3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модуль зажигания 2115

Добрый день! Ситуация такая... Сломалась машина ВАЗ 2115 не заводилась! В следствии ремонта чтобы завести машину пришлось поменять модуль зажигания! После замены... машина завелась, проездил я на новом модуле км 100-150 от силы!!! машина встала не заводится опять симптомы те же что и в первый раз! Неужели придется покупать новый модуль??? Просто модуль мне ставили в сервисе, и у них же его покупал, чек потерял который дали! Что неужели мне опять купить этот модуль и заменить или что? Как поступить?( Не понимаю разве может быть такое чтобы он сломался после 5 дней пользования!((( Как так...(((
Антон Левашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
евгений минченко
такая же беда. Утром завел всё хорошо,пару минут поработала,затраила и заглохла. Попробовал завести,завелась,потроила и заглохла. Искра есть насос качает, а незаводится. Может кто подскажет в чём причина.
СсылкаПожаловаться
Галина ЛачинаВ ответ на евгений минченко
евгений минченко
такая же беда. Утром завел всё хорошо,пару минут поработала,затраила и заглохла. Попробовал завести,завелась,потроила и заглохла. Искра есть насос качает, а незаводится. Может кто подскажет в чём причина.
СсылкаПожаловаться
Насос качает, а цилиндры сухие. Так? Нет с катушек выхода на ЭБУ, и тот не даёт запустить мотор. Есть искра, да бензина нет.
СсылкаПожаловаться
евгений минченко
Нашёл причину. Насос воды с бака хапанул. Пришлось всю систему продувать и бак чистить.
СсылкаПожаловаться
петрович
мужики подскажите кто хорошие модули на ваз 15 делает???ато иногда троит и глохнет сразу.эбу ошибок не выдаёт почему-то???
СсылкаПожаловаться
Сергей Гордейчик
Мужики, всем привет! Выручайте, ну сил больше нет корячиться под Пятнашкой 1.5 двиг 2111. Дело было так... Утром завел машину, а через минуту она лихорадочно заглохла. Перебрал все мысли и начал с бензонасоса, так как его я не слышу. Разобрал пол машины. Короче насос в порядке, а вот с ЭБУ с №3 серо-черного кабеля не подается минус на релюшку. Пришла мысль просмотреть все клемы прикрученные к кузову и движку. Нашел... обрадовался не закрученной гайке на месте где трамблер у карбюраторных. Завожу, а проблема осталось. Насос не качает, минус на реле не поступает. Замыкаю перемычкой в диаг.колодке контакты H-G качает насос, а при заводке движка цилиндры бьют перебои. Оказалось еще и 2-3 цилиндр не работает. Кстати его масса и была херова затянута. Провода прозвонил, целые. Бортовик ошибки не дает. Думаю причина в ЭБУ bosch MP 7.0. Зарание благодарю за помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гордейчик
Мужики, похоже проблема решена! Отдал я ЭБУ спецу электрику, он там какой то транзистер перепаял. А я тем временем прозвонил модуль зажигания и броне провода, на проводе 1-цилиндра оказался обрыв, заменил. Приобрел по совету датчик коленвала но поменять не смог, болт падла затянут, а шлицов уже нет, да и в дальнейшем не пригодился. Короче, подключил ЭБУ, завожу, а машина все также не заводится и на релюшку минус также с мозгов (ЭБУ) не идет, я принудительно подал питания на бензонасос (замкнул перемычкой два контакта в диаг.колодке) и начал крутить, крутить и крутить движок, нажимая на педаль газа. От лихорадочных конвульсий она начала отходить и вскоре машина завелась. В рабочем состоянии я вытащил перемычку, без нее еще 10-минут протарахтела и я ее заглушил. После этого насилия бензонасос стал работать как и раньше от поворота ключа на 2-4сек. перед пуском. Проблема с запуском решилась, а я чешу затылок че это все таки было???
СсылкаПожаловаться
Роман Ходов
Мужики, подскажите. на 1 и 4 цилиндрах нет искры, менял модуль, толку нет. На двух цилиндрах заводилась пару раз. ВАЗ 2114 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария