20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый автомобиль )

Уважаемые , сегодня был в авто салоне . Посмотрел машины . Думаю на первое время взять либо 15-ку новую 2006 года за 160т,или Новый логан 6 года 230 т... обе машины в комплектации люкс... что скажите?
Михаил StR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Denni
восьмерка)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
возьми 15 все равно первый авто, разнесешь его научишься, зато денег меньше потеряешь)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да , наверно 15ка. Не жалко будет. А Лохан 6го года чет непонятно, че его столько не брали. Он уже должен 50% цены потерять.
СсылкаПожаловаться
Вадим Локтионов
15-ка хороший авто-бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
логан стремный, он не стоит этих денег, бери лучше ладу
СсылкаПожаловаться
Николай Лёвин
я согласен с многими , 15ка лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
DEAD
слушай,а где ты нашел машины 2006г?
СсылкаПожаловаться
Андрей Видякин
я вопроса не понял! Новый авто это 2010 года! Лучше брать новый логан или на худой конец приору! -если бюджет позволяет! А если ты чайник то на первое время возьми 13 или 14, ты ее потом спихнуть очень быстро сможишь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
логан не стоит по зап частям дорого. у самого ланос на пополам с папаней так тоже не сахар. 15 14 хороший вариант и запчасти дешевые и ремонт простой годит откататься там глядишь полегче будет и иномару можно взять..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Гоша! Как-то не стыкуется! Ругаете иномарки и тут-же предлагаете их купить...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Гоша! Как-то не стыкуется! Ругаете иномарки и тут-же предлагаете их купить...
СсылкаПожаловаться
У него - напополам!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анатолий
Анатолий
У него - напополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напополам, так как нынче одному накопить проблемно, а так вначале одному вдвоем насобирали на авто теперь другому (или предложите кредит на шею? ну хотя да еще всю жизнь можно на 15шке). но второму ланосу точно не быть))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николаевич
Николаевич
Гоша! Как-то не стыкуется! Ругаете иномарки и тут-же предлагаете их купить...
СсылкаПожаловаться
предлагаю инорку но не логан.
СсылкаПожаловаться
aleksandr pahomov
лучше возьми 15-шку . дешевле будет с зап. частями.
СсылкаПожаловаться
Bear
а че праворульки совсем на рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Назарова
Согласна с мнением большинства: лучше 15-ку, как первую машину, Логан (Лохан) не пользуется совсем уважением. Сама 1-ую машину брала нашу 10-ку, не жалею об этом,т. к. не жалко и недорого было царапать, теперь могу ездить на чем угодно, покупаю новую иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Палухин
15-КУ.Я МЕНЯ БЫЛА!!!ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ СЕМЕЙСТВА ЛАДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Doll
2006 года!!! Новая!!! Подозрение не вызывает???!Значит у машины такие проблемы, что завод даже исправить не может...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DollВ ответ на Михаил StR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как буд-то сейчас 8-ку выпускают!!!!Просто слов нет!!! Хоть сайт ВАЗа посмотрите....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария