Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МОЛОЧНЫЕ РЕКИ , КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА ...

пробежался по темкам , затрагивающим внутреннюю и внешнюю политику РОССИИ, возник вопрос : неужели, многие из вас свято верят в доброго забугорного дядю , который явит милость ? или, вы, верите , что властьпридержащие,госчиновники в любой другой " демократической" стране не спят ночами и лишь пекуться о благосостоянии рядовых граждан ? им всем РОССИЯ , как кость в горле .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Лыжник Летающий
Вот то то и страшо, что верят! Сами ничего - пальцем пошевелить не хотят, а это им дай, это мне должны, это я заслужил..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Б Л И В О О О О О Т А А А
СсылкаПожаловаться
Егор Гвоздев
Б Л И В О О О О О Т А А А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЕНДОСЫ

СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
в продолжение темы : Союз мишаня развалил , не без помощи западной дерьмократии ( мягко говоря ) , а в самой америкосии статейка есть за подобное действо на её территории и мера наказания - ВЫШКА ! вот и думайте о преславутых " двойных стандартах" . хотите ещё примеров - их есть у меня : СЕРБИЯ . а когда КРЫМ вернулся в состав РОССИИ -хай подняли
СсылкаПожаловаться
Вольный
я верю что россия - россияне ,могли бы занимать место в первой десятке ,по уровню жизни .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я верю что россия - россияне ,могли бы занимать место в первой десятке ,по уровню жизни .
СсылкаПожаловаться
мешает "бы"
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я работал в иностранных компаниях - так ни один британец,немец,американец,канадец мне ничего плохого не делал...А вот русский,манси,эстонец и прочие - только гадости и делают
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я работал в иностранных компаниях - так ни один британец,немец,американец,канадец мне ничего плохого не делал...А вот русский,манси,эстонец и прочие - только гадости и делают
СсылкаПожаловаться
особенно первая тройка отличилась при бомбёжке мирного КОСОВА ( я с сербом работал ) угадайте его отношение, к славным представителям западной цивилизации .вам напомнить первое применение ядерного оружия и напалма ?
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
особенно первая тройка отличилась при бомбёжке мирного КОСОВА ( я с сербом работал ) угадайте его отношение, к славным представителям западной цивилизации .вам напомнить первое применение ядерного оружия и напалма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще не интересует,"как где-то там..."
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Меня вообще не интересует,"как где-то там..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и не "там".Прям тут недавно немцы со товарищами на танках по судьбам катались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Можно и не "там".Прям тут недавно немцы со товарищами на танках по судьбам катались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В немцах такое чувство вины теперь,хотя уже поколения сменились
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В немцах такое чувство вины теперь,хотя уже поколения сменились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно по Меркель заметно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Особенно по Меркель заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ней лично не знаком и не общался,чтобы судить - и меня она никак не ущемляла,денег с меня не требовала...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я с ней лично не знаком и не общался,чтобы судить - и меня она никак не ущемляла,денег с меня не требовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял.Тогда да,если денег лично с Вас не требовала,то какие к ней могут быть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не его же двор бомбили.. Это где то там. А когда будет " вота здесь" на сопли исходятся..
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мирного? Ну может для сербов мирного а как для боснийских мусульман 8 тыс которых вырезали в Сребренице?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мирного? Ну может для сербов мирного а как для боснийских мусульман 8 тыс которых вырезали в Сребренице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё за бред . мусульмане пришли в сербию в 17 - ом веке , как беженцы , а через три века начали квакать , что это их исконные земли и христиане- пришлые . не надо с ног на голову переворачивать (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А 5 колонна?Некоторым забугорный дядя вполне конкретно платит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А 5 колонна?Некоторым забугорный дядя вполне конкретно платит.
СсылкаПожаловаться
одним - платят , другие по недалёкости своей или от безделия языками ляпают .
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
одним - платят , другие по недалёкости своей или от безделия языками ляпают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
ЛЕР , я всего лишь - человек , выросший на консервативных понятиях - что такое - хорошо и , что такое - плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты точно по попе не хочешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник...тогда этим,ищущим,прямой путь к порошенко...))) "Скатертью дорога,лентой ровной путь..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно смехотворны переживания ,упомянутых вами , как будто перед каждым из них корячится перспективка потери скважины или по меньшей мере-прииска )))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
особенно смехотворны переживания ,упомянутых вами , как будто перед каждым из них корячится перспективка потери скважины или по меньшей мере-прииска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А перспектива и прям вырисовывается...реальная.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
спасибо, мы в 200-х км от столицы , пока не выпал , ждёмс )))
СсылкаПожаловаться
очередной вопрос из серии "от нефиг делать"...))) ни о чем ))))
Автор, неужели Вам действительно это важно или интересно? ))))
СсылкаПожаловаться
очередной вопрос из серии "от нефиг делать"...))) ни о чем ))))
Автор, неужели Вам действительно это важно или интересно? ))))
СсылкаПожаловаться
а , ВАМ , действительно - нет ?(((
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а , ВАМ , действительно - нет ?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой-то вопрос детский... ну кто реально верит в сказки? ))))
СсылкаПожаловаться
А мы все белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru