24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сексуальная жизнь. Депрессия

Где-то за месяц до свадьбы я поняла, что напрасно вписалась в этот блудняк. Времена были голодные, борьба с трезвостью и рождаемость были на пике, в женских консультациях очереди были на 2-3 часа и как позже выяснилось мои талоны на пелёнки докторша кому-то загнала и мне бабушка порезала на пелёнки занавески. Новоиспечённому мужу было плевать на мою тяжкую беременность, он требовал исполнения обязанностей жены офицера в полном объеме - завтрак, подшивка воротничка и погон, отпаривание кителя. Продуктов было не достать, талоны не отоварить (очереди), готовить я не умела, но очень старалась, свекровь и свекра я боялась, т.к. в нормальной семье ранее не жила. 3 курс был очень-очень трудный, курсовые сложнейшие, надо было проектировать редуктор и лазер для БМП, а пузо мешало чертить. Муж к моей учёбе относился скептически, хотя моя повышенная стипендия была 90 руб. Сам он был как ребёнок и тратил ползарплаты на модельки самолётов.
Одногруппники меня не любили и не то, что не помогали, а наоборот. Короче так хреново как в первые годы 10 лет замужем, мне не было никогда. Дочка родилась на месяц раньше, прямо с уроков поехала, даже пьяные гады такси из под носа у меня забрали и как-то я всех вокруг ненавидела за мою распоганую жизнь.
Вот некому спасибо сказать молодой маме в 1988 году.
А уж секса никакого и даром не надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
конечно одинаково)) ну притчу про пальчики знаете, наверное?)
У меня сын когда маленьким был постоянно старался между нами залезть, а уж на ночь его вытурить было невозможно ) муж шутил, что вот когда тот женится , он тоже будет приходить "полежать" )) всегда очень тщательно следит чтоб его подарок был эффектнее, чем у отца , ну вот как бы соревнуется с ним мелочами меня побаловать. Я считала что он просто с отцом равняется , а тут ревность оказывается ... странно как-то . А что же делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ахаха)) было тоже такое - он малышом мне рассказывал как купит крутую машину, подъедет к дому , пибикнет, я на балкон выйду, а он скажет - поехали, мам, кататься)) Мальчишки забавные)) выдумщики и фантазеры) сейчас он уже вырос и у него такое снисходительно-заботливое обращение со мной и смешно так в макушку меня целует))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
А К
секунду.. а после рождения кати у вас секс то был? и вообще когда последняя интимная связь то была?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на А К
А К
секунду.. а после рождения кати у вас секс то был? и вообще когда последняя интимная связь то была?
СсылкаПожаловаться
О,чувствуется проф.подход))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
секунду.. а после рождения кати у вас секс то был? и вообще когда последняя интимная связь то была?
СсылкаПожаловаться
Ой чего только не было, просто на русских и военных больше не тянуло. Ну вот как отрезало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой чего только не было, просто на русских и военных больше не тянуло. Ну вот как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё, прям удовольствия не получали? в смысле в послеруссковоенный период ни разу?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
и чё, прям удовольствия не получали? в смысле в послеруссковоенный период ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл что ли? Она с нерусскими получала.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Забыл что ли? Она с нерусскими получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож конечно и забыл. мне интересно когда это удовольствие последний раз было у неё? и на сколько баллов по десятибальной шкале? это многое бы прояснило, если чё
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
мож конечно и забыл. мне интересно когда это удовольствие последний раз было у неё? и на сколько баллов по десятибальной шкале? это многое бы прояснило, если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) ваще то бы прояснило, согласна.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага) ваще то бы прояснило, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда в ожидании ответа от антонины, предлагаю развлечься старой как мир игрой: чё, ты? как ты?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
ну тогда в ожидании ответа от антонины, предлагаю развлечься старой как мир игрой: чё, ты? как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в общем ни чё так, но всё равно- фигня, лето хочу...)) а ты как и дочка-умница?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да в общем ни чё так, но всё равно- фигня, лето хочу...)) а ты как и дочка-умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь, и я ничё. елизавета александровна пятёрками радует, и медаль очередную по гимнастике принесла.. получается даже успешней чем я))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
знаешь, и я ничё. елизавета александровна пятёрками радует, и медаль очередную по гимнастике принесла.. получается даже успешней чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что сказать, береги -то золотце. Гимнастика - красиво...)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну что сказать, береги -то золотце. Гимнастика - красиво...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и без гимнастики симпатишная)) твои мальчуганы как?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
да и без гимнастики симпатишная)) твои мальчуганы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у меня мужЫки! ))Своя у них, Сань, уже жизнь. Они моя гордость. У них хорошо, мне спокойно...повезло мне с ними.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так у меня мужЫки! ))Своя у них, Сань, уже жизнь. Они моя гордость. У них хорошо, мне спокойно...повезло мне с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и то хорошо. неудобно только за проблемы антонины получаецца)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
и то хорошо. неудобно только за проблемы антонины получаецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моя совесть спит, падла...ничем не могу помочь ей ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Классное время было. В Питере за трезвость только по времени работы магазинов была, лично видел, в 1988 году в студенческие каникулы туда по путевке с другом ездили, 120 рублей, 7 дней с 3 разовым питанием в ресторане Невский, жили в гостинице Енисей, самолетом туда обратно.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария