24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый автомобиль )

Уважаемые , сегодня был в авто салоне . Посмотрел машины . Думаю на первое время взять либо 15-ку новую 2006 года за 160т,или Новый логан 6 года 230 т... обе машины в комплектации люкс... что скажите?
Михаил StR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Газетов
А я бы высказался за Логан, соотношение цена - качество приемлемое, наша только сборка, машине уже проверена нашими дорогами. Только историей авто поинтересуйся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И для чего авто "Лохан" называть, я себе его не купил, но и высказываться против авто таким способом не стал бы. Скажу только, что 10 семейство с логаном и радом не лежало!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Блинков
а я ваще ненавижу отечественный автопром по мне так лучше любая но не наша....вот...
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
И все таки скажи нам,где же ты нашел новые машины 2006 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Ну какая может быть лАДА- это же ведро с гайками!Если ты вообще прям 0 в машинах,то возьми старинькую TOYOTA класса COROLLA она и стоит в два раза дешевли и ездить на ней приятней.Ее и не жалко,если где и стукниш,а о продаже и не волнуйся на любой авто есть свой покупатель,даже если она станет уставшей.У меня был Levin 1990г. первый авто, я его практически не делал, даже масло забывал менять, и он все равно бегал и до сих пор носится по городу,только уже не у меня как 2 года.На Японце ты сделаеш минимум вложений.И к стате покупатель меня сам нашел.Не вздумай взять русский авто тем более новый!!!!НА НЕМ ОЧЕНЬ БУДЕТ СДЫДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлексеевВ ответ на Михаил StR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миша,русский таз-это головня боль!Я просто не могу тебя понять,как пацан может хотеть 15 или логан.Лично я лучше буду на ноге,чем на русской ездить.Объясни почему ты так уперся за русские
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Лучше б/у японца чем новую нашу,а за "лохан" и разговора быть неможет!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Миша , на вопрос - вдруг оцарапают- отвечу- 1- в иномарке целее будешь, 2- это забота страховой компании и дилера. На иномаре тебя хоть видно на дороге. Автокаско- и всего проблем. Но если хочешь знать что и где в машине находится , то я за 15ку. Сомнение в состоянии авто 2006 года. Они новые ржавые идут.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Mishanaya! Poslushay chto tebe Алексей Алексеев govorit! ON DELO GOVORIT! esli ti novichok to uje smisla net Novuyu brat'! Yuzannaya nujna! i beri Yaposhek! Toyota! Honda!
oni jivuchie! deshevle budet i na dol'she protyanet pover'! na chyom ya tol'ko ne ezdil! no skaju odno Russkie i Amerikanskie mashini GOVNO! Yaposhki i Evropeyci samie luchshie!
a kupiv chto nibud' iz predlojennogo toboy eto DEN'GI NA VETER!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KelevrA! ARRR!В ответ на Михаил StR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Misha! neznayu kak u vas tam no nayti PRAVOSTORONNIY rul' ne tak uj i legko!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KelevrA! ARRR!В ответ на Михаил StR
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Podumay! Ya sam tak delal! a shas na novoy Yaposhke kaayus'! Daje pri vibore Novoy mashine Yaposhka rulit! Ti znaesh chto v USA ( gde proizvodstvo mashin Ogromnoe ) 75% naseleniya pokupaet Yaposhek!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
tak u yaposhek servis ne dorogoy! u evropeycev da! i reje chinit' budesh! Ekonomit' budesh prilichno! i pri pokupke i pri servise!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Дело твоё, но если от Логана откажешся, то сам себя лохом назовёшь. Купишь - сообщи что, и отзывь оставь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Купи 09 или 08, откатаешь 2 года, за ту же цену продашь и ничего не потеряешь. Давай на рынок, весна, тёлки, я литьё поставил для них, родимых!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Конечно, колёса нужны, а чего ждать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария