Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя милиция мненя бережёт

Встретил сегодня знакомого,он во вневедомке работает.Сказал,что после Нового Года милиции не останется.Гайки затянули,а З.П.увеличилась на 3 тыщи.Нургалиев сказал,что З.П. будет 30000 тыр.Кто нас охранять будет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Альберт Власин
А нас кто-то охраняет? Не замечал....А судя по количеству "серых" например на футбольных матчах (и возле), там еще много сокращать можно. Только где они отсыпаются в неигровые дни?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Хорошая чистка сейчас идёт у кого есть деньги или связи тот останется в милиции ой извините полиции ,то есть то что было раньше это цветочки ,теперь там одни шишки остались и братва с баблом,короче весело будет!!!))) К стати взятки то они больше не берут))))))) То есть побольше нужно будет пехать им в карман)))) Они у нас теперь золотые станут!!!!))) Раньше они дачки строили с бронзовыми крышами,а теперь с такой зарплатой)))))) будут небоскрёбы строить))) Самое интересное что все об этом знают но сделать ни чего нельзя,потому что это наша раша!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Хорошая чистка сейчас идёт у кого есть деньги или связи тот останется в милиции ой извините полиции ,то есть то что было раньше это цветочки ,теперь там одни шишки остались и братва с баблом,короче весело будет!!!))) К стати взятки то они больше не берут))))))) То есть побольше нужно будет пехать им в карман)))) Они у нас теперь золотые станут!!!!))) Раньше они дачки строили с бронзовыми крышами,а теперь с такой зарплатой)))))) будут небоскрёбы строить))) Самое интересное что все об этом знают но сделать ни чего нельзя,потому что это наша раша!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага. И тут же в рубрике новостей:

20.10.2011 15:07| рынок
Продажи дорогих авто в России: новый рекорд
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
дружбанам
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться

Ради Бога,уберите тему,пока Вас самого не закидали тухлыми яйцами...Нет особого желания вспоминать все то,что мог бы сказать о милиции...И уж поверьте,доброго слова не смог бы для них припомнить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Я как то не видел ни одного мента, который сам бы, по собственному желанию уволился! Мож кто знает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Уже давно никуда не звоню - бестолку.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
бюджет не резиновый, налоговых поступлений ноль. Работайте лучше и тогда вас защищать может быть у когото появится желание. А то хотите на печи лежать и по щучьему велению по моему хотению. Русская загадочная душа.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
бюджет не резиновый, налоговых поступлений ноль. Работайте лучше и тогда вас защищать может быть у когото появится желание. А то хотите на печи лежать и по щучьему велению по моему хотению. Русская загадочная душа.
СсылкаПожаловаться
Ну ка, научи ка нас работать! Если ты такой умный, то почему такой бедный!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
НЕТ у них зарплаты,я о чём и говорю
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Родная милиция меня бережёт,
Сначала закроет потом стережёт...(с)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже знакомый уже лет 10 в убойном отделе работает. Ну и че? Провели сокращение, понизили в должности - ЗП осталась на прежнем уровне. Вот вам и вся реформа...
СсылкаПожаловаться
Я недолго сидела в нашем отделе в камере (чуть больше суток), присутствующие менты какой-либо ненависти у меня не вызывали и сидящие в камерах тоже. Самыми противными были пьяные тётки. Ну дуры... (приличных слов нет). Все сидящие всё время орут и чего-то просят - в основном курить, пить и в туалет. Вот будь я ментом, я бы сразу стала Евсюковым и лупила бы этих дур палкой, пока не заткнутся. А менты при мне никого не били.
Вообще я думаю, что у всех людей происходит профессиональная деформация и всем нам полезно менять область деятельности, а ментам особенно.
СсылкаПожаловаться
Я недолго сидела в нашем отделе в камере (чуть больше суток), присутствующие менты какой-либо ненависти у меня не вызывали и сидящие в камерах тоже. Самыми противными были пьяные тётки. Ну дуры... (приличных слов нет). Все сидящие всё время орут и чего-то просят - в основном курить, пить и в туалет. Вот будь я ментом, я бы сразу стала Евсюковым и лупила бы этих дур палкой, пока не заткнутся. А менты при мне никого не били.
Вообще я думаю, что у всех людей происходит профессиональная деформация и всем нам полезно менять область деятельности, а ментам особенно.
СсылкаПожаловаться
Я недолго сидела в нашем отделе в камере

Антонина,да вы в натуре,за что срок-то тянули?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, понятно же, за Вовчика! ))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 111 ст. (отпустили под подписку о невыезде)
СсылкаПожаловаться
Я
На сынулю наехали пацаны. Ситуация разрешилась только после обращения к криминальному авторитету. И разрулил смешно.Не по закону, а по понятиям.А полиции нужен труп.Будет труп-будет дело.
СсылкаПожаловаться
Я
И если я , законопослушная гражданка, их боюсь, так как имею негативный опыт общения, значит, что-то неладно в Датском королевстве...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Зарплата повысилась на 3 тыр- это сейчас, а 30- обещали с 1 января, а оно пока не наступило. Не знаю, где и как, но дочке вернули краденый телефон. Не понимаю: чего зря воздух сотрясать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Зарплата повысилась на 3 тыр- это сейчас, а 30- обещали с 1 января, а оно пока не наступило. Не знаю, где и как, но дочке вернули краденый телефон. Не понимаю: чего зря воздух сотрясать!
СсылкаПожаловаться
Участковый ,на днях плакался,говорит,что пока наоборот на тыщу снизили !
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Участковый ,на днях плакался,говорит,что пока наоборот на тыщу снизили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та у них идет реорганизация: режут разряды, как и в армии. На гражданке было 18 разрядов, а в армии (в милиции наверно так же)-39. Вот их и приводят к гражданке- потом будет поздно, да и намного больнее.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Типа чисто КАНКРЕТНАЯ реформа
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Не-ее тот 2 метра ростом
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Они ж не с Марса засланы. Своему сыну не пожелала бы такой "службы".Позор -Вовчику,непокобелимому )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Волнует другое : ко мне в фортчку влезет "товарищ"(без приглашения, мне60).Отоварю скалкой - и СЯДУ ???За превышение. А он что, лез "с цветами" ???
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
полицаи этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не все такие,согласитесь.Везде есть своё г...но ,а есть и нормальные адекватные служители закона
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вскрыли гараж у людей,сработала охранка,наряд выехал,полчаса гонялись за злодеями по гаражам,поймали,привезли в отдел,начали оформлять протокол задержания.Приехал генерал с проверкой,ну бессонница у него(4 утра).Смотрит на старшего патрульного и говорит ему ,,у Вас ботинки грязные,Вам выговор,,
СсылкаПожаловаться
касимов
НЕ хайте то чего не знаете!!!!Вам сделает добро милиционер (полицейский)- вы ему в след плюнете- МЕНТ!! ЭТО НАШ МЕНТАЛИТЕТ!! Иначе как? Как все так и Я. А Вы знаете что проработайте там минимум полгода и Вы вознинавидете всех чей сон и жизнь вы "бережете"!!!!Руководство ГНОБИТ, народ- ХАЕТ! Вот вам и получите гранату. А го...на на любой работе предостаточно, они среди нас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru