3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя милиция мненя бережёт

Встретил сегодня знакомого,он во вневедомке работает.Сказал,что после Нового Года милиции не останется.Гайки затянули,а З.П.увеличилась на 3 тыщи.Нургалиев сказал,что З.П. будет 30000 тыр.Кто нас охранять будет????
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Типа чисто КАНКРЕТНАЯ реформа
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Не-ее тот 2 метра ростом
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Они ж не с Марса засланы. Своему сыну не пожелала бы такой "службы".Позор -Вовчику,непокобелимому )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Волнует другое : ко мне в фортчку влезет "товарищ"(без приглашения, мне60).Отоварю скалкой - и СЯДУ ???За превышение. А он что, лез "с цветами" ???
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
полицаи этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не все такие,согласитесь.Везде есть своё г...но ,а есть и нормальные адекватные служители закона
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вскрыли гараж у людей,сработала охранка,наряд выехал,полчаса гонялись за злодеями по гаражам,поймали,привезли в отдел,начали оформлять протокол задержания.Приехал генерал с проверкой,ну бессонница у него(4 утра).Смотрит на старшего патрульного и говорит ему ,,у Вас ботинки грязные,Вам выговор,,
СсылкаПожаловаться
касимов
НЕ хайте то чего не знаете!!!!Вам сделает добро милиционер (полицейский)- вы ему в след плюнете- МЕНТ!! ЭТО НАШ МЕНТАЛИТЕТ!! Иначе как? Как все так и Я. А Вы знаете что проработайте там минимум полгода и Вы вознинавидете всех чей сон и жизнь вы "бережете"!!!!Руководство ГНОБИТ, народ- ХАЕТ! Вот вам и получите гранату. А го...на на любой работе предостаточно, они среди нас!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария