Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модулятор что да как?

Кароч история банальная есть магнитола но без usb а диски не очень удобны.. стоит ли этот модулятор ставить или проще мафон купить новый? хотя старый вполне устраивает. и как качество звука с модулятором не хромает? и стоит ли покупать дешёвый, дорогой дороже 1к рублей думаю и не стоит покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Видимо, зацепила темка-то? :)
СсылкаПожаловаться
Видимо, зацепила темка-то? :)
СсылкаПожаловаться
ага на мафон новый денег нет да и старый не охота на полку класть )
СсылкаПожаловаться
00011
ага на мафон новый денег нет да и старый не охота на полку класть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно еще рассмотреть возможность подключения обычного мп3-плеера. Если вход есть на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
Тогда можно еще рассмотреть возможность подключения обычного мп3-плеера. Если вход есть на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа нет такого входа
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас нормальный ( 4 гига, дисплей) от 800 до 1500. "слепой" и на гиг 500 руб. И все Китай ! (кострома)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас нормальный ( 4 гига, дисплей) от 800 до 1500. "слепой" и на гиг 500 руб. И все Китай ! (кострома)
СсылкаПожаловаться
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
00011
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На модуляторе выход один. В прикуриватель!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На модуляторе выход один. В прикуриватель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а Флешку можно в него втырнуть?)
СсылкаПожаловаться
00011
Не а Флешку можно в него втырнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
00011
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него выход один - радио :) Все остальное - входы
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Советую с дисплеем. Видно куда и на сколько листаешь.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Советую с дисплеем. Видно куда и на сколько листаешь.
СсылкаПожаловаться
А оно русские теги понимает? Переменный битрейт видит? Сортирует по имени файла?
СсылкаПожаловаться
А оно русские теги понимает? Переменный битрейт видит? Сортирует по имени файла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это особо не надо ...у меня бюджет 1000руб ну может немного больше)
СсылкаПожаловаться
00011
мне это особо не надо ...у меня бюджет 1000руб ну может немного больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм....если так вопрос стоит - то другого варианта точно нет.
СсылкаПожаловаться
Ммм....если так вопрос стоит - то другого варианта точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моулятор изначально не для меломанов.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Моулятор изначально не для меломанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом речи нет. Если он нужен с точки зрения "залил под завязку - прослушал в произвольном порядке - стер - залил под завязку" - то вполне нормальное устройство. Просто мне, например, нравится, когда я могу просматривать содержимое папок с названиями файлов и тэгов на русском, закидывать музыку, не думая о битрейте. Опять же, чтоб по порядку воспроизводилось все (для аудиокниг очень это важно, а я их люблю слушать). Я видел фм-модулятор, который воспроизводил содержимое флэшки в порядке, в котором оно записывалось. А поиск файлов вообще был невозможен.
СсылкаПожаловаться
Об этом речи нет. Если он нужен с точки зрения "залил под завязку - прослушал в произвольном порядке - стер - залил под завязку" - то вполне нормальное устройство. Просто мне, например, нравится, когда я могу просматривать содержимое папок с названиями файлов и тэгов на русском, закидывать музыку, не думая о битрейте. Опять же, чтоб по порядку воспроизводилось все (для аудиокниг очень это важно, а я их люблю слушать). Я видел фм-модулятор, который воспроизводил содержимое флэшки в порядке, в котором оно записывалось. А поиск файлов вообще был невозможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аудиокниги вообще кидаю на диски)) мне так удобней)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Аудиокниги вообще кидаю на диски)) мне так удобней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да беда одна у дисков - объем 700М. И нет гарантии, что запись, на которую потратишь 5 минут, закончится успехом - в смысле, прочитается в машине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я могу знать . Люди телефоны на дому клепают как семечки . Речь идёт о фирменном магазине ( не понравилось,сдал назад).
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Откуда я могу знать . Люди телефоны на дому клепают как семечки . Речь идёт о фирменном магазине ( не понравилось,сдал назад).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал, у Вас личный опыт есть положительный. Сдать назад на практике не так просто, а есть большая вероятность, что сдать захочется и во второй, и в третий раз.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Опыт есть, но все работают со своими поставщиками. Просто этот способ на данный момент является самым дешовым .чтоб из простой магнитолы сделать МП3. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Опыт есть, но все работают со своими поставщиками. Просто этот способ на данный момент является самым дешовым .чтоб из простой магнитолы сделать МП3. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Сорри, недопонял... с какими поставщиками?
СсылкаПожаловаться
Сорри, недопонял... с какими поставщиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни торгуют фирменным продуктом,другие контрофактом собранным на дому(причём корпус и доки могут быть очень похожи,а вот начинка...)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Одни торгуют фирменным продуктом,другие контрофактом собранным на дому(причём корпус и доки могут быть очень похожи,а вот начинка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, может, не ориентируюсь в рынке модуляторов, но какой может быть фирменный продукт, если там самые "именитые" бренды - мистери и супра?
СсылкаПожаловаться
Я, может, не ориентируюсь в рынке модуляторов, но какой может быть фирменный продукт, если там самые "именитые" бренды - мистери и супра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МП3 изначално "пиратский " формат))). Брэндов Вы тут не увидите.Но есть спрос будут и предложения))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
МП3 изначално "пиратский " формат))). Брэндов Вы тут не увидите.Но есть спрос будут и предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. А iPod - это яркий пример пиратской продукции, да? По-моему, Вы плаваете в понятиях.
СсылкаПожаловаться
Угу. А iPod - это яркий пример пиратской продукции, да? По-моему, Вы плаваете в понятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. В 90 Выпускались колодки на 08-099 под брэндом одного завода. На вид один в один, вот только состав феродо"маленько" разный и цена,но народ вёлся!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Угу. В 90 Выпускались колодки на 08-099 под брэндом одного завода. На вид один в один, вот только состав феродо"маленько" разный и цена,но народ вёлся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не спорю, что пираты существуют. Но почему Вы формат мп3 называете "изначально пиратским"? Он открыт к использованию, все современные производители аудиотехники выпускают устройства, работающие с этим форматом. "Брэндов Вы тут не увидите" - фраза не соответствует действительности. Просто конкретно рынок модуляторов пока представлен малоизвестными производителями. Я думаю, здесь как раз пока подделками и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Автор, ну как - выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
00011
не ещё думаю и жду кто чё напишет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалёв
Бери модулятор и не парься.Я 4 года ездил с ним на девятке.
СсылкаПожаловаться
Похоже, ценник только надо увеличить до 1500. А так - девайс имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Похоже, ценник только надо увеличить до 1500. А так - девайс имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Вопрос времени! Запахнет деньгами и "брэнды" подключатся.
СсылкаПожаловаться
Никогда об этих девайсах всерьез не думал - имхо проще добавить "два раза по столько" и получить магнитолу с не меньшим функционалом, но гораздо более удобную с точки зрения эксплуатации и, к тому же, самодостаточную. А вот почитал тему, полистал отзывы - возможно, поставлю такую... жене! У нее родная магнитола в Ярисе понимает, конечно, мп3, но флэхами пользоваться несравненно удобнее. Корчевать панель не хочется, а так - дешево и мило.
СсылкаПожаловаться
МОДУЛЯТОР- НОРМАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА. ОСОБЕННО УДОБЕН - ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАШИН, И ВСЕ БЕЗ USB. С МОДУЛЯТОРОМ ПОФИГУ, КАКАЯ БАЛАЛАЙКА СТОИТ - ДВД ИЛИ ДОПОТОПНЫЙ КАССЕТНИК - ЛИШЬ БЫ ФМ-ДИАПАЗОН РАДИО БЫЛ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть