11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сексуальная жизнь. Депрессия

Где-то за месяц до свадьбы я поняла, что напрасно вписалась в этот блудняк. Времена были голодные, борьба с трезвостью и рождаемость были на пике, в женских консультациях очереди были на 2-3 часа и как позже выяснилось мои талоны на пелёнки докторша кому-то загнала и мне бабушка порезала на пелёнки занавески. Новоиспечённому мужу было плевать на мою тяжкую беременность, он требовал исполнения обязанностей жены офицера в полном объеме - завтрак, подшивка воротничка и погон, отпаривание кителя. Продуктов было не достать, талоны не отоварить (очереди), готовить я не умела, но очень старалась, свекровь и свекра я боялась, т.к. в нормальной семье ранее не жила. 3 курс был очень-очень трудный, курсовые сложнейшие, надо было проектировать редуктор и лазер для БМП, а пузо мешало чертить. Муж к моей учёбе относился скептически, хотя моя повышенная стипендия была 90 руб. Сам он был как ребёнок и тратил ползарплаты на модельки самолётов.
Одногруппники меня не любили и не то, что не помогали, а наоборот. Короче так хреново как в первые годы 10 лет замужем, мне не было никогда. Дочка родилась на месяц раньше, прямо с уроков поехала, даже пьяные гады такси из под носа у меня забрали и как-то я всех вокруг ненавидела за мою распоганую жизнь.
Вот некому спасибо сказать молодой маме в 1988 году.
А уж секса никакого и даром не надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Антонина Котельникова
Для тех кто пропустил начало, публикую краткое содержание предыдущих серий.
С самого рождения семья и общество вбивали в меня комплекс неполнолноценности из-за безотцовщины и простецкой поволжской внешности. Поэтому я была уверена, что я страшная и любить меня никто никогда не будет, очень стеснялась людей, танцевать не могла, со всем соглашалась, ничего не просила, косметикой не пользовалась, всю свою совдеповскую одёжу ненавидела и стыдилась её.

Мне хотелось всех побеждать и вообще хотелось всего абсолютно и одновременно. Я была как пацан - играла и дралась с пацанами, занималась всеми подряд видами спорта, потом стала прыгать с парашютом в аэроклубе и поступила в "Военмех", где девок было менее 5%, даже не в каждой группе была девочка. Как потом выяснилось девчонки из пионерлагеря, где я проводила каждое лето мне завидовали, что я постоянно всё время была с парнями, а я завидовала им, что они все такие в юбочках, красятся и танцуют на дискотеке.

В 14-15 лет у меня были хорошие мальчики из Дворца пионеров, из Клуба юных геологов. Сначала Лёша, а потом Вова - мы ездили в экспедиции и там целовались обнимались на природе - в тундре, в горах, в пещерах, мыли котелки, летали на вертолёте и плавали по Оби на метеоре. Секса в СССР в то время не было. Люди играли на гитарах и слушали итальянцев. Бичи в Салехарде чуть не убили Лёшу и чуть не изнасиловали меня. Мы еле убежали.

В ВУЗе однокурсники казались мне прыщавыми сынками, они могли расплакаться из-за тройки или изучать прыщи в зеркальце, а на аэродроме я была в команде с настоящими мужиками из ВДВ или ВВС, там было много прапорщиков из спортрот, половина народа прошли Афган и все были старше меня, но прямо скажем интеллектом там никто не блистал.

Мне доставляло удовольствие учиться лучше всех одногруппников, бегать и плавать быстрее чем они на физ-ре, получать повышенную стипендию и не замечать их. Они меня не любили и с 8 марта не поздравляли.

В это время у меня сформировался стереотип, что умные мужчины (те, что в ВУЗе) не сексуальны, привлекали меня исключительно бруталы с аэродрома - высокие, сильные, туповатые, но с железными мышцами.

В 17 лет за мной стал очень целомудренно ухаживать ДМБ-85, бывший ВДВшник Паша, ставший водителем автобуса. Мы держались за ручку нежно, но как-то он меня не возбуждал, а дико возбуждал заправщик самолётов Валера - мастер спорта - 194 см, вес 92 кг, гора мускулов. Утром он бегал, в обед плавал и т.п. Ему было 27 и у него была жена. Он-то и стал моим первым мужчиной под песню "Ю а ин ами нау" в домике из фанеры, которые получались огромных ящиков, в которых привозили самолёты Як-52. Было это в день ВДВ.


В туманное дождливое утро после первой ночи с Валерой, на взлётке меня встретил автобусник Паша, который специально приехал на велике меня искать и мне до сих пор как-то в душе хреново из-за того разговора.

После ночи на день ВДВ с Валерой на аэродроме, в том же домике было ещё раз 5-6 - на день строителя, на день ВВС, на день знаний и т.п. В октябре наша сборная команда Ленинграда полетела на Чемпионат СССР по парашютному многоборью в город Грозный, в гостинице соседом Валеры был шкаф Вова (который вскоре стал "тамбовцем" и лет через 5 был убит) и он куда-то уходил и вот тогда в городе Грозном я вроде бы стала как-то что-то ощущать и немного понимать. Мы были дуры и поначалу не понимали куда приехали, а там чечены уже наезжали на русских рядом с гостиницей. Тренерша нас очень ругала, когда мы в первый вечер вышли с подружкой пройтись в выданных фирменных спорт.костюмах по Грозному. Ни одной женщины не встретили, а толпы мужиков на нас так дико смотрели, подходили и предлагали свою защиту.

После Грозного секса с Валерой у меня никогда не было, т.к. лето кончилось.

За мной стал бегать озабоченный одноклассник и тискать меня. Он был девственник и хотел секса, но было негде и некогда и вообще после Валеры он мне был противен типа как вам Ильмир. Я тогда ровесников называла "потный сынок". Одноклассник сделал мне курсовик по электротехнике. Ну хоть не даром тискал и слюнявил.

В аэроклубе был ст.лейтенант Котельников, страшно занудный, член КПСС, прыжков у него было мало и меня он очень уважал, т.к. я была член сборной команды и у меня было 350 прыжков и он стал за мной классически ухаживать - приглашал в театр-кино-кафе-мороженое, ждал меня в длинной серой шинели и фуражке, дарил цветы, и когда мы шли, отдавал честь правой рукой. Ему было 23 года, но он был девственник. На 7 ноября мы пошли в поход и я спала в его палатке и он всячески прижимался ко мне и немного руки распускал и я тоже ему отвечала нежно, но секса не было, т.к. спальники и холод не способствовали. Но он видимо уже очень сильно настроился и наши встречи стали чаще и интенсивнее.


После похода Котельников долго не выдержал и позвал меня к себе домой. Папа его был в отъезде в Казахстане (делил наследство с братом и прочей роднёй), мама как участковый педиатр раз в неделю до 20.00 была на приёме в поликлинике, а брат-близнец недавно женился и жил у же
СсылкаПожаловаться
Дым
..нудный секс какой-то.. ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..нудный секс какой-то.. ..
СсылкаПожаловаться
Вот и я пытаюсь вспомнить, чего такого, что все так переживают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я пытаюсь вспомнить, чего такого, что все так переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..кто переживает? о чём переживает?..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я пытаюсь вспомнить, чего такого, что все так переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Да что- то похожее пережили,а то и хуже,половина женщин мира ...ты не хуже и не лучше других! А уж не плохая- это точно.....может тебе стоит немного стать почутче и иногда интерисоваться жизнью других людей,если они захотят тебе довериться и что- то рассказать ....огрубела ты,зациклилась на былых невзгодах ..зря!у тебя интересная жизнь,которую ты преподносишь как несчастную...а это не так.если посмотреть под другим ракурсом - ты везунчик!!ещё какой.у тебя стальная закалка..но проблема с женской нежностью...)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня! Да что- то похожее пережили,а то и хуже,половина женщин мира ...ты не хуже и не лучше других! А уж не плохая- это точно.....может тебе стоит немного стать почутче и иногда интерисоваться жизнью других людей,если они захотят тебе довериться и что- то рассказать ....огрубела ты,зациклилась на былых невзгодах ..зря!у тебя интересная жизнь,которую ты преподносишь как несчастную...а это не так.если посмотреть под другим ракурсом - ты везунчик!!ещё какой.у тебя стальная закалка..но проблема с женской нежностью...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зришь в корень,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зришь в корень,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Клёныч! Ой как зрю!!!!!!....у самый корень.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зачем платить?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Sto
Sto
зачем платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продлить желает))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Sto
Sto
зачем платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, хоть одна авка знакомая ... салют ))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
о, хоть одна авка знакомая ... салют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уже писала на Ледях... Привет...
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Sto
Sto
ты уже писала на Ледях... Привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню, поэтому и узнала тут, остальных первый раз вижу ) сюда случайно забрела ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Тема не про жалости, тема про секс. Пишите сексуальные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема не про жалости, тема про секс. Пишите сексуальные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Коля.. держи себя в руках..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..Николя.. коммент не тебе..) ..оставь волосы в покое..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..думаю.. что это собирательный образ.. не более..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария