11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модулятор что да как?

Кароч история банальная есть магнитола но без usb а диски не очень удобны.. стоит ли этот модулятор ставить или проще мафон купить новый? хотя старый вполне устраивает. и как качество звука с модулятором не хромает? и стоит ли покупать дешёвый, дорогой дороже 1к рублей думаю и не стоит покупать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
008
Опыт есть, но все работают со своими поставщиками. Просто этот способ на данный момент является самым дешовым .чтоб из простой магнитолы сделать МП3. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Опыт есть, но все работают со своими поставщиками. Просто этот способ на данный момент является самым дешовым .чтоб из простой магнитолы сделать МП3. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Сорри, недопонял... с какими поставщиками?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Сорри, недопонял... с какими поставщиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни торгуют фирменным продуктом,другие контрофактом собранным на дому(причём корпус и доки могут быть очень похожи,а вот начинка...)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Одни торгуют фирменным продуктом,другие контрофактом собранным на дому(причём корпус и доки могут быть очень похожи,а вот начинка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, может, не ориентируюсь в рынке модуляторов, но какой может быть фирменный продукт, если там самые "именитые" бренды - мистери и супра?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я, может, не ориентируюсь в рынке модуляторов, но какой может быть фирменный продукт, если там самые "именитые" бренды - мистери и супра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МП3 изначално "пиратский " формат))). Брэндов Вы тут не увидите.Но есть спрос будут и предложения))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
МП3 изначално "пиратский " формат))). Брэндов Вы тут не увидите.Но есть спрос будут и предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. А iPod - это яркий пример пиратской продукции, да? По-моему, Вы плаваете в понятиях.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Угу. А iPod - это яркий пример пиратской продукции, да? По-моему, Вы плаваете в понятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. В 90 Выпускались колодки на 08-099 под брэндом одного завода. На вид один в один, вот только состав феродо"маленько" разный и цена,но народ вёлся!)))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Угу. В 90 Выпускались колодки на 08-099 под брэндом одного завода. На вид один в один, вот только состав феродо"маленько" разный и цена,но народ вёлся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не спорю, что пираты существуют. Но почему Вы формат мп3 называете "изначально пиратским"? Он открыт к использованию, все современные производители аудиотехники выпускают устройства, работающие с этим форматом. "Брэндов Вы тут не увидите" - фраза не соответствует действительности. Просто конкретно рынок модуляторов пока представлен малоизвестными производителями. Я думаю, здесь как раз пока подделками и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Автор, ну как - выбор сделан?
СсылкаПожаловаться
.
не ещё думаю и жду кто чё напишет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалёв
Бери модулятор и не парься.Я 4 года ездил с ним на девятке.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Похоже, ценник только надо увеличить до 1500. А так - девайс имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Похоже, ценник только надо увеличить до 1500. А так - девайс имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Вопрос времени! Запахнет деньгами и "брэнды" подключатся.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Никогда об этих девайсах всерьез не думал - имхо проще добавить "два раза по столько" и получить магнитолу с не меньшим функционалом, но гораздо более удобную с точки зрения эксплуатации и, к тому же, самодостаточную. А вот почитал тему, полистал отзывы - возможно, поставлю такую... жене! У нее родная магнитола в Ярисе понимает, конечно, мп3, но флэхами пользоваться несравненно удобнее. Корчевать панель не хочется, а так - дешево и мило.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
МОДУЛЯТОР- НОРМАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА. ОСОБЕННО УДОБЕН - ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАШИН, И ВСЕ БЕЗ USB. С МОДУЛЯТОРОМ ПОФИГУ, КАКАЯ БАЛАЛАЙКА СТОИТ - ДВД ИЛИ ДОПОТОПНЫЙ КАССЕТНИК - ЛИШЬ БЫ ФМ-ДИАПАЗОН РАДИО БЫЛ
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
МОДУЛЯТОР- НОРМАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА. ОСОБЕННО УДОБЕН - ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАШИН, И ВСЕ БЕЗ USB. С МОДУЛЯТОРОМ ПОФИГУ, КАКАЯ БАЛАЛАЙКА СТОИТ - ДВД ИЛИ ДОПОТОПНЫЙ КАССЕТНИК - ЛИШЬ БЫ ФМ-ДИАПАЗОН РАДИО БЫЛ
СсылкаПожаловаться
МОДУЛЯТОР- НОРМАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА. ОСОБЕННО УДОБЕН - ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАШИН Это точно ,когда много машин и все с модуляторами в эфире попури не для слабонервных.Пройденный этап в Приморье лет так 5-7 назад.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Красава!!!
Красава!!!
МОДУЛЯТОР- НОРМАЛЬНАЯ ПРИБЛУДА. ОСОБЕННО УДОБЕН - ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАШИН Это точно ,когда много машин и все с модуляторами в эфире попури не для слабонервных.Пройденный этап в Приморье лет так 5-7 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) На 20 метров берёт)) Можно прикинуть ,что в пробке наслушаться можно.))
СсылкаПожаловаться
Сергей
как эконом вариант конечно подойдет, удобно во всех отношениях, но качество звучания конечно теряется
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Я модулятор взял недавно.Прикольно.Брал из за двд раскладушки.С него звук не айс.Совсем не айс.А так почти стерео.Да и громкость получше.Только чтобы был вход для внешних носителей.Дорогой брать не надо.Все одинаковые.Только есть с читанием песен.Но кто их будет смотреть за рулем.?А так на вкус и цвет карандаши разные.
СсылкаПожаловаться
Eugene
качество звука многие говорят - полное г...но, но если по барабану как звучит, то это вполне достойная альтернатива смене магнитолы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария