11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои Поздравления жителям...

г.г. Балашиха и Королёв (обл.Московская)
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде с татарского языка переводится как-то... в топонимике когда-то что-то читал, но вроде "бала" это мальчик... настаивать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей истории все гораздо прозаичнее и ближе по времени))) Просто в 90-х как то пришлось там побывать, сидели мы вечерком с компанией, наши были и местные, местный один сказал: "Сейчас зайдет самая красивая девушка Балашихи", а заходит мужик с бородой, с тех пор это выражение среди наших, стало нарицательным, и с соответственным применением.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Судя по тому сколько начатого строительства в Королеве ,этот запрет никакой роли не сыграет. А есть ещё Мытищи и округа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нью - это с другой стороны.)) Не зря раньше говорили - Москва перестанет расти,когда калужско-рижская линия метро свяжет Калугу и Ригу.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Судя по тому сколько начатого строительства в Королеве ,этот запрет никакой роли не сыграет. А есть ещё Мытищи и округа.
СсылкаПожаловаться
В Балашихе, в Железке в тех краях возле каждого дома котельная пристроена, а в Мытищах ТЭЦ "Северная"... вот и лепят высотки, не думая о дне завтрашнем... прибыль сегодня, а там хоть не расти и трава, да и названия какиеж "Ривьера пироговская", с той ривьеры, непонятно откуда взявшейся в ближнем Пордмосковье, замумукаешься выезжать в цивилизацию и таких княжьих горок как грязи после дождя...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Балашихе, в Железке в тех краях возле каждого дома котельная пристроена, а в Мытищах ТЭЦ "Северная"... вот и лепят высотки, не думая о дне завтрашнем... прибыль сегодня, а там хоть не расти и трава, да и названия какиеж "Ривьера пироговская", с той ривьеры, непонятно откуда взявшейся в ближнем Пордмосковье, замумукаешься выезжать в цивилизацию и таких княжьих горок как грязи после дождя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Северная на Москву работает.А вокруг Пирогова столько лепят,что там сейчас уже на дороге кирдык,а расширять дороги некуда.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Северная на Москву работает.А вокруг Пирогова столько лепят,что там сейчас уже на дороге кирдык,а расширять дороги некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мытищам от неё тоже перепадает не слабо... не строили б так лихо, на Юбилейной капустное поле вона как застроили и болото на Ядреевке...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Северная на Москву работает.А вокруг Пирогова столько лепят,что там сейчас уже на дороге кирдык,а расширять дороги некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь когда-то каждый вечер купаться на Пироговку ездил... девлопёры мать их...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь когда-то каждый вечер купаться на Пироговку ездил... девлопёры мать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется и сейчас летом каждый день едут. Главное до шести проскочить или на велике. )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Моя тундра и то красивей, чем ваш Королев.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Моя тундра и то красивей, чем ваш Королев.
СсылкаПожаловаться
И даж претендовать не стану на превалирование красот урбанизма над пейзажами тундры... продала штоль квартиру в Комиссарском лесу?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И даж претендовать не стану на превалирование красот урбанизма над пейзажами тундры... продала штоль квартиру в Комиссарском лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продала, в том году, перед самым НГ, как раз был обвал рубля, но все обошлось... вздохнула.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно, не рискуйте))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ыыыыы.... я не могу больше))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ыыыыы.... я не могу больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пигулевский поставил цель перед собой... извести тебя. Опасайся его!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пигулевский поставил цель перед собой... извести тебя. Опасайся его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты- Оракул, Валерий!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним.и отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу.ты узнаешь что напрасно,называют трипер страшным.ты увидишь он бесстрашен.я тебе его дарю.)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария