Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

МОЛОЧНЫЕ РЕКИ , КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА ...

пробежался по темкам , затрагивающим внутреннюю и внешнюю политику РОССИИ, возник вопрос : неужели, многие из вас свято верят в доброго забугорного дядю , который явит милость ? или, вы, верите , что властьпридержащие,госчиновники в любой другой " демократической" стране не спят ночами и лишь пекуться о благосостоянии рядовых граждан ? им всем РОССИЯ , как кость в горле .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Лыжник Летающий
Вот то то и страшо, что верят! Сами ничего - пальцем пошевелить не хотят, а это им дай, это мне должны, это я заслужил..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Б Л И В О О О О О Т А А А
СсылкаПожаловаться
Егор Гвоздев
Б Л И В О О О О О Т А А А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЕНДОСЫ

СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
в продолжение темы : Союз мишаня развалил , не без помощи западной дерьмократии ( мягко говоря ) , а в самой америкосии статейка есть за подобное действо на её территории и мера наказания - ВЫШКА ! вот и думайте о преславутых " двойных стандартах" . хотите ещё примеров - их есть у меня : СЕРБИЯ . а когда КРЫМ вернулся в состав РОССИИ -хай подняли
СсылкаПожаловаться
Вольный
я верю что россия - россияне ,могли бы занимать место в первой десятке ,по уровню жизни .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я верю что россия - россияне ,могли бы занимать место в первой десятке ,по уровню жизни .
СсылкаПожаловаться
мешает "бы"
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я работал в иностранных компаниях - так ни один британец,немец,американец,канадец мне ничего плохого не делал...А вот русский,манси,эстонец и прочие - только гадости и делают
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я работал в иностранных компаниях - так ни один британец,немец,американец,канадец мне ничего плохого не делал...А вот русский,манси,эстонец и прочие - только гадости и делают
СсылкаПожаловаться
особенно первая тройка отличилась при бомбёжке мирного КОСОВА ( я с сербом работал ) угадайте его отношение, к славным представителям западной цивилизации .вам напомнить первое применение ядерного оружия и напалма ?
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
особенно первая тройка отличилась при бомбёжке мирного КОСОВА ( я с сербом работал ) угадайте его отношение, к славным представителям западной цивилизации .вам напомнить первое применение ядерного оружия и напалма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще не интересует,"как где-то там..."
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Меня вообще не интересует,"как где-то там..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и не "там".Прям тут недавно немцы со товарищами на танках по судьбам катались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Можно и не "там".Прям тут недавно немцы со товарищами на танках по судьбам катались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В немцах такое чувство вины теперь,хотя уже поколения сменились
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В немцах такое чувство вины теперь,хотя уже поколения сменились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно по Меркель заметно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Особенно по Меркель заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ней лично не знаком и не общался,чтобы судить - и меня она никак не ущемляла,денег с меня не требовала...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я с ней лично не знаком и не общался,чтобы судить - и меня она никак не ущемляла,денег с меня не требовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял.Тогда да,если денег лично с Вас не требовала,то какие к ней могут быть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не его же двор бомбили.. Это где то там. А когда будет " вота здесь" на сопли исходятся..
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мирного? Ну может для сербов мирного а как для боснийских мусульман 8 тыс которых вырезали в Сребренице?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мирного? Ну может для сербов мирного а как для боснийских мусульман 8 тыс которых вырезали в Сребренице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё за бред . мусульмане пришли в сербию в 17 - ом веке , как беженцы , а через три века начали квакать , что это их исконные земли и христиане- пришлые . не надо с ног на голову переворачивать (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А 5 колонна?Некоторым забугорный дядя вполне конкретно платит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А 5 колонна?Некоторым забугорный дядя вполне конкретно платит.
СсылкаПожаловаться
одним - платят , другие по недалёкости своей или от безделия языками ляпают .
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
одним - платят , другие по недалёкости своей или от безделия языками ляпают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
ЛЕР , я всего лишь - человек , выросший на консервативных понятиях - что такое - хорошо и , что такое - плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты точно по попе не хочешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник...тогда этим,ищущим,прямой путь к порошенко...))) "Скатертью дорога,лентой ровной путь..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно смехотворны переживания ,упомянутых вами , как будто перед каждым из них корячится перспективка потери скважины или по меньшей мере-прииска )))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
особенно смехотворны переживания ,упомянутых вами , как будто перед каждым из них корячится перспективка потери скважины или по меньшей мере-прииска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А перспектива и прям вырисовывается...реальная.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
спасибо, мы в 200-х км от столицы , пока не выпал , ждёмс )))
СсылкаПожаловаться
очередной вопрос из серии "от нефиг делать"...))) ни о чем ))))
Автор, неужели Вам действительно это важно или интересно? ))))
СсылкаПожаловаться
очередной вопрос из серии "от нефиг делать"...))) ни о чем ))))
Автор, неужели Вам действительно это важно или интересно? ))))
СсылкаПожаловаться
а , ВАМ , действительно - нет ?(((
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а , ВАМ , действительно - нет ?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой-то вопрос детский... ну кто реально верит в сказки? ))))
СсылкаПожаловаться
А мы все белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru