21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЕ РАЗВИТИЕ

Мое развитие.
Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про испытания, которые я прошел и полезный опыт, который получил, благодаря этим трудностям.
Начну сначала. У меня, как и у всех людей, множество сильных и слабых качеств. Моим самым слабым качеством является лень. Что - то сделать своими руками для меня является пыткой. Кого - то заставить или «замотивировать» сделать – пожалуйста, а заставить или «замотивировать» себя – крайне трудная задача. Для меня куда легче руководить и контролировать. Поэтому быть начальником – моя стихия и шесть лет успешного опыта – тому подтверждение. Только вот беда в том, что поднять бизнес с малыми средствами можно, но только многое делать придется самому. В моем случае это означает непрерывную борьбу с ленью, что я регулярно и делаю.
Из жизненного опыта я вынес, что если вы еще не являетесь миллионером или не движетесь с ошеломляющей скоростью к миллионам, то вам и не стать миллионером без существенной работы над собой и своим мышлением. Фактом является то, что миллионером может стать либо человек, одаренный в определенной области, либо человек имеющий мышление свойственное большинству миллионеров. Вовсе не означает, что обладатель такого мышления является интеллектуально высокоразвитым человеком или он чем - то превосходит других. Нет, совсем нет. Обладатель такого мышления имеет лишь нацеленность на результат, готовность отчаянно бороться и способность позитивно относиться к сложностям. Все остальные необходимые качества, навыки и знания человек с таким мышлением получает по пути к своей цели. Такая направленность мышления неизбежно приводит к одному результату – к богатству.
Если вы хотите стать миллионером, но у вас нет рядом достойного примера для подражания, то вам придется меняться самостоятельно. Я это уже понял и объявил войну своим недостаткам и комплексам. Бороться приходится не только с ленью, но и со многими другими недостатками и недоработками. Как не прискорбно, но богатство нам не сыплется на голову по щелчку пальцев, поэтому приходится все брать самостоятельно. А брать все можно лишь имея высокую самооценку и несгибаемую напористость, что в простонародье зовут наглостью. Эти качества мне были свойственны и ранее, но я их, по глупости, пытался заглушить. Теперь же, поумнев, мне не составило особого труда вынуть наружу эти качества и приступить к их совершенствованию. К сожалению, мир людей делится на сильных и слабых. И сильными являются те, кто не боится заявить о своих стремлениях и взять то, на что не поднимется рука у слабых. К сожалению, мир людей не живет дружно и открыто, а находится в постоянной борьбе, в которой более сильные, неизбежно лезут вверх по головам более слабых. Лезут вверх стиснув зубы, не жалея себя и других, работая локтями. Упал, отряхнулся и снова в бой, не тратя время на стоны и жалость к себе. Слабым же остается только ныть, жалеть себя, просить помощи у сильных и тут же кричать, что очень плохо идти по головам, и богатыми становятся только воры. Поэтому у нас есть лишь два пути – либо принять суровые правила игры, поставить цель и броситься в бой, либо оставаться вечно недовольными нытиками и попрошайками. Продолжение следует…

09.04.11
димар москов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алекс
Склероз лечить надо ,а не хвастать им.Вернитесь в свою палату,докушайте лекарства,допринимайте процедуры... А как здоровьице поправите милости просим к нам в гости...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Осталось сформулировать причину данного откровения, иначе тема не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дрюня
Дрюня
Осталось сформулировать причину данного откровения, иначе тема не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Осталось сформулировать причину данного откровения, иначе тема не имеет смысла.

Вы название прочтите! автор желает понять, доразвит ли он или еще есть куда до развиться?=))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на max
max
Осталось сформулировать причину данного откровения, иначе тема не имеет смысла.

Вы название прочтите! автор желает понять, доразвит ли он или еще есть куда до развиться?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нестыковочка получается:
Содержание текста говорит о достаточно развитом интеллекте.
Наличие данного текста в данном месте- об обратном.
Исходя из того что наличие текста неоспоримо, следует, что его содержание (исключая амбиции) не соответствует действительности.
В противном случае дожно быть пояснение автора, какого ...он это написал.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Идиотизм полный !!!НЕ правда ? ПРавда !!!Иди со своими " Ионами ","катонами "....туда...типа НАХ..Й. Это прямо, потом налево,опять прямо,снова прямо, потом прямо совсем, а там и в НАХ. упрешься !!!С курса не сбейся, удачи....
СсылкаПожаловаться
ден ден
чем больше читаю тут ваших отчетов, тем яснее становится как далеки вы так сказать от вашей цели))) пока вы с недостатками да комплексами поборитесь иже и на пенсию выйдите))) да и не то и не тех вы к сожалению стригете чтоб в реально богаты люди выйти, откройте форбс нет там не парикмахеров не продавцов духов розничных)))
СсылкаПожаловаться
karinadamineva@mail.ru
Димар,жди рэкэт.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Хоть не ноет, как я, что денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Хоть не ноет, как я, что денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Хоть не ноет, как я, что денег не хватает.

+1000000000000000 !=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария