Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модуль стеклоподъемников на Daihatsu 98 года ОЧЕНЬ НУЖЕН

Модуль (то, что стоит в водительской двери с 4-мя кнопками )) ..)стеклоподъемников на Daihatsu Стория 1998  года ОЧЕНЬ НУЖЕН!  Кто может помогите!
Заранее благодарен, с Уважением, Кирилл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Марфа Васильна
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))
Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?
Извините, что не по теме;)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))
Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?
Извините, что не по теме;)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?Извините, что не по теме;)))
я ее сам, Марина, куплю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?Извините, что не по теме;)))
я ее сам, Марина, куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!
Да не "цитируй" эту х..нь пятиэтажную....;)) Она место занимает много...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ок!
Да не "цитируй" эту х..нь пятиэтажную....;)) Она место занимает много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уморили их, что ли, Марина? молчат!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уморили их, что ли, Марина? молчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думу думают...))) Хорошую я задачку всем вам подкинула, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет))) Мы сегодня трудились, не покладая руг и ног))) Не ругайся на Кирилла))) Мы и так тебя вспоминали на каждом шагу... добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сергей, привет))) Мы сегодня трудились, не покладая руг и ног))) Не ругайся на Кирилла))) Мы и так тебя вспоминали на каждом шагу... добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то думаю, что мне икается....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А я то думаю, что мне икается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы ваще к тебе в гости собрались)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да мы ваще к тебе в гости собрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
Да-а, подкатил ты клиента другу...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я люблю такую работку...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам тоже понравилось - в мозгу поковыряться... кофейку треснуть...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...,проболталась(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))Да-а, подкатил ты клиента другу...)))

не молчал я-с тихоновым переписывался...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня трудно "ушатать"... даже после пузыря..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
меня трудно "ушатать"... даже после пузыря..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) Уважаю...))) Тем более, до пузыря пока не дошло(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

я бы посмотрел на тебя... как бы ты поял этот блок...)) микросхема на микросхеме... а ты знаешь, какая чем управляет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл

я бы посмотрел на тебя... как бы ты поял этот блок...)) микросхема на микросхеме... а ты знаешь, какая чем управляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря даже сфоткать для тебя хотел-чувствовал, что ты не поверишь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
честно говоря даже сфоткать для тебя хотел-чувствовал, что ты не поверишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати можешь угадать кол-во реле на этой схеме. Даем 3 попытки!
СсылкаПожаловаться
Кирилл

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем это знать? У кнопки принцип один - замыкание меж собой двух контактов. С "ушатаной" кнопки провода выводишь и на целую....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем это знать? У кнопки принцип один - замыкание меж собой двух контактов. С "ушатаной" кнопки провода выводишь и на целую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что целую??? ну да... могу повесить к кнопке еще кнопку... ))) только поменять в двери кнопку еще надо...))) и режима постоянного подъема/ спуска уже не будет!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
что целую??? ну да... могу повесить к кнопке еще кнопку... ))) только поменять в двери кнопку еще надо...))) и режима постоянного подъема/ спуска уже не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как в двери поменять я тебе напишу на мыло. А автомат может и сработать, управление то не в кнопке же. Ну если не сработает то это уже как естественные потери.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну как в двери поменять я тебе напишу на мыло. А автомат может и сработать, управление то не в кнопке же. Ну если не сработает то это уже как естественные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серега! тут 2 выхода есть... об одном писал тебе... 2-ой это дать питание мимо блока электроники... тут без переделки кнопки на пассажирской двери не обойдешься!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати кнопка-то РАБОТАЕТ!!! Замыкает и вверх и вниз!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
кстати кнопка-то РАБОТАЕТ!!! Замыкает и вверх и вниз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о....Тогда тянуть тебе на моторы....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
о....Тогда тянуть тебе на моторы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут ты не прав! выше написал выход...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а вот тут ты не прав! выше написал выход...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже и схемку сообразил...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так, парни! стопчик! давайте по порядку, что там с кнопками, что там со схемами? Я правильно понял, что навороченная электроника в блоке кнопок не хочет работать? Что просто заменить на контроллер с "интеллектом" не получится?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"контроллер с интеллектом" - тот, что иногда приходится ставить очень продвинутым клиентам - работает не по силовым проводам, не с врезкой в провод "стекло вверх".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этотконтроллер, кстати, позволяет разными способами поднимать\опускать стекло, и опускает стекло при снятии машины с охраны до уровня, на которое было окно открыто при постановке на охрану, если отсутствовал меньше 20-ти минут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, Маринины кнопки. если они исправны, взять за основу, а их сигналами управлять таким контроллером? в них обычно предусмотрена и возможность блокировки всех стеклоподъёмников.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кирилл, привет! Звонила про блок с/п на разборку Автолом на Осташковском ш. - нету пока ((( Поступление - по четвергам! Буду звонить. Задача прежняя - искать? Или чо другое "вы с Фоксом на Петровке сделать удумали"...))) Консилиум тутошний помог нам или безнадега?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кирилл, привет! Звонила про блок с/п на разборку Автолом на Осташковском ш. - нету пока ((( Поступление - по четвергам! Буду звонить. Задача прежняя - искать? Или чо другое "вы с Фоксом на Петровке сделать удумали"...))) Консилиум тутошний помог нам или безнадега?
СсылкаПожаловаться

тоже ищу, но пока результата нет..((( если не найду -есть у меня схемка одна... щас интернет магазины еще "потрясу"..
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Признаюсь честно - новый блок продается в нашем магазине Автодеталь в Шелапутинском пер. (з/ч на Дайхацу, там есть и склад и под заказ), НО цена - космическая((( Думала меньшей кровью обойтицца - отремонтироваться... Но раз такая сложность - стоит ли игра свеч? Не удобно Вас напрягать на такие жертвоприношения)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru