Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мой первый автомобиль )

Уважаемые , сегодня был в авто салоне . Посмотрел машины . Думаю на первое время взять либо 15-ку новую 2006 года за 160т,или Новый логан 6 года 230 т... обе машины в комплектации люкс... что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Denni
восьмерка)
СсылкаПожаловаться
Михаил StR
ну уж лучше тогда брать не 8-ку ,а 13 ))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
возьми 15 все равно первый авто, разнесешь его научишься, зато денег меньше потеряешь)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да , наверно 15ка. Не жалко будет. А Лохан 6го года чет непонятно, че его столько не брали. Он уже должен 50% цены потерять.
СсылкаПожаловаться
15-ка хороший авто-бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
логан стремный, он не стоит этих денег, бери лучше ладу
СсылкаПожаловаться
Николай Лёвин
я согласен с многими , 15ка лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
DEAD
слушай,а где ты нашел машины 2006г?
СсылкаПожаловаться
Андрей Видякин
я вопроса не понял! Новый авто это 2010 года! Лучше брать новый логан или на худой конец приору! -если бюджет позволяет! А если ты чайник то на первое время возьми 13 или 14, ты ее потом спихнуть очень быстро сможишь!
СсылкаПожаловаться
Михаил StR
Возьму на заметку ваши мнения!
СсылкаПожаловаться
Гоша Горный
логан не стоит по зап частям дорого. у самого ланос на пополам с папаней так тоже не сахар. 15 14 хороший вариант и запчасти дешевые и ремонт простой годит откататься там глядишь полегче будет и иномару можно взять..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Гоша! Как-то не стыкуется! Ругаете иномарки и тут-же предлагаете их купить...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
У него - напополам!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У него - напополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напополам, так как нынче одному накопить проблемно, а так вначале одному вдвоем насобирали на авто теперь другому (или предложите кредит на шею? ну хотя да еще всю жизнь можно на 15шке). но второму ланосу точно не быть))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
предлагаю инорку но не логан.
СсылкаПожаловаться
aleksandr pahomov
лучше возьми 15-шку . дешевле будет с зап. частями.
СсылкаПожаловаться
Bear
а че праворульки совсем на рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Назарова
Согласна с мнением большинства: лучше 15-ку, как первую машину, Логан (Лохан) не пользуется совсем уважением. Сама 1-ую машину брала нашу 10-ку, не жалею об этом,т. к. не жалко и недорого было царапать, теперь могу ездить на чем угодно, покупаю новую иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
15-КУ.Я МЕНЯ БЫЛА!!!ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ СЕМЕЙСТВА ЛАДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Doll
2006 года!!! Новая!!! Подозрение не вызывает???!Значит у машины такие проблемы, что завод даже исправить не может...
СсылкаПожаловаться
Doll
2006 года!!! Новая!!! Подозрение не вызывает???!Значит у машины такие проблемы, что завод даже исправить не может...
СсылкаПожаловаться
я не сказал что я её именно покупать собрался. Я просто интересуюсь что лучше..
СсылкаПожаловаться
Михаил StR
я не сказал что я её именно покупать собрался. Я просто интересуюсь что лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как буд-то сейчас 8-ку выпускают!!!!Просто слов нет!!! Хоть сайт ВАЗа посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я бы высказался за Логан, соотношение цена - качество приемлемое, наша только сборка, машине уже проверена нашими дорогами. Только историей авто поинтересуйся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И для чего авто "Лохан" называть, я себе его не купил, но и высказываться против авто таким способом не стал бы. Скажу только, что 10 семейство с логаном и радом не лежало!
СсылкаПожаловаться
а я ваще ненавижу отечественный автопром по мне так лучше любая но не наша....вот...
СсылкаПожаловаться
И все таки скажи нам,где же ты нашел новые машины 2006 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Ну какая может быть лАДА- это же ведро с гайками!Если ты вообще прям 0 в машинах,то возьми старинькую TOYOTA класса COROLLA она и стоит в два раза дешевли и ездить на ней приятней.Ее и не жалко,если где и стукниш,а о продаже и не волнуйся на любой авто есть свой покупатель,даже если она станет уставшей.У меня был Levin 1990г. первый авто, я его практически не делал, даже масло забывал менять, и он все равно бегал и до сих пор носится по городу,только уже не у меня как 2 года.На Японце ты сделаеш минимум вложений.И к стате покупатель меня сам нашел.Не вздумай взять русский авто тем более новый!!!!НА НЕМ ОЧЕНЬ БУДЕТ СДЫДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну какая может быть лАДА- это же ведро с гайками!Если ты вообще прям 0 в машинах,то возьми старинькую TOYOTA класса COROLLA она и стоит в два раза дешевли и ездить на ней приятней.Ее и не жалко,если где и стукниш,а о продаже и не волнуйся на любой авто есть свой покупатель,даже если она станет уставшей.У меня был Levin 1990г. первый авто, я его практически не делал, даже масло забывал менять, и он все равно бегал и до сих пор носится по городу,только уже не у меня как 2 года.На Японце ты сделаеш минимум вложений.И к стате покупатель меня сам нашел.Не вздумай взять русский авто тем более новый!!!!НА НЕМ ОЧЕНЬ БУДЕТ СДЫДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
на русском авто стыдно ездить? это ещё почему... Нормальные машины у нас,если учиться то лучше с нашей.. мне многие так говорят... Начать с простенькой , потом уже думать о иномарке
СсылкаПожаловаться
Михаил StR
на русском авто стыдно ездить? это ещё почему... Нормальные машины у нас,если учиться то лучше с нашей.. мне многие так говорят... Начать с простенькой , потом уже думать о иномарке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша,русский таз-это головня боль!Я просто не могу тебя понять,как пацан может хотеть 15 или логан.Лично я лучше буду на ноге,чем на русской ездить.Объясни почему ты так уперся за русские
СсылкаПожаловаться
Миша,русский таз-это головня боль!Я просто не могу тебя понять,как пацан может хотеть 15 или логан.Лично я лучше буду на ноге,чем на русской ездить.Объясни почему ты так уперся за русские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто на первое время лучше на нашей поучиться... запчасти дешевле , ну на крайний слушай вдруг оцарапают . а потом можно уже и иномарку =)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Лучше б/у японца чем новую нашу,а за "лохан" и разговора быть неможет!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Миша , на вопрос - вдруг оцарапают- отвечу- 1- в иномарке целее будешь, 2- это забота страховой компании и дилера. На иномаре тебя хоть видно на дороге. Автокаско- и всего проблем. Но если хочешь знать что и где в машине находится , то я за 15ку. Сомнение в состоянии авто 2006 года. Они новые ржавые идут.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Миша , на вопрос - вдруг оцарапают- отвечу- 1- в иномарке целее будешь, 2- это забота страховой компании и дилера. На иномаре тебя хоть видно на дороге. Автокаско- и всего проблем. Но если хочешь знать что и где в машине находится , то я за 15ку. Сомнение в состоянии авто 2006 года. Они новые ржавые идут.
СсылкаПожаловаться
мне на первое время выучить что и как в машине.. весь механизм.. ясен красен , что придётся копаться в ней. Но зато изучу её. я буду скорей всего искать машину с рук , а не в салоне
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Mishanaya! Poslushay chto tebe Алексей Алексеев govorit! ON DELO GOVORIT! esli ti novichok to uje smisla net Novuyu brat'! Yuzannaya nujna! i beri Yaposhek! Toyota! Honda!
oni jivuchie! deshevle budet i na dol'she protyanet pover'! na chyom ya tol'ko ne ezdil! no skaju odno Russkie i Amerikanskie mashini GOVNO! Yaposhki i Evropeyci samie luchshie!
a kupiv chto nibud' iz predlojennogo toboy eto DEN'GI NA VETER!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Mishanaya! Poslushay chto tebe Алексей Алексеев govorit! ON DELO GOVORIT! esli ti novichok to uje smisla net Novuyu brat'! Yuzannaya nujna! i beri Yaposhek! Toyota! Honda!
oni jivuchie! deshevle budet i na dol'she protyanet pover'! na chyom ya tol'ko ne ezdil! no skaju odno Russkie i Amerikanskie mashini GOVNO! Yaposhki i Evropeyci samie luchshie!
a kupiv chto nibud' iz predlojennogo toboy eto DEN'GI NA VETER!
СсылкаПожаловаться
благодарю ...я просто ещё смотрю по сервису... чтобы запчасти были не дорогими
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru