21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои Поздравления жителям...

г.г. Балашиха и Королёв (обл.Московская)
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он ещё про слепого- рыбный и девочек упоминал.)))))
вот и напомнил про гонорею )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
главное смысл сохранился)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
1-2-3 проверка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


я чай пить и на боковую.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох! беда то нагрянула ...Касьяна яйцами закидали и в гардероб загнали .....вот она какая! Любовь народная...))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох! беда то нагрянула ...Касьяна яйцами закидали и в гардероб загнали .....вот она какая! Любовь народная...))))))
СсылкаПожаловаться
Опять? Как во Владимире? Ну и где же любовь нашли? Вот в Москве торт не пожалели, а он намного дороже кассеты яиц. А тут пожадничали. Какая же это любовь, если жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Опять? Как во Владимире? Ну и где же любовь нашли? Вот в Москве торт не пожалели, а он намного дороже кассеты яиц. А тут пожадничали. Какая же это любовь, если жаба душит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно сочли нужным не повторяться... следующими вероятно будут помидоры...я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Видно сочли нужным не повторяться... следующими вероятно будут помидоры...я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некондицией. Но летом по городам и весям ездить не будет. Вдруг придут любить с арбузами или дынями?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Некондицией. Но летом по городам и весям ездить не будет. Вдруг придут любить с арбузами или дынями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....еще и коров на луга выведут...сколько материала подсохнет для кидания!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор
Виктор
Некондицией. Но летом по городам и весям ездить не будет. Вдруг придут любить с арбузами или дынями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Кутузов М.И.:"Потеря Москвы---это не потеря всей России"
Раньше от моего указателя н/п до "г.Москва" было 300км==лет 25-30назад. За это время город значительно расширился по М5, в частности, НО меня жителя другого региона совсем мало заботят проблемы горожан и жителей ближнего Подмосковья
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Кутузов М.И.:"Потеря Москвы---это не потеря всей России"
Раньше от моего указателя н/п до "г.Москва" было 300км==лет 25-30назад. За это время город значительно расширился по М5, в частности, НО меня жителя другого региона совсем мало заботят проблемы горожан и жителей ближнего Подмосковья
СсылкаПожаловаться
Попробую угадать, из какого города пишете. Если оттуда, откуда думаю, то как-то там был, но уже давно, заезжал со стороны Ряжска. Может быть сейчас что-то изменилось, но тогда осталось странное впечатление. С одной стороны, есть что посмотреть в городе и округе. До этого даже не предполагал, что это город-стражник и что его ни разу никто не взял. А с другой - запущенность, неопрятность. Будто никому нет дела. Около одного памятника даже немного поругались с местными, бросившими бумажку рядом с подножием обелиска в кусты. А те - так вы найдите хоть одну урну! Потом, когда кинопленку монтировал, пришлось многое вырезать из-за не слишком приглядной картинки. Прошло много лет, наверное все уже по-другому, чисто, опрятно и урны есть. Шацк?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
Попробую угадать, из какого города пишете. Если оттуда, откуда думаю, то как-то там был, но уже давно, заезжал со стороны Ряжска. Может быть сейчас что-то изменилось, но тогда осталось странное впечатление. С одной стороны, есть что посмотреть в городе и округе. До этого даже не предполагал, что это город-стражник и что его ни разу никто не взял. А с другой - запущенность, неопрятность. Будто никому нет дела. Около одного памятника даже немного поругались с местными, бросившими бумажку рядом с подножием обелиска в кусты. А те - так вы найдите хоть одну урну! Потом, когда кинопленку монтировал, пришлось многое вырезать из-за не слишком приглядной картинки. Прошло много лет, наверное все уже по-другому, чисто, опрятно и урны есть. Шацк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую
Был я в г.Шацк 4раза, аж 25лет назад(89..90..91...92), обычный городишко каких много на Руси что там и как теперь не знаю, хотя вот посмотрел в "В" "всё как у всех"---умирает коренное население, молодежь уезжает, в летом за почти 350км приезжают москвичи на дачи...
Я про Москву сказал, что "город расширился", уездные городишки, волостные центры, конечно тоже расширяются, НО численность населения катастрофически падает==за 25лет, около меня на расстоянии 350метров умерло 83человека...
Что Рязанская губерния правильно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Кутузов М.И.:"Потеря Москвы---это не потеря всей России"
Раньше от моего указателя н/п до "г.Москва" было 300км==лет 25-30назад. За это время город значительно расширился по М5, в частности, НО меня жителя другого региона совсем мало заботят проблемы горожан и жителей ближнего Подмосковья
СсылкаПожаловаться
А меня вот заботят именно эти проблемы и я действительно рад, что кто-то включил голову и начинает прекращать это строительное безумие, которое имеет весьма не отдалённые негативные последствия, так или иначе, лягущие трудноразрешимой задачей на всех нас жителей данного региона.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А меня вот заботят именно эти проблемы и я действительно рад, что кто-то включил голову и начинает прекращать это строительное безумие, которое имеет весьма не отдалённые негативные последствия, так или иначе, лягущие трудноразрешимой задачей на всех нас жителей данного региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех нас жителей данного региона

Привет-)
вот он и ответ.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Разумное решение! Давно я не припоминаю разумных решений со стороны местных и региональных властей.... Даже удивительно...)) Не буду гадать над мотивами и в чьих это интересах, но для жителей полезно... А для "губернатора Большой Балашихи" с его строительной компанией, это просто как серпом по детородному органу...))) Хотя может, отыграется на "инфраструктуре", будет заказывать строительство своей фирме, с оплатой из местного бюджета.....но, это совершенно уже другие объемы...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Разумное решение! Давно я не припоминаю разумных решений со стороны местных и региональных властей.... Даже удивительно...)) Не буду гадать над мотивами и в чьих это интересах, но для жителей полезно... А для "губернатора Большой Балашихи" с его строительной компанией, это просто как серпом по детородному органу...))) Хотя может, отыграется на "инфраструктуре", будет заказывать строительство своей фирме, с оплатой из местного бюджета.....но, это совершенно уже другие объемы...
СсылкаПожаловаться
Я рад,что ты рад...наконец-то!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария