20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый авто.

Какие варианты бы вы мне предложили, для начала водительского стажа??? в пределах 130 т.р., в Москве))
Иван Марчукс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
kineskop@BK.RU
Нексия или 2114.
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учился?
СсылкаПожаловаться
Иван МарчуксВ ответ на олег
олег
на чем учился?
СсылкаПожаловаться
на 2115, но хочу автомат, чтоб в пробках не колупаться
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
на 2115, но хочу автомат, чтоб в пробках не колупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 130 и автомат? смело.)))) четырку-то живую и то поискать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
на 2115, но хочу автомат, чтоб в пробках не колупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОГДА СКУТЕР СЕБЕ КУПИ ещё и на бензин останется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Чтобы нормальный автомат купить, где-нибудь еще тысяч 500 накинь.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Чтобы нормальный автомат купить, где-нибудь еще тысяч 500 накинь.
СсылкаПожаловаться
нормальный это 700 л с)) что ли
СсылкаПожаловаться
Макс М
Зачем вам машина ? Советую для начала взят "Урал" с коляской, практичная техника для дачи и бездорожья , высокий дорожный просвет, любую пробку объедите, в обслуживании сущие гроши.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
За 130 только 13,14,15, будет нормальная машина с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
2111
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Бывают варианты,ооочень редко,но бывают,но Вам скорее всего не светит такие найти без опыта,если только у знакомых,или у знакомых знакомых..Поспрашивайте в ближнем кругу,у родных,их знакомых,коллег,ну и т.д. Год назад так подвернулась машинка Хундай Лантра 2000гв на АКПП за 110т.р в отличном состоянии,не ржавая,в одних руках была,зимой не ездила...сейчас на ней мой приятель ездит,не нарадуется...но такие варианты ооочень редки..


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В РФ был один владелец( с2005 года),действительно ездил только летом на дачу,зимой стояла в гараже,бывает такое,но редко,потому и сохранилась так..


СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Бывают варианты,ооочень редко,но бывают,но Вам скорее всего не светит такие найти без опыта,если только у знакомых,или у знакомых знакомых..Поспрашивайте в ближнем кругу,у родных,их знакомых,коллег,ну и т.д. Год назад так подвернулась машинка Хундай Лантра 2000гв на АКПП за 110т.р в отличном состоянии,не ржавая,в одних руках была,зимой не ездила...сейчас на ней мой приятель ездит,не нарадуется...но такие варианты ооочень редки..


СсылкаПожаловаться
на нижнем фото все на машину вначале смотрят?) что то есть в это машине ...немодное)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
на нижнем фото все на машину вначале смотрят?) что то есть в это машине ...немодное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модное..? Машина 2000гв за 110т.р с АКПП...!За такие деньги что бы модное?!
СсылкаПожаловаться
Алик Т
Вань,если действительно первый я бы посоветовал 09-99,у них и бампера крепче,и красить не надо каждый раз как на Самарах,думаю,достаточно будет выбрать такую чтобы еще годик-полтора продержалась,а там уже наберешься опыта и возьмешь с автоматом ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алик Т
Алик Т
Вань,если действительно первый я бы посоветовал 09-99,у них и бампера крепче,и красить не надо каждый раз как на Самарах,думаю,достаточно будет выбрать такую чтобы еще годик-полтора продержалась,а там уже наберешься опыта и возьмешь с автоматом ))
СсылкаПожаловаться
Только не карбюратор!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алик Т
Алик Т
Вань,если действительно первый я бы посоветовал 09-99,у них и бампера крепче,и красить не надо каждый раз как на Самарах,думаю,достаточно будет выбрать такую чтобы еще годик-полтора продержалась,а там уже наберешься опыта и возьмешь с автоматом ))
СсылкаПожаловаться
девки не поймут на 99))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
девки не поймут на 99))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие девки ???Там самому бы живому остаться
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
Большое спасибо всем)) А вы все из москвы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария