Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой первый авто.

Какие варианты бы вы мне предложили, для начала водительского стажа??? в пределах 130 т.р., в Москве))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kineskop@BK.RU
Нексия или 2114.
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учился?
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учился?
СсылкаПожаловаться
на 2115, но хочу автомат, чтоб в пробках не колупаться
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 130 и автомат? смело.)))) четырку-то живую и то поискать.
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОГДА СКУТЕР СЕБЕ КУПИ ещё и на бензин останется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Чтобы нормальный автомат купить, где-нибудь еще тысяч 500 накинь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Чтобы нормальный автомат купить, где-нибудь еще тысяч 500 накинь.
СсылкаПожаловаться
нормальный это 700 л с)) что ли
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
За 130 и без автомата московские пробки не страшны.Ты через все пробки будешь ездить сидя рядом с водителем эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Зачем вам машина ? Советую для начала взят "Урал" с коляской, практичная техника для дачи и бездорожья , высокий дорожный просвет, любую пробку объедите, в обслуживании сущие гроши.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
За 130 только 13,14,15, будет нормальная машина с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
2111
СсылкаПожаловаться
Бывают варианты,ооочень редко,но бывают,но Вам скорее всего не светит такие найти без опыта,если только у знакомых,или у знакомых знакомых..Поспрашивайте в ближнем кругу,у родных,их знакомых,коллег,ну и т.д. Год назад так подвернулась машинка Хундай Лантра 2000гв на АКПП за 110т.р в отличном состоянии,не ржавая,в одних руках была,зимой не ездила...сейчас на ней мой приятель ездит,не нарадуется...но такие варианты ооочень редки..

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В РФ был один владелец( с2005 года),действительно ездил только летом на дачу,зимой стояла в гараже,бывает такое,но редко,потому и сохранилась так..

СсылкаПожаловаться
Бывают варианты,ооочень редко,но бывают,но Вам скорее всего не светит такие найти без опыта,если только у знакомых,или у знакомых знакомых..Поспрашивайте в ближнем кругу,у родных,их знакомых,коллег,ну и т.д. Год назад так подвернулась машинка Хундай Лантра 2000гв на АКПП за 110т.р в отличном состоянии,не ржавая,в одних руках была,зимой не ездила...сейчас на ней мой приятель ездит,не нарадуется...но такие варианты ооочень редки..

СсылкаПожаловаться
на нижнем фото все на машину вначале смотрят?) что то есть в это машине ...немодное)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
на нижнем фото все на машину вначале смотрят?) что то есть в это машине ...немодное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модное..? Машина 2000гв за 110т.р с АКПП...!За такие деньги что бы модное?!
СсылкаПожаловаться
Алик Т
Вань,если действительно первый я бы посоветовал 09-99,у них и бампера крепче,и красить не надо каждый раз как на Самарах,думаю,достаточно будет выбрать такую чтобы еще годик-полтора продержалась,а там уже наберешься опыта и возьмешь с автоматом ))
СсылкаПожаловаться
Алик Т
Вань,если действительно первый я бы посоветовал 09-99,у них и бампера крепче,и красить не надо каждый раз как на Самарах,думаю,достаточно будет выбрать такую чтобы еще годик-полтора продержалась,а там уже наберешься опыта и возьмешь с автоматом ))
СсылкаПожаловаться
Только не карбюратор!
СсылкаПожаловаться
Алик Т
СсылкаПожаловаться
девки не поймут на 99))))
СсылкаПожаловаться
девки не поймут на 99))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие девки ???Там самому бы живому остаться
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
Большое спасибо всем)) А вы все из москвы?
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
Большое спасибо всем)) А вы все из москвы?
СсылкаПожаловаться
кинескоп вроде да, я из ближнего подмосковья.
СсылкаПожаловаться
Алвлди 212826
Лучше 2114 потому как если кого и подрежешь тебе не будут говорить в след вот урод узбекский а так просто придурок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Умерьте свои амбиции, молодой человек, возьмите четырку и покатайтесь на ручке хотя бы годик. А через год, поднакопите деньжат, продадите её(или то, что от неё останется) и возьмёте уже что-то другое. На автомат вы всегда пересесть успеете, а практика на ручке, точно лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Умерьте свои амбиции, молодой человек, возьмите четырку и покатайтесь на ручке хотя бы годик. А через год, поднакопите деньжат, продадите её(или то, что от неё останется) и возьмёте уже что-то другое. На автомат вы всегда пересесть успеете, а практика на ручке, точно лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат за такие деньги скорее умножит ваши расходы на его ремонт не дай бог случится его поломка
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите мне, как автомат может время сэкономить? Я его сразу побегу покупать...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Расскажите мне, как автомат может время сэкономить? Я его сразу побегу покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может канеш сэкономить)))) Береш АК-103 или 47 напрмер на склад где грузщики работают, передергиваешь затвор и пипец какая экономия времени начинается))))
СсылкаПожаловаться
Иван Марчукс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы имеете ввиду расходы на бензин, то это абсолютное заблуждение. В вашем случае будет такая древняя коробка-автомат, что расход будет на четверть больше, чем на ручке.
СсылкаПожаловаться
Акцент
СсылкаПожаловаться
Запора в какой-нибудь деревне можно тысяч за пять взять, остальные деньги пропить, бутылки сдать, деньги снова пропить
СсылкаПожаловаться
aleks
Автомат за 100т.р. только увеличит Ваши проблемы. При таком раскладе лучший вариант только ВАЗ 14,15. Менее затратно в обслуживании и ремонте, да и потеряите при продаже незначительную сумму. Автомат надо смотреть отталкиваясь от суммы 400-500 т.р. за бу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Автомат за 100т.р. только увеличит Ваши проблемы. При таком раскладе лучший вариант только ВАЗ 14,15. Менее затратно в обслуживании и ремонте, да и потеряите при продаже незначительную сумму. Автомат надо смотреть отталкиваясь от суммы 400-500 т.р. за бу.
СсылкаПожаловаться
вы сейчас перечислии бу машины класса ц и выше, то есть б класс с автоматом по вашему миф?
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
хонда фит(вариатор действительно не акп), лансер цедия, киа рио дорестаил, лачетти, хундай солярис, лада гранта наконец, этих машин не существует, даже если для вас так, их больше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
я б 2107 взял, не круто, но это будет самый свежий и живой вариант, тем более можно взять за 100 и еще 30ку на катки)) и никто уже не будет улыбаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть