14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модуль стеклоподъемников на Daihatsu 98 года ОЧЕНЬ НУЖЕН

Модуль (то, что стоит в водительской двери с 4-мя кнопками )) ..)стеклоподъемников на Daihatsu Стория 1998  года ОЧЕНЬ НУЖЕН!  Кто может помогите!
Заранее благодарен, с Уважением, Кирилл.
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, сомневаюсь я, что найдецца... Буду молицца за успех!!!
Извини, может отвлекаю... Я коротенько... Вот сейчас спецом позвонила в магазин... В настоящее время - нет, но в начале октября ждут поступление. Цены варьируются в непонятной зависимости от чего, в т.ч. и от производителя - оригинал, не оригинал (оригинал сначала был и 14 т.р., и 11 т.р., потом - 7 т.р. уже не спрашивала, оригинал ли). Я когда им звоню, тоже познакомились все, круг свой узкий, типа этого форума))), поржем про всё в "ожидании снижения цен". Так сейчас даже обнадежили, что не исключено снижение цены, особенно если будет не оригинал. Ну подождем, как будет, правда? Торопицца нам некуда))) Вдруг "разверзнутся хляби небесные" и посыплецца манна... в виде модулей с/п нам на голову)))
Всё, ухожу, не мешаю боле...
Нет, не всё. Навигатор нас с Вами ждет. Ведь нашла его, редкостного нашего, на сайтах есть. Характеристики очень достойные...Может по инету и заказать, раз дешевле? На сайте цена округл. 6800, хрен знает, нормальная?
СсылкаПожаловаться
фотку можете переслать на мой почтовый ящик, Кирилл знает. Сегодня вечером в Ростов из москвы будет ехать поездом моя дочь, можно с ней предать фотографию. У неё с собой фотоаппарат, может она сфоткать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
фотку можете переслать на мой почтовый ящик, Кирилл знает. Сегодня вечером в Ростов из москвы будет ехать поездом моя дочь, можно с ней предать фотографию. У неё с собой фотоаппарат, может она сфоткать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт, не догнала, что НЕ "отвечаю"(((
Здравствуйте, Александр))) Огромное спасибо за участие в моей судьбе))) Про Дуэт знаю, вот как раз от них блок и не подходит. Я его уже покупала, сама лично все прощупала и увидела своими глазами. Во всяком случае продавцы сказали, что это - блок как раз от Дуэта. Кто их знает, кому верить. В разъеме вся и "беда", тот был - маленький и расположен параллельно панели блока, а у меня разъем большой, расположен перпендикулярно к панели блока. Я обязательно сфоткаю его сегодня же, как вы сказали - во всех позах. Тороплюсь ответить Вам. Щас осознаю про приезд Вашей дочери и соображу, как поступить...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Черт, не догнала, что НЕ "отвечаю"(((
Здравствуйте, Александр))) Огромное спасибо за участие в моей судьбе))) Про Дуэт знаю, вот как раз от них блок и не подходит. Я его уже покупала, сама лично все прощупала и увидела своими глазами. Во всяком случае продавцы сказали, что это - блок как раз от Дуэта. Кто их знает, кому верить. В разъеме вся и "беда", тот был - маленький и расположен параллельно панели блока, а у меня разъем большой, расположен перпендикулярно к панели блока. Я обязательно сфоткаю его сегодня же, как вы сказали - во всех позах. Тороплюсь ответить Вам. Щас осознаю про приезд Вашей дочери и соображу, как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не приезд, а отъезд. Она неделю была в Москве, в командировке, сегодня - домой. Её фотография у меня в "моём мире", любуйтесь, а про поезд сейчас попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не приезд, а отъезд. Она неделю была в Москве, в командировке, сегодня - домой. Её фотография у меня в "моём мире", любуйтесь, а про поезд сейчас попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, я поняла, что отъезд сегодня))) С удовольствием полюбусь на Ваше любимейшее чадо))). Но вот теперь думаю, может не суетиться к поезду, чтобы не напрягать девушку. Фотик у нас тоже есть, он сейчас у моей дочери, вечером спокойно съезжу к ней, заберу. Или на мобильник сама сделаю сегодня и из дома (через Кирилла) вышлю на почту. Нет, мобильник у меня Самсунг, там фото - камера какя-то не четкая. Лан, решу вопрос. Или лететь к поезду? Как там поезд по времени и месту? Будем быстро думать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да-да, я поняла, что отъезд сегодня))) С удовольствием полюбусь на Ваше любимейшее чадо))). Но вот теперь думаю, может не суетиться к поезду, чтобы не напрягать девушку. Фотик у нас тоже есть, он сейчас у моей дочери, вечером спокойно съезжу к ней, заберу. Или на мобильник сама сделаю сегодня и из дома (через Кирилла) вышлю на почту. Нет, мобильник у меня Самсунг, там фото - камера какя-то не четкая. Лан, решу вопрос. Или лететь к поезду? Как там поезд по времени и месту? Будем быстро думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо к поезду! не получится уже, а вот сделайте спокойно фотки и перешлите интернетом. У меня ещё два дня выходных, так что время есть.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не надо к поезду! не получится уже, а вот сделайте спокойно фотки и перешлите интернетом. У меня ещё два дня выходных, так что время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! На том и порешим. Действительно, суета - излишняя((( А Батайск от Вас далеко? Или Вы сейчас как раз в Батайске и есть возможность купить эту "хрень"?)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ок! На том и порешим. Действительно, суета - излишняя((( А Батайск от Вас далеко? Или Вы сейчас как раз в Батайске и есть возможность купить эту "хрень"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть вас это не волнует, Марина. Батайск - под Ростовом, в трёх шагах. Лишь бы у них нашлась деталь, а там разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
пусть вас это не волнует, Марина. Батайск - под Ростовом, в трёх шагах. Лишь бы у них нашлась деталь, а там разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушаюсь!))) Тогда до связи))) Фотки - будут! СПАСИБО...!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, сомневаюсь я, что найдецца... Буду молицца за успех!!!
Извини, может отвлекаю... Я коротенько... Вот сейчас спецом позвонила в магазин... В настоящее время - нет, но в начале октября ждут поступление. Цены варьируются в непонятной зависимости от чего, в т.ч. и от производителя - оригинал, не оригинал (оригинал сначала был и 14 т.р., и 11 т.р., потом - 7 т.р. уже не спрашивала, оригинал ли). Я когда им звоню, тоже познакомились все, круг свой узкий, типа этого форума))), поржем про всё в "ожидании снижения цен". Так сейчас даже обнадежили, что не исключено снижение цены, особенно если будет не оригинал. Ну подождем, как будет, правда? Торопицца нам некуда))) Вдруг "разверзнутся хляби небесные" и посыплецца манна... в виде модулей с/п нам на голову)))
Всё, ухожу, не мешаю боле...
Нет, не всё. Навигатор нас с Вами ждет. Ведь нашла его, редкостного нашего, на сайтах есть. Характеристики очень достойные...Может по инету и заказать, раз дешевле? На сайте цена округл. 6800, хрен знает, нормальная?
СсылкаПожаловаться
сегодня навигатор купил... но без пробок... у знакомого б\у взял..)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
сегодня навигатор купил... но без пробок... у знакомого б\у взял..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кирилл)) Стесняюсь спросить, навигатор купил для себя или...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Кирилл)) Стесняюсь спросить, навигатор купил для себя или...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе... он пробки не покажет..(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
сегодня навигатор купил... но без пробок... у знакомого б\у взял..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, фотки есть, щас скину с мобилы на копм. Далее куда накидать, Кирилл? Куда-то тебе, а ты потом Саше скинешь, пральна? Ой, извини, я уж по-братски на "ты". И ко мне тоже на "ты" - ладно? Легче говорить...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, фотки есть, щас скину с мобилы на копм. Далее куда накидать, Кирилл? Куда-то тебе, а ты потом Саше скинешь, пральна? Ой, извини, я уж по-братски на "ты". И ко мне тоже на "ты" - ладно? Легче говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, фотки есть, щас скину с мобилы на копм. Далее куда накидать, Кирилл? Куда-то тебе, а ты потом Саше скинешь, пральна? Ой, извини, я уж по-братски на "ты". И ко мне тоже на "ты" - ладно? Легче говорить...

мне на почту kl1969@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Так, фотки есть, щас скину с мобилы на копм. Далее куда накидать, Кирилл? Куда-то тебе, а ты потом Саше скинешь, пральна? Ой, извини, я уж по-братски на "ты". И ко мне тоже на "ты" - ладно? Легче говорить...

мне на почту kl1969@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл, мы уж заждались)) Я все фотки уже отослал Александру. Если хочешь, тебе тоже скину или по памяти помнишь)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кирилл, мы уж заждались)) Я все фотки уже отослал Александру. Если хочешь, тебе тоже скину или по памяти помнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе помню... ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
в принципе помню... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай лучше скину, вдруг пригодится? отошлю сейчас...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
давай лучше скину, вдруг пригодится? отошлю сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. получил.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Здравствуйте, Александр))) Огромное спасибо за участие в моей судьбе))) Про Дуэт знаю, вот как раз от них блок и не подходит. Я его уже покупала, сама лично все прощупала и увидела своими глазами. Во всяком случае продавцы сказали, что это - блок как раз от Дуэта. Кто их знает, кому верить. В разъеме вся и "беда", тот был - маленький и расположен параллельно панели блока, а у меня разъем большой, расположен перпендикулярно к панели блока. Я обязательно сфоткаю его сегодня же, как вы сказали - во всех позах. Тороплюсь ответить Вам. Щас осознаю про приезд Вашей дочери и соображу, как поступить...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Так, во сколько поезд, с какого вокзала?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Может мне подъехать к поезду, проводить Вашу дочь?))) Заодно и сфоткаемся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария