23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя машина- роскошь или средство передвижения?

Ну...что ,у кого еще под капотом больше 250 лошадок? Делиться будем? А если в семье машина одна и больше не предвидится...а вот год выпуска этак лет 10 назад а кобылок много...это что излишество? А мадам которая придумала такую ахинею интересно на какой катается? Ну и что делать...оформлю всю технику на ИП- пусть облезут! А дом...1000кв? Нормально...у меня такого нет. А вот если много домов и квадратов меньше- складывать не будут. Придурки или мозги закипели от переизбытка власти?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
денис прокофьевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а у меня 99 коней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 99.25 - я круче???
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
а у меня 99.25 - я круче???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересчитайте на килограмм снаряженной массы. Тогда поймёте, кто круче! :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
стало быть, тюнингованные какие-нибудь приоры с калинами, где движок от вайпера, к примеру, станут роскошью ))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Эдак ЛЮБОЙ дальнобойщик враз станет обладателем роскошного авто мощностью 251 и более л.с.???И только КАМАЗ со своими 220 л.с. окажется в категории "рабочие лошадки".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Эдак ЛЮБОЙ дальнобойщик враз станет обладателем роскошного авто мощностью 251 и более л.с.???И только КАМАЗ со своими 220 л.с. окажется в категории "рабочие лошадки".
СсылкаПожаловаться
Вроде все они, или в большинстве своём ИПэшники.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Эдак ЛЮБОЙ дальнобойщик враз станет обладателем роскошного авто мощностью 251 и более л.с.???И только КАМАЗ со своими 220 л.с. окажется в категории "рабочие лошадки".
СсылкаПожаловаться
Продал Вольво фл7 - апатамучтодостали с налогами. Роскошь ахринительная!- 260 кобыл. Я и на 180 куда хошь доеду,но те кто за мной будут тащится - пусть знают,что за роскошь то платить мне
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Продал Вольво фл7 - апатамучтодостали с налогами. Роскошь ахринительная!- 260 кобыл. Я и на 180 куда хошь доеду,но те кто за мной будут тащится - пусть знают,что за роскошь то платить мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда на то,что налог введут со 251 л.с.У меня МАЗ,250 сил.Кому продать МАЗ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Эдак ЛЮБОЙ дальнобойщик враз станет обладателем роскошного авто мощностью 251 и более л.с.???И только КАМАЗ со своими 220 л.с. окажется в категории "рабочие лошадки".
СсылкаПожаловаться
Речь идёт только о категории В. Грузовики, автобусы и спецтехника вне зачёта.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
у меня мало лошадок. Надеюсь, меня не коснется.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
у меня мало лошадок. Надеюсь, меня не коснется.
СсылкаПожаловаться
ПОКА не коснётся.Есть проект закона о признании предметом роскоши синих машин.У Вас случайно не синяя машина?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
ПОКА не коснётся.Есть проект закона о признании предметом роскоши синих машин.У Вас случайно не синяя машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. у меня цвет - наигара.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Нет. у меня цвет - наигара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот теперь я Вам расскажу как Вас коснётся повышение дорожного налога на дальнобойные машины,хотя у Вас его нет и никогда не будет.Если повысят дорожный налог,то стоимость перевозок возрастёт.Потому что никто из дальнобойщиков не станет работать себе в убыток.И Вы придёте в магазин и увидите новые ценники на товары.И ВСЕ люди точно так же...То есть,в конечном итоге,за дурацкую идею заплатят старушки из своей пенсии,у которых вообще нет никакой машины.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А вот теперь я Вам расскажу как Вас коснётся повышение дорожного налога на дальнобойные машины,хотя у Вас его нет и никогда не будет.Если повысят дорожный налог,то стоимость перевозок возрастёт.Потому что никто из дальнобойщиков не станет работать себе в убыток.И Вы придёте в магазин и увидите новые ценники на товары.И ВСЕ люди точно так же...То есть,в конечном итоге,за дурацкую идею заплатят старушки из своей пенсии,у которых вообще нет никакой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сказать....А сказать-то и нечего....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
у меня мало лошадок. Надеюсь, меня не коснется.
СсылкаПожаловаться
Щас бы не так!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Интересно, многоль объектов составят налогооблагаемую базу? При таких критериях жилых площадей. Для наглядности:http://okol.ru/catalog_7_2.html.
А кто помешает, фиктивно продать поэтажно весь свой коттедж: тёще, зятю, внучатому племяннику... Да ведь и ФИО у них будут разные к тому же.
Закон в России, это старая притча во языцех. Самое главное, это то что он есть. Распоряжение сверху услышано и исполнено. Электорат может рукоплескать. Ещё один "мёртвый" закон.
На производственные площади это не будет распространяться... там в законотворческих кабинетах - идиотов нет.
По поводу авто, мощность двигателя которого превышает 250 л/с... есть хитрости производителя, которые позволяют занижать прописываемые в ТТД характеристики.
Не надо так болезненно реагировать по поводу принятия этого "бесчеловечного" закона.
А вообще, здесь много народа, у которого более 1 000 кв. м. жилья?
Более 250 л/с под капотом авто?
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интересно, многоль объектов составят налогооблагаемую базу? При таких критериях жилых площадей. Для наглядности:http://okol.ru/catalog_7_2.html.
А кто помешает, фиктивно продать поэтажно весь свой коттедж: тёще, зятю, внучатому племяннику... Да ведь и ФИО у них будут разные к тому же.
Закон в России, это старая притча во языцех. Самое главное, это то что он есть. Распоряжение сверху услышано и исполнено. Электорат может рукоплескать. Ещё один "мёртвый" закон.
На производственные площади это не будет распространяться... там в законотворческих кабинетах - идиотов нет.
По поводу авто, мощность двигателя которого превышает 250 л/с... есть хитрости производителя, которые позволяют занижать прописываемые в ТТД характеристики.
Не надо так болезненно реагировать по поводу принятия этого "бесчеловечного" закона.
А вообще, здесь много народа, у которого более 1 000 кв. м. жилья?
Более 250 л/с под капотом авто?
СсылкаПожаловаться
Вот вот скромнее надо быть- скромнее!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это только планы , а рамки все равно возьмут с запада , российские власти не могут что нит придумать а тупо копируют с запада , и все равно примут за сумму оценки , а интересно сколько квадрат стоит в москве или где то в якутске , и все таки россия уже не надеется на трубу как эталон пополнения бюджета и учится жить со сборов налогов с населения , а как выживают страны где вообще ничего нет , только налогами душат население ,
например в такой англии есть налог на телевизор платится раз в год , в эстонии есть налог на коров т е на их пердение ,посчитали сколько раз корова портит воздух в день вот и платят ,
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а как вы думаете это роскошь или средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а как вы думаете это роскошь или средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, видно, по Вашему региону - средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Я не думаю, видно, по Вашему региону - средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, да и не только по нашему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария