11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мохав или?

Что лучше ?
Елена Носкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Кстати как ваш кайрон, вроде как год вы на нем, или больше, как время быстро летит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С кайроном все впорядке, проблем нет
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тем более посмотрите на дороги, их нет на дорогах, они не пользуются спросом, если их вообще не сняли с продажи в России как многие корейские модели кии и хендая!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Сорента не плохой
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не популярный из-за цены
СсылкаПожаловаться
virus775
Форд эксплорер. Или паджерик
СсылкаПожаловаться
Алексей
Машина для американского рынка с соответствующими настройками подвески. Хотите Киа - тогда уж Соренто попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Сарай с неадекватной ценой...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше Ленд Крузер 200, только стоит в 1,5 раза дороже и ни капли не лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше Ленд Крузер 200, только стоит в 1,5 раза дороже и ни капли не лучше.
СсылкаПожаловаться
лендкрузер не лучше мохава?))))) нк и дела....дожили)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
лендкрузер не лучше мохава?))))) нк и дела....дожили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди Юрок хар-ки посмотри,лично по мне дизайн у мохава лучше прадо,да и материалы получше,и соотношение цена-качество у мохава выше,правда я бы не отдал за него такие деньги за киЯ!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зайди Юрок хар-ки посмотри,лично по мне дизайн у мохава лучше прадо,да и материалы получше,и соотношение цена-качество у мохава выше,правда я бы не отдал за него такие деньги за киЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вот почему то махава ни кто не покупает, их нет в продаже если не ошибаюсь, кому он нужен такой со значком кия?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
только вот почему то махава ни кто не покупает, их нет в продаже если не ошибаюсь, кому он нужен такой со значком кия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...не сотвори себе кумира!"...никакой разницы НЕТ - что там прилеплено на капоте, какой шильдик. А те, кто считают, что это "важно" - в моем понимании - люди в определенном смысле УЩЕРБНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...не сотвори себе кумира!"...никакой разницы НЕТ - что там прилеплено на капоте, какой шильдик. А те, кто считают, что это "важно" - в моем понимании - люди в определенном смысле УЩЕРБНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважуха, хоть один человек меня понимает, запарили эти стереотипщики!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
лендкрузер не лучше мохава?))))) нк и дела....дожили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадовский тухлый устаревший дизель в 175л\с при 3,0л против 250 л\с мохава и 549 ньютонах при 2000т это ураган,да какое там прадо он даже паджеровский 4м41 рвет в клочья! 8 а\т автомат и т.д!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше Ленд Крузер 200, только стоит в 1,5 раза дороже и ни капли не лучше.
СсылкаПожаловаться
ывообще то мохав нужно с прадо сравнивать,вот прадо он рвет по характеристикам!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ывообще то мохав нужно с прадо сравнивать,вот прадо он рвет по характеристикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паркетный махав нужно с прадо сравнивать? Мишаня ты не перегрелся?)))) кию сравнивать с таетой))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
паркетный махав нужно с прадо сравнивать? Мишаня ты не перегрелся?)))) кию сравнивать с таетой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Юра! Я бы Мохав паркетником не назвал, рамный авто с понижайками и блокировками межосевого дифа, в максимальной комплектации еще и с пневмоподвеской. Я лично не припомню ни одного 7 местного рамного авто по цене Мохава.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! Я бы Мохав паркетником не назвал, рамный авто с понижайками и блокировками межосевого дифа, в максимальной комплектации еще и с пневмоподвеской. Я лично не припомню ни одного 7 местного рамного авто по цене Мохава.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Виталий!!! Ну так а мрсты ломаннае, подыеска как на легковой независимая, панфвйлер такой же.!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виталий!!! Ну так а мрсты ломаннае, подыеска как на легковой независимая, панфвйлер такой же.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасфайндер это вообще обычный кросс с несущим кузовом, пластмассовая коробчонка!))) Мухав его возможно по всем параметрам лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Пасфайндер это вообще обычный кросс с несущим кузовом, пластмассовая коробчонка!))) Мухав его возможно по всем параметрам лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пафик рамный Виталий но с подвеской от легкового авто, как на махаве)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария