11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мохав или?

Что лучше ?
Елена Носкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей Тихонов
Не, ну интересно вопрос поставлен... ))
Rolls-Royce лучше, Бэнтли лучше....
Да большой список того, что лучше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан патрол лучше)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
заз 965))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мохав интересное авто,но цена явно завышена!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мохав интересное авто,но цена явно завышена!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зачем Вам махав? купите мицубиси паджеро и будите счастливы!!! все таки мицубиси а не кия!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем Вам махав? купите мицубиси паджеро и будите счастливы!!! все таки мицубиси а не кия!
СсылкаПожаловаться
..."Японца" тоже можно угробить, причем гораздо скорее, чем думают многие! Так что, ",..все-таки Мицубиси" не "катит"...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."Японца" тоже можно угробить, причем гораздо скорее, чем думают многие! Так что, ",..все-таки Мицубиси" не "катит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут это? Мицу лучше во всем!!! Махав никому не нужен за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут это? Мицу лучше во всем!!! Махав никому не нужен за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, "Три Рубина" и лучше...для ДОРОГ! А в России - НАПРАВЛЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем Вам махав? купите мицубиси паджеро и будите счастливы!!! все таки мицубиси а не кия!
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? Исходя из моего опыта могу сказать что кореец не хуже японца, ну не в чем, может быть чем то даже лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А в чем разница? Исходя из моего опыта могу сказать что кореец не хуже японца, ну не в чем, может быть чем то даже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махав кроссовер неоправданно дорогой, а спорт мицу вседорожник японский.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Махав кроссовер неоправданно дорогой, а спорт мицу вседорожник японский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сравнить эти машинки по комфорту?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А если сравнить эти машинки по комфорту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига мне нужен комфорт в полукитайце если есть японцы с комфортом не на много хуже!!!!Че то никому не нужен этот комфорт в махаве))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига мне нужен комфорт в полукитайце если есть японцы с комфортом не на много хуже!!!!Че то никому не нужен этот комфорт в махаве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит полукитаец? Повторюсь, сейчас нет никакой разницы между япом и корейцом... абсолютно никакой, и даже не пытайтесь мне доказать обратное, все остальное ваши личные стереотипы....Машины сопаставимы по всем характеристиками, включая мифическую надежность, качество материалов и т.д. и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Что значит полукитаец? Повторюсь, сейчас нет никакой разницы между япом и корейцом... абсолютно никакой, и даже не пытайтесь мне доказать обратное, все остальное ваши личные стереотипы....Машины сопаставимы по всем характеристиками, включая мифическую надежность, качество материалов и т.д. и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть возможность купить японца аналогичного то все так и делают адекватные люди))))$ что мы и видим, махава ни кто не покупает))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Если есть возможность купить японца аналогичного то все так и делают адекватные люди))))$ что мы и видим, махава ни кто не покупает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы не покупали их бы на дорогах не было, а их все больше и больше и могу сказать, что их покупают люди умеющие считать свои деньги, и я им смело могу пожать руку и сказать что они молодцы. А по поводу адекватности, не нам с вами кого то осуждать. Решение по поводу таких вещей принимает каждый человек для себя сам, и каким бы это решение , на наш с вами взгляд, не было, для этого человека оно является единственно правильным, и соответственно адекватным. Сколько людей столько мнений. Мы с вами здесь вообще можем только давать рекомендации, и то это будет наше мнение, а не заниматься критикой кого либо, только потому что у него французская или китайская машина, а у вас например немецкая, неправильно это все.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Если бы не покупали их бы на дорогах не было, а их все больше и больше и могу сказать, что их покупают люди умеющие считать свои деньги, и я им смело могу пожать руку и сказать что они молодцы. А по поводу адекватности, не нам с вами кого то осуждать. Решение по поводу таких вещей принимает каждый человек для себя сам, и каким бы это решение , на наш с вами взгляд, не было, для этого человека оно является единственно правильным, и соответственно адекватным. Сколько людей столько мнений. Мы с вами здесь вообще можем только давать рекомендации, и то это будет наше мнение, а не заниматься критикой кого либо, только потому что у него французская или китайская машина, а у вас например немецкая, неправильно это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в том то все и дело что их нет на дорогах, их не не покупают))))))))не нужны эти махавы))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Так в том то все и дело что их нет на дорогах, их не не покупают))))))))не нужны эти махавы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит у нас улицы разные, может в этом все дело?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Значит у нас улицы разные, может в этом все дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пояснил в чем дело!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Если есть возможность купить японца аналогичного то все так и делают адекватные люди))))$ что мы и видим, махава ни кто не покупает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати как ваш кайрон, вроде как год вы на нем, или больше, как время быстро летит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария