11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый авто.

Какие варианты бы вы мне предложили, для начала водительского стажа??? в пределах 130 т.р., в Москве))
Иван Марчукс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
олег В ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
Большое спасибо всем)) А вы все из москвы?
СсылкаПожаловаться
кинескоп вроде да, я из ближнего подмосковья.
СсылкаПожаловаться
Алвлди 212826
Лучше 2114 потому как если кого и подрежешь тебе не будут говорить в след вот урод узбекский а так просто придурок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Умерьте свои амбиции, молодой человек, возьмите четырку и покатайтесь на ручке хотя бы годик. А через год, поднакопите деньжат, продадите её(или то, что от неё останется) и возьмёте уже что-то другое. На автомат вы всегда пересесть успеете, а практика на ручке, точно лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Иван МарчуксВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Умерьте свои амбиции, молодой человек, возьмите четырку и покатайтесь на ручке хотя бы годик. А через год, поднакопите деньжат, продадите её(или то, что от неё останется) и возьмёте уже что-то другое. На автомат вы всегда пересесть успеете, а практика на ручке, точно лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат за такие деньги скорее умножит ваши расходы на его ремонт не дай бог случится его поломка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите мне, как автомат может время сэкономить? Я его сразу побегу покупать...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Расскажите мне, как автомат может время сэкономить? Я его сразу побегу покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может канеш сэкономить)))) Береш АК-103 или 47 напрмер на склад где грузщики работают, передергиваешь затвор и пипец какая экономия времени начинается))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Иван Марчукс
Иван Марчукс
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто с моей работой, очень часто бывает, что время деньги и автомат уменьшит расходы)))
Если Вы имеете ввиду расходы на бензин, то это абсолютное заблуждение. В вашем случае будет такая древняя коробка-автомат, что расход будет на четверть больше, чем на ручке.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Запора в какой-нибудь деревне можно тысяч за пять взять, остальные деньги пропить, бутылки сдать, деньги снова пропить
СсылкаПожаловаться
aleks
Автомат за 100т.р. только увеличит Ваши проблемы. При таком раскладе лучший вариант только ВАЗ 14,15. Менее затратно в обслуживании и ремонте, да и потеряите при продаже незначительную сумму. Автомат надо смотреть отталкиваясь от суммы 400-500 т.р. за бу.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на aleks
aleks
Автомат за 100т.р. только увеличит Ваши проблемы. При таком раскладе лучший вариант только ВАЗ 14,15. Менее затратно в обслуживании и ремонте, да и потеряите при продаже незначительную сумму. Автомат надо смотреть отталкиваясь от суммы 400-500 т.р. за бу.
СсылкаПожаловаться
вы сейчас перечислии бу машины класса ц и выше, то есть б класс с автоматом по вашему миф?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на aleks
aleks
Автомат за 100т.р. только увеличит Ваши проблемы. При таком раскладе лучший вариант только ВАЗ 14,15. Менее затратно в обслуживании и ремонте, да и потеряите при продаже незначительную сумму. Автомат надо смотреть отталкиваясь от суммы 400-500 т.р. за бу.
СсылкаПожаловаться
хонда фит(вариатор действительно не акп), лансер цедия, киа рио дорестаил, лачетти, хундай солярис, лада гранта наконец, этих машин не существует, даже если для вас так, их больше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
я б 2107 взял, не круто, но это будет самый свежий и живой вариант, тем более можно взять за 100 и еще 30ку на катки)) и никто уже не будет улыбаться
СсылкаПожаловаться
Ерлан Жолдыбаев
Первоначальный взнос есть, купите Калину с АКПП в кредит думаю это лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за такую сумму только начало стажа для автослесаря тебе светит)) бери чего-нибудь корейское, у них запчасти хоть дешёвые, и реже других авто ломаются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария