14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторы = цензура?

Господа модераторы, хотелось бы знать, отчего была удалена предыдущая тема?
Вы считаете, что секса втроем не бывает?
Вы считаете, что в "курилке" мужчины не говорят о женщинах?
Подайте голос, плиз.))))
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Коль вы заметили тазик на голове, то должны были заметить и что я сперва думаю, а затем пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коль вы заметили тазик на голове, то должны были заметить и что я сперва думаю, а затем пишу...

У вас кепи одинакового размера.По этому одинаково мыслите...Друг друга даже обс---те ...Ха! ..ДописАлись,умники...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Коль вы заметили тазик на голове, то должны были заметить и что я сперва думаю, а затем пишу...

У вас кепи одинакового размера.По этому одинаково мыслите...Друг друга даже обс---те ...Ха! ..ДописАлись,умники...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Даже обс---те" - что ты имел ввиду юноша?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Даже обс---те" - что ты имел ввиду юноша?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Даже обс---те" - что ты имел ввиду юноша?

Догадайся с трёх раз! Тебе-ж по...,ты написал,что я пишу.
И про юношу...!Комплименты начинаешь делать? Я же написАл,что люблю женщин. А вообще ты был в п-де с горошину,а я уже ровестниц твоей мамы тра*ал по хорошему.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
"Даже обс---те" - что ты имел ввиду юноша?

Догадайся с трёх раз! Тебе-ж по...,ты написал,что я пишу.
И про юношу...!Комплименты начинаешь делать? Я же написАл,что люблю женщин. А вообще ты был в п-де с горошину,а я уже ровестниц твоей мамы тра*ал по хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...

Кукарекаешь ты.Влез,куда не приглашали..
Третьим...Получил, что просил. А теперь сидишь ты на трёх дубах и держишь толстый
**й в зубах. Откуда такой прид**к выискался, из пи*ды на лыжах выехал?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...

Кукарекаешь ты.Влез,куда не приглашали..
Третьим...Получил, что просил. А теперь сидишь ты на трёх дубах и держишь толстый
**й в зубах. Откуда такой прид**к выискался, из пи*ды на лыжах выехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я всегда без приглашений, но мне почему то рады...А ты покукарекай еще, потешь старика на ночь. У тебя складно получается...валяй...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ага.Накроет залпом со всех стволов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Действия модераторов не обсуждаются. Буду рад ,если Вас закроют на месячишко.Чтоб не задавали глупых вопросов модератору.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Марина,вас здесь поимели не двое,а сразу все,хором...Как мужчины,так и женщины.Удовлетворилась?Душ принять не хочется??? :))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Марина,вас здесь поимели не двое,а сразу все,хором...Как мужчины,так и женщины.Удовлетворилась?Душ принять не хочется??? :))))))
СсылкаПожаловаться
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...

Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...

Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.

А ты сам чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...

Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-нибудь сам разберусь с желающими "поиметь". Наблюдают по ТВ, в инете, в кино. А если я в компании -то, поверь, меня заметно...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я как-нибудь сам разберусь с желающими "поиметь". Наблюдают по ТВ, в инете, в кино. А если я в компании -то, поверь, меня заметно...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...

Да приглашал один в санатории для жены своей...Отказался конечно...Противно за него стало...Уж луче-б он её отпустил,чтоб сама нашла...раз у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...

Да приглашал один в санатории для жены своей...Отказался конечно...Противно за него стало...Уж луче-б он её отпустил,чтоб сама нашла...раз у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заявление: "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец, в дом отдыха."
Резолюция: "С "худым концом" сидите дома."
:)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Заявление: "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец, в дом отдыха."
Резолюция: "С "худым концом" сидите дома."
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заявление: "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец, в дом отдыха."Резолюция: "С "худым концом" сидите дома.":)

Вот человек в теме,вот он и отвечает,почему ты дома сидишь,и ездишь с дедушками и бабушками.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Заявление: "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец, в дом отдыха."
Резолюция: "С "худым концом" сидите дома."
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))+ 10000, класс!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...

С каких это пор в армии дедушки и бабушки стали служить? С каких это пор ведомственные санатории бабушек и дедушек туда посылают?
Газпром,например, Минатом, и т.д..Ты видимо и здесь не в курсе. Видимо и это мимо тебя пролетело...Наблюдай дальше,как люди ездят и отдыхают за счёт предприятия. А бабушки с дедушками отдыхают по месту жительства,потому,как им вредно менять климат. Видимо тебе тоже,если такой только информацией располагаешь. А я в этом году дважды съездил. :))) Ну нравится мне в России отдыхать,на ч.море,хоть и дороже,чем за бугром.(Ещё есть причина,не скажу,завидовать будешь) :)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...

С каких это пор в армии дедушки и бабушки стали служить? С каких это пор ведомственные санатории бабушек и дедушек туда посылают?
Газпром,например, Минатом, и т.д..Ты видимо и здесь не в курсе. Видимо и это мимо тебя пролетело...Наблюдай дальше,как люди ездят и отдыхают за счёт предприятия. А бабушки с дедушками отдыхают по месту жительства,потому,как им вредно менять климат. Видимо тебе тоже,если такой только информацией располагаешь. А я в этом году дважды съездил. :))) Ну нравится мне в России отдыхать,на ч.море,хоть и дороже,чем за бугром.(Ещё есть причина,не скажу,завидовать будешь) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причина - наверное на халяву досталась. Но мне это параллельно, потому как имею маломальское отношение к этому бизнесу и вижу, кто из года в год заполняет санатории. Молодежь - исключение. И не важно, что это за санатории ведомственные или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария