20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя милиция мненя бережёт

Встретил сегодня знакомого,он во вневедомке работает.Сказал,что после Нового Года милиции не останется.Гайки затянули,а З.П.увеличилась на 3 тыщи.Нургалиев сказал,что З.П. будет 30000 тыр.Кто нас охранять будет????
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Альберт Власин
А нас кто-то охраняет? Не замечал....А судя по количеству "серых" например на футбольных матчах (и возле), там еще много сокращать можно. Только где они отсыпаются в неигровые дни?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Хорошая чистка сейчас идёт у кого есть деньги или связи тот останется в милиции ой извините полиции ,то есть то что было раньше это цветочки ,теперь там одни шишки остались и братва с баблом,короче весело будет!!!))) К стати взятки то они больше не берут))))))) То есть побольше нужно будет пехать им в карман)))) Они у нас теперь золотые станут!!!!))) Раньше они дачки строили с бронзовыми крышами,а теперь с такой зарплатой)))))) будут небоскрёбы строить))) Самое интересное что все об этом знают но сделать ни чего нельзя,потому что это наша раша!!!!
СсылкаПожаловаться
Смирнов АлексейВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Хорошая чистка сейчас идёт у кого есть деньги или связи тот останется в милиции ой извините полиции ,то есть то что было раньше это цветочки ,теперь там одни шишки остались и братва с баблом,короче весело будет!!!))) К стати взятки то они больше не берут))))))) То есть побольше нужно будет пехать им в карман)))) Они у нас теперь золотые станут!!!!))) Раньше они дачки строили с бронзовыми крышами,а теперь с такой зарплатой)))))) будут небоскрёбы строить))) Самое интересное что все об этом знают но сделать ни чего нельзя,потому что это наша раша!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага. И тут же в рубрике новостей:

20.10.2011 15:07| рынок
Продажи дорогих авто в России: новый рекорд
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
дружбанам
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????

Ради Бога,уберите тему,пока Вас самого не закидали тухлыми яйцами...Нет особого желания вспоминать все то,что мог бы сказать о милиции...И уж поверьте,доброго слова не смог бы для них припомнить...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
Я как то не видел ни одного мента, который сам бы, по собственному желанию уволился! Мож кто знает?
СсылкаПожаловаться
Смирнов АлексейВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дело даже не в этом.А дело в том,что половина ментов уволится,и хотим мы этого или нет,но они по мере своих возможностей нас охраняют.Я не говорю про уродов в форме.А если у вас что-то случилось,то вы звоните куда????
СсылкаПожаловаться
Уже давно никуда не звоню - бестолку.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
бюджет не резиновый, налоговых поступлений ноль. Работайте лучше и тогда вас защищать может быть у когото появится желание. А то хотите на печи лежать и по щучьему велению по моему хотению. Русская загадочная душа.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
бюджет не резиновый, налоговых поступлений ноль. Работайте лучше и тогда вас защищать может быть у когото появится желание. А то хотите на печи лежать и по щучьему велению по моему хотению. Русская загадочная душа.
СсылкаПожаловаться
Ну ка, научи ка нас работать! Если ты такой умный, то почему такой бедный!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
НЕТ у них зарплаты,я о чём и говорю
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Родная милиция меня бережёт,
Сначала закроет потом стережёт...(с)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже знакомый уже лет 10 в убойном отделе работает. Ну и че? Провели сокращение, понизили в должности - ЗП осталась на прежнем уровне. Вот вам и вся реформа...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я недолго сидела в нашем отделе в камере (чуть больше суток), присутствующие менты какой-либо ненависти у меня не вызывали и сидящие в камерах тоже. Самыми противными были пьяные тётки. Ну дуры... (приличных слов нет). Все сидящие всё время орут и чего-то просят - в основном курить, пить и в туалет. Вот будь я ментом, я бы сразу стала Евсюковым и лупила бы этих дур палкой, пока не заткнутся. А менты при мне никого не били.
Вообще я думаю, что у всех людей происходит профессиональная деформация и всем нам полезно менять область деятельности, а ментам особенно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я недолго сидела в нашем отделе в камере (чуть больше суток), присутствующие менты какой-либо ненависти у меня не вызывали и сидящие в камерах тоже. Самыми противными были пьяные тётки. Ну дуры... (приличных слов нет). Все сидящие всё время орут и чего-то просят - в основном курить, пить и в туалет. Вот будь я ментом, я бы сразу стала Евсюковым и лупила бы этих дур палкой, пока не заткнутся. А менты при мне никого не били.
Вообще я думаю, что у всех людей происходит профессиональная деформация и всем нам полезно менять область деятельности, а ментам особенно.
СсылкаПожаловаться
Я недолго сидела в нашем отделе в камере

Антонина,да вы в натуре,за что срок-то тянули?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я недолго сидела в нашем отделе в камере

Антонина,да вы в натуре,за что срок-то тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, понятно же, за Вовчика! ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я недолго сидела в нашем отделе в камере

Антонина,да вы в натуре,за что срок-то тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 111 ст. (отпустили под подписку о невыезде)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Зарплата повысилась на 3 тыр- это сейчас, а 30- обещали с 1 января, а оно пока не наступило. Не знаю, где и как, но дочке вернули краденый телефон. Не понимаю: чего зря воздух сотрясать!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зарплата повысилась на 3 тыр- это сейчас, а 30- обещали с 1 января, а оно пока не наступило. Не знаю, где и как, но дочке вернули краденый телефон. Не понимаю: чего зря воздух сотрясать!
СсылкаПожаловаться
Участковый ,на днях плакался,говорит,что пока наоборот на тыщу снизили !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Участковый ,на днях плакался,говорит,что пока наоборот на тыщу снизили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та у них идет реорганизация: режут разряды, как и в армии. На гражданке было 18 разрядов, а в армии (в милиции наверно так же)-39. Вот их и приводят к гражданке- потом будет поздно, да и намного больнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария