому хочешь помогут . да и армия у них на уровне . а Ю . и Ц . Америка и Африка и так под контролем мировых корпораций и синдикатов , определяющих политику этих стран .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
нуу....про Китай , вы , загнули . они сами, кому хочешь помогут . да и армия у них на уровне . а Ю . и Ц . Америка и Африка и так под контролем мировых корпораций и синдикатов , определяющих политику этих стран .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Индия, Бразилия и ЮАР не банановые республики, а вполне состоявшиеся государства, чтобы быть под контролем корпораций. Давно уже устраивают тендеры. Китай начал развиваться наравне с нами. Плохому танцору все время что-то мешает. Им ничего не помешало и сейчас развиваются.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Индия, Бразилия и ЮАР не банановые республики, а вполне состоявшиеся государства, чтобы быть под контролем корпораций. Давно уже устраивают тендеры. Китай начал развиваться наравне с нами. Плохому танцору все время что-то мешает. Им ничего не помешало и сейчас развиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тендеры устраиваются не без ведома , так называемых " заинтересованных лиц " . только не нада меня обвинять в пиаре " теории заговора " )))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
тендеры устраиваются не без ведома , так называемых " заинтересованных лиц " . только не нада меня обвинять в пиаре " теории заговора " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пардон - не надО )))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Индия, Бразилия и ЮАР не банановые республики, а вполне состоявшиеся государства, чтобы быть под контролем корпораций. Давно уже устраивают тендеры. Китай начал развиваться наравне с нами. Плохому танцору все время что-то мешает. Им ничего не помешало и сейчас развиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я могу предположить, ЧТО нам мешает... Вот они промышленность развивают... У них что будет за коррупцию, если поймают? Знаете?...А у нас на импортозамещение собрались переходить... И у каждой политиканской шавки глазки заблестели в предвкушении распила! Не доходят у нас деньги до производств! И НИ-ЧЕ-ГО им за это не будет! Вся разница...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
мой предыдущий, вам , коммент к тому , что слабой стране никто(( читать - запад )не позволит заниматься наукой, изыскательской деятельностью , а уж , тем более , исследованиями и рзработками в области нанотехнологий . отсюда и необходимость более агрессивной политики и оправдание расходов на оборонку . кто этого не понимает : либо - дурак , либо - провокатор .уж не знаю , что хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про науку вообще повесили, именной ей и пытался заниматься в вузе. Первое место занял среди вузов Поволжья, статьи есть. Ушел, как многие, никому этого не нужно было. Талантливые люди уехали из страны,их никто не удерживал. Работают на том же Западе. А вы говорите Наука!
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Про науку вообще повесили, именной ей и пытался заниматься в вузе. Первое место занял среди вузов Поволжья, статьи есть. Ушел, как многие, никому этого не нужно было. Талантливые люди уехали из страны,их никто не удерживал. Работают на том же Западе. А вы говорите Наука!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут , соглашусь с вами , скрепя сердце . до сих пор без протеже и крыши в РОСИИ практически ничего не делается (((. впрочем , как и всюду ( мне думается ) просто, где -то в большей или меньшей степени .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
вот тут , соглашусь с вами , скрепя сердце . до сих пор без протеже и крыши в РОСИИ практически ничего не делается (((. впрочем , как и всюду ( мне думается ) просто, где -то в большей или меньшей степени .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в протеже. Талантливый человек всегда себе дорогу пробьет. Дело в финансировании науки на уровне государства и его заинтересованности в научных кадрах.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дело не в протеже. Талантливый человек всегда себе дорогу пробьет. Дело в финансировании науки на уровне государства и его заинтересованности в научных кадрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оооххх , что ж , вы , так с юношеским максимолизмом ( создалось впечатление ) я не РОССИЯНИН , но считаю , что не все так плохо " в королевстве датском ")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
это делалось планомерно , не один год и бабло вкидывалось и пропаганда работала . наберите в поисковике доклад даллеса ( если я правильно фамилию озвучил ) , там всё красноречиво изложено на перспективку .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они прекрасно понимали ( а теперь - более чем ) , что РОССИЮ в лоб не взять , вот и пользуют грязные методы борьбы . а доклад был сделан на перспективу .
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Шевелили. Был референдум, народ писал против. Но кого это волновало?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
ты один из них
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну вот вбито в меня пионерской организацией такое свойство - не верить телевизору и СМИ. Как только вижу-слышу Леонтьева или Соловьёва так сразу хочется верить "Эху Москвы". А как послушаю "Эхо" так сразу тьфу и тоже верить не могу. Поэтому решила верить только своим глазам и рассказам очевидцев. Ну ещё неоспоримым фактам и логике.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну вот вбито в меня пионерской организацией такое свойство - не верить телевизору и СМИ. Как только вижу-слышу Леонтьева или Соловьёва так сразу хочется верить "Эху Москвы". А как послушаю "Эхо" так сразу тьфу и тоже верить не могу. Поэтому решила верить только своим глазам и рассказам очевидцев. Ну ещё неоспоримым фактам и логике.
СсылкаПожаловаться
А неоспоримые факты вы откуда черпаете, если не секрет? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария