29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модуль стеклоподъемников на Daihatsu 98 года ОЧЕНЬ НУЖЕН

Модуль (то, что стоит в водительской двери с 4-мя кнопками )) ..)стеклоподъемников на Daihatsu Стория 1998  года ОЧЕНЬ НУЖЕН!  Кто может помогите!
Заранее благодарен, с Уважением, Кирилл.
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Марфа Васильна
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))
Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?
Извините, что не по теме;)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))
Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?
Извините, что не по теме;)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?Извините, что не по теме;)))
я ее сам, Марина, куплю...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Кирилл, знаешь, что думаю о потрескивании внутри приборной панели при включении вентилятора, помнишь, сегодня говорили? Я же все лето только кондиционером пользовалась, может вентилятор там как-то застоялся - засох - запылился - заржавел чуток)))... А сегодня включила первый раз за пол-года, вот воздух и пролезал с трудом, и поток был слабый... Обратно возвращалась, включила, оЧЧень хоРРРошо гнал воздушок даже на мin и звуков не было НИКАКИХ)))Напомни, пожалуйста, как эта пимпочка (кнопочка) под дверью называется (для сигнала об открытой двери)? Мне заморачиваться об этом, или сам?Извините, что не по теме;)))
я ее сам, Марина, куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!
Да не "цитируй" эту х..нь пятиэтажную....;)) Она место занимает много...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ок!
Да не "цитируй" эту х..нь пятиэтажную....;)) Она место занимает много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уморили их, что ли, Марина? молчат!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
уморили их, что ли, Марина? молчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думу думают...))) Хорошую я задачку всем вам подкинула, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет))) Мы сегодня трудились, не покладая руг и ног))) Не ругайся на Кирилла))) Мы и так тебя вспоминали на каждом шагу... добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, привет))) Мы сегодня трудились, не покладая руг и ног))) Не ругайся на Кирилла))) Мы и так тебя вспоминали на каждом шагу... добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то думаю, что мне икается....))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я то думаю, что мне икается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы ваще к тебе в гости собрались)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да мы ваще к тебе в гости собрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
Да-а, подкатил ты клиента другу...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
Да-а, подкатил ты клиента другу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я люблю такую работку...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я люблю такую работку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам тоже понравилось - в мозгу поковыряться... кофейку треснуть...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я люблю такую работку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...,проболталась(((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
Да-а, подкатил ты клиента другу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))Да-а, подкатил ты клиента другу...)))

не молчал я-с тихоновым переписывался...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я Кирилла ушатала сегодня, вишь - молчит, затаился:)) видать - отдыхает, а ты гришь - спаяй;))
Да-а, подкатил ты клиента другу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня трудно "ушатать"... даже после пузыря..)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
меня трудно "ушатать"... даже после пузыря..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) Уважаю...))) Тем более, до пузыря пока не дошло(((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))

я бы посмотрел на тебя... как бы ты поял этот блок...)) микросхема на микросхеме... а ты знаешь, какая чем управляет?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Ой, Кирюха, ой лодырь....Ну спаяй ты новые командники на старый блок! )))))

я бы посмотрел на тебя... как бы ты поял этот блок...)) микросхема на микросхеме... а ты знаешь, какая чем управляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря даже сфоткать для тебя хотел-чувствовал, что ты не поверишь...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
честно говоря даже сфоткать для тебя хотел-чувствовал, что ты не поверишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати можешь угадать кол-во реле на этой схеме. Даем 3 попытки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария