11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя машина- роскошь или средство передвижения?

Ну...что ,у кого еще под капотом больше 250 лошадок? Делиться будем? А если в семье машина одна и больше не предвидится...а вот год выпуска этак лет 10 назад а кобылок много...это что излишество? А мадам которая придумала такую ахинею интересно на какой катается? Ну и что делать...оформлю всю технику на ИП- пусть облезут! А дом...1000кв? Нормально...у меня такого нет. А вот если много домов и квадратов меньше- складывать не будут. Придурки или мозги закипели от переизбытка власти?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Отпускник
Надежда !
На вас не похоже!!!)))
Ну и тема!)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Похоже,похоже...как раз по мне. Достают по тихоньку....
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Похоже,похоже...как раз по мне. Достают по тихоньку....
СсылкаПожаловаться
Похоже,похоже...как раз по мне. Достают по тихоньку....

А вы поднимите руку и скажите им а....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Похоже,похоже...как раз по мне. Достают по тихоньку....
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот куплю себе БЕЛАЗ...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот куплю себе БЕЛАЗ...
СсылкаПожаловаться
слабо во1ых не заведешь во 2ых не потеряйся в зеркалах
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот куплю себе БЕЛАЗ...
СсылкаПожаловаться
А где на нем ездить-то????
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну это пока ещё слова...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на червонец
червонец
Ну это пока ещё слова...
СсылкаПожаловаться
А когда это у нас поговорили и забыли????Нет дыма без огня,особливо у власти.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ага! Вот они, кулаки! Забеспокоились! Забоялись! :)))
Да конечно, закон будет как обычно не для людей и по принципу "ты перманентно виноват!", ничего удивительного...
Я вот давеча тоже подумал: хотят всех вынудить кататься на общественном транспорте. Так ведь в машине что хорошо? Правильно: место сидячее и давки нет. А теперь вопрос: какой нибудь предприниматель будет гонять полупустые автобусы? Так что сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
008В ответ на L Fisher
L Fisher
Ага! Вот они, кулаки! Забеспокоились! Забоялись! :)))
Да конечно, закон будет как обычно не для людей и по принципу "ты перманентно виноват!", ничего удивительного...
Я вот давеча тоже подумал: хотят всех вынудить кататься на общественном транспорте. Так ведь в машине что хорошо? Правильно: место сидячее и давки нет. А теперь вопрос: какой нибудь предприниматель будет гонять полупустые автобусы? Так что сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
Был творог по 150 станет по 180))))) И всех делов!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на L Fisher
L Fisher
Ага! Вот они, кулаки! Забеспокоились! Забоялись! :)))
Да конечно, закон будет как обычно не для людей и по принципу "ты перманентно виноват!", ничего удивительного...
Я вот давеча тоже подумал: хотят всех вынудить кататься на общественном транспорте. Так ведь в машине что хорошо? Правильно: место сидячее и давки нет. А теперь вопрос: какой нибудь предприниматель будет гонять полупустые автобусы? Так что сочувствую :(
СсылкаПожаловаться
Вопрос кто в "дураках"останется?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Люди хорошие машины в кредит берут,а им еще и налог на роскошь вломят.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Люди хорошие машины в кредит берут,а им еще и налог на роскошь вломят.
СсылкаПожаловаться
Да уж....Кабала двойная....Но ведь не от безысходности в кредит берут машины по 250 кобыл? Ну ладно уж, есть у нас в стране о ком позаботиться, кроме владельцев кредитных Кайенов и ЛендКрузеров, Ренж-Роверов и Х-6. Всё правильно - за понты нужно платить. 250 кобыл на категорию В - это понты.
СсылкаПожаловаться
Павел
я езжу теперь на транзитах принципиально
весь прошлый год была машина 232 лошади
сейчас 200 по ПТС, но уже по привычке не ставлю на учет - надоело каждый год тратить день на снятие, день на постановку, кучу денег на оформление + налоги
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну заволновалась...!Пока кредит будешь платить, налог можеть брать не будут...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на червонец
червонец
Ну заволновалась...!Пока кредит будешь платить, налог можеть брать не будут...
СсылкаПожаловаться
Ага,счас,нет уж...поставил машинку на учет-будь добр все налоги заплати...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Когда,еще год назад,пошли дебаты на эту тему в думе....я как то спокойно реагировала,потому что представляла РОСКОШЬ как то не так,как ее представляют думцы...ан,нет как же я ошибалась,оказывается РОСКОШЬ-это а/м 2000г.,сад-6 соток....ну и все такое прочее,что есть у средней семьи..А что ж тогда,виллы,яхты,самолеты,изумруды...может введут еще какой налог на непомерную роскошь или это по другому называется? Или такой налог не реально,потому что подсчитать невозможно?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Когда,еще год назад,пошли дебаты на эту тему в думе....я как то спокойно реагировала,потому что представляла РОСКОШЬ как то не так,как ее представляют думцы...ан,нет как же я ошибалась,оказывается РОСКОШЬ-это а/м 2000г.,сад-6 соток....ну и все такое прочее,что есть у средней семьи..А что ж тогда,виллы,яхты,самолеты,изумруды...может введут еще какой налог на непомерную роскошь или это по другому называется? Или такой налог не реально,потому что подсчитать невозможно?
СсылкаПожаловаться
Так..Это где про 6 соток?..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Так..Это где про 6 соток?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют,привет...да я это так...образно,но как знать,как знать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария