24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЕ РАЗВИТИЕ

Мое развитие.
Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про испытания, которые я прошел и полезный опыт, который получил, благодаря этим трудностям.
Начну сначала. У меня, как и у всех людей, множество сильных и слабых качеств. Моим самым слабым качеством является лень. Что - то сделать своими руками для меня является пыткой. Кого - то заставить или «замотивировать» сделать – пожалуйста, а заставить или «замотивировать» себя – крайне трудная задача. Для меня куда легче руководить и контролировать. Поэтому быть начальником – моя стихия и шесть лет успешного опыта – тому подтверждение. Только вот беда в том, что поднять бизнес с малыми средствами можно, но только многое делать придется самому. В моем случае это означает непрерывную борьбу с ленью, что я регулярно и делаю.
Из жизненного опыта я вынес, что если вы еще не являетесь миллионером или не движетесь с ошеломляющей скоростью к миллионам, то вам и не стать миллионером без существенной работы над собой и своим мышлением. Фактом является то, что миллионером может стать либо человек, одаренный в определенной области, либо человек имеющий мышление свойственное большинству миллионеров. Вовсе не означает, что обладатель такого мышления является интеллектуально высокоразвитым человеком или он чем - то превосходит других. Нет, совсем нет. Обладатель такого мышления имеет лишь нацеленность на результат, готовность отчаянно бороться и способность позитивно относиться к сложностям. Все остальные необходимые качества, навыки и знания человек с таким мышлением получает по пути к своей цели. Такая направленность мышления неизбежно приводит к одному результату – к богатству.
Если вы хотите стать миллионером, но у вас нет рядом достойного примера для подражания, то вам придется меняться самостоятельно. Я это уже понял и объявил войну своим недостаткам и комплексам. Бороться приходится не только с ленью, но и со многими другими недостатками и недоработками. Как не прискорбно, но богатство нам не сыплется на голову по щелчку пальцев, поэтому приходится все брать самостоятельно. А брать все можно лишь имея высокую самооценку и несгибаемую напористость, что в простонародье зовут наглостью. Эти качества мне были свойственны и ранее, но я их, по глупости, пытался заглушить. Теперь же, поумнев, мне не составило особого труда вынуть наружу эти качества и приступить к их совершенствованию. К сожалению, мир людей делится на сильных и слабых. И сильными являются те, кто не боится заявить о своих стремлениях и взять то, на что не поднимется рука у слабых. К сожалению, мир людей не живет дружно и открыто, а находится в постоянной борьбе, в которой более сильные, неизбежно лезут вверх по головам более слабых. Лезут вверх стиснув зубы, не жалея себя и других, работая локтями. Упал, отряхнулся и снова в бой, не тратя время на стоны и жалость к себе. Слабым же остается только ныть, жалеть себя, просить помощи у сильных и тут же кричать, что очень плохо идти по головам, и богатыми становятся только воры. Поэтому у нас есть лишь два пути – либо принять суровые правила игры, поставить цель и броситься в бой, либо оставаться вечно недовольными нытиками и попрошайками. Продолжение следует…

09.04.11
димар москов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Константин Яковлевич Нихамовский
Всем шолом!
Меня зовут Константин Яковлевич Нихамовский, я юрист.
Успешный или нет - судить не мне.
Молодой человек, простите меня ради Б-га, я не дочитал, что Вы тут написали.
Если Вы хотите быть миллиардером - это похвально.

Позвольте мне высказать свою точку зрения.
Наше время - это время профессионалов.
Подняться с уровня гешефта до уровня корпорации - веры недостаточно.
Необходимо виртуозное владение профессией, изюминка, которая присуща только Вам, энциклопедические знания и прекрасное владение психологией.
Это все, к сожалению, не про Вас.
Иначе Вы бы тут не писали со всей серьезностью такие вещи.
И не называйте себя раньше времени тем, кем Вы не являетесь.

С уважением и пожеланиями успехов.
СсылкаПожаловаться
Но ведь во вступлении автор это и не отрицает:"Фактом является то, что миллионером может стать либо человек, одаренный в определенной области, либо человек имеющий мышление свойственное большинству миллионеров. Вовсе не означает, что обладатель такого мышления является интеллектуально высокоразвитым человеком или он чем - то превосходит других. Нет, совсем нет. Обладатель такого мышления имеет лишь нацеленность на результат, готовность отчаянно бороться и способность позитивно относиться к сложностям. Все остальные необходимые качества, навыки и знания человек с таким мышлением получает по пути к своей цели. Такая направленность мышления неизбежно приводит к одному результату – к богатству." И во многом прав..
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Всем шолом!
Меня зовут Константин Яковлевич Нихамовский, я юрист.
Успешный или нет - судить не мне.
Молодой человек, простите меня ради Б-га, я не дочитал, что Вы тут написали.
Если Вы хотите быть миллиардером - это похвально.

Позвольте мне высказать свою точку зрения.
Наше время - это время профессионалов.
Подняться с уровня гешефта до уровня корпорации - веры недостаточно.
Необходимо виртуозное владение профессией, изюминка, которая присуща только Вам, энциклопедические знания и прекрасное владение психологией.
Это все, к сожалению, не про Вас.
Иначе Вы бы тут не писали со всей серьезностью такие вещи.
И не называйте себя раньше времени тем, кем Вы не являетесь.

С уважением и пожеланиями успехов.
СсылкаПожаловаться
Всем шолом!Меня зовут Константин Яковлевич Нихамовский, я юрист.Успешный или нет - судить не мне.Молодой человек, простите меня ради Б-га, я не дочитал, что Вы тут написали.Если Вы хотите быть миллиардером - это похвально. Позвольте мне высказать свою точку зрения.Наше время - это время профессионалов.Подняться с уровня гешефта до уровня корпорации - веры недостаточно.Необходимо виртуозное владение профессией, изюминка, которая присуща только Вам, энциклопедические знания и прекрасное владение психологией.Это все, к сожалению, не про Вас. Иначе Вы бы тут не писали со всей серьезностью такие вещи.И не называйте себя раньше времени тем, кем Вы не являетесь.С уважением и пожеланиями успехов.

Знаете, Константин, а вы ведь с ним одного поля ягодки...!=))
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Я чего-то не поняла - здесь открылись курсы MBA?
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Я чего-то не поняла - здесь открылись курсы MBA?
СсылкаПожаловаться
Я чего-то не поняла - здесь открылись курсы MBA?

нет, это модеры идут на встречу пожеланиям участников форума!
Помните как в песенке Понаровской пелось о том, черно-белый мир разрисуют ...удаки...=))
Вот вам доказательства!
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Мда сколько денег человек убил на треннинги....
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
....это вроде знакомо....недавно похожее про миллиардера было...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
....это вроде знакомо....недавно похожее про миллиардера было...
СсылкаПожаловаться
Да, только фамилии "миллиардеров" меняются...
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
....это вроде знакомо....недавно похожее про миллиардера было...
СсылкаПожаловаться
Да это уже было.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
ДМИТРИЙ,желаю ВАМ удачи...
СсылкаПожаловаться
Michael
Как сложно читать длинное послание. ЛЕНЬ! ))) Я сам о себе знаю про лень. И еще есть во мне не желание иметь МИЛЛИОН и два и три. Вообще нет желания иметь деньги. Бывает вот и такое. Поэтому я ими просто сорю. Я не умею их считать и т.п. То что нужно, покупаю, но чаще всего мне ничего особого не нужно, нужно всегда тем кто рядом. Мне бы лишь бы ге было спать и что было есть. Все. Зпаросов лишних нет. ))) Самому смешно бывает, но это так.
СсылкаПожаловаться
Диана М
в общих чертах похоже на трансерфинг, только там не стоит сильно хотеть, надо просто знать. у каждого свое. позволить другому быть другим. это не выпендреж, просто книжку прочитала)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Диана М
Диана М
в общих чертах похоже на трансерфинг, только там не стоит сильно хотеть, надо просто знать. у каждого свое. позволить другому быть другим. это не выпендреж, просто книжку прочитала)))
СсылкаПожаловаться
Надо же! Мне тоже знакомый подсунул такую книжку, "Трансерфинг реальности" называется, но что-то она мне не пошла....Вот дочитаю "Архипелаг Гулаг", попробую еще разок вникнуть... А вам как? Понравилось? Удалось что-либо в жизни поменять? Стоит ли вообще тратить время на эту литературу?
СсылкаПожаловаться
димар московВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надо же! Мне тоже знакомый подсунул такую книжку, "Трансерфинг реальности" называется, но что-то она мне не пошла....Вот дочитаю "Архипелаг Гулаг", попробую еще разок вникнуть... А вам как? Понравилось? Удалось что-либо в жизни поменять? Стоит ли вообще тратить время на эту литературу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читал "Трансерфинг реальности"
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на димар москов
димар москов
я не читал "Трансерфинг реальности"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читал "Трансерфинг реальности"

Из него сначала надо выйти=))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Дмитрий, не знаю о ваших остальных качествах, но упорства вам не занимать, все прочесть не смог...
СсылкаПожаловаться
max
Модеры, вы че, меж строк не читаете?=))
Я ,как бы, шутил!
Ну, почти, НО все равно, спасибо!=))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дима Московцев, ты уже достал всё интернет сообщество со своей цирюльней "Иона".
Разве она уже прошла инсектицидную обработку, в принудительном порядке, по причине завшивления тех пяти несчастных клиентов, которые решились в ней подстричься?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прочитал. Вспомнил заклинания кирбистов с их чудо-пылесосами. Бред полнейший, но люди в него свято верят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дима Московцев. Почему то стало модным хвастаться своими успехами на форуме. Но вы нарушаете основные законы бизнеса - ДЕНЬГИ ТИШИНУ ЛЮБЯТ. И есть ребята анекдот как козу имел Федот....ПРОДОЛЖЕНИЕ АНЕКДОТА- ДВА НЕЛОВКИХ ПОВОРОТА И КОЗА ...ФЕДОТА.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Ощущение дежавю. аФФтор, вы как раньше именовались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария